Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На Гавайи обрушился аномальный зимний шторм со снегопадом

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

На днях на Гавайи обрушился мощный шторм, который повалил деревья, оборвал линии электропередач, затопил прибрежные дороги и - небывалое явление! - принес снегопад.

Как сложилась судьба российской семьи выигравшей 29 миллионов

5 лет назад · 7 фото

С одной стороны, может показаться, что народная присказка про то , что шальные деньги не приносят счастья — это просто некоторая зависть, мол почему не мне. Я бы точно опроверг такую формулировку. Однако практика все же показывает, что народ зря не скажет.

Открытые и коллиматорные охотничьи прицелы: краткий курс

5 лет назад · 12 фото

Условно прицелы для охоты можно разделить на две категории: чисто механические устройства и приспособления, основанные на эффектах в оптическом стекле – призмах и линзах. К первой относятся открытые и диоптрические, ко второй – коллиматорные и оптические прицелы. Последние из-за огромного видового разнообразия заслуживают отдельного рассмотрения, только основных типов сеток насчитывается добрый десяток.

Как создавалась гигантская диорама "Город света"

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

В 1939 году открылась Всемирная выставка в Нью-Йорке и на ней было много интересного. Например, диорама "Город света" (The City of Light), изготовленная для павильона энергетической компании Consolidated Edison, была на тот момент самой большой в мире. В ходе 14-минутного представления зрители могли увидеть, как живет Нью-Йорк и как меняется его освещение в течение суток.

Берём грубый и неотесанный камень. Начинаем с ним работать

5 лет назад · 15 фото

При наличии прямых рук и таланта из обычного неотесанного камня может получиться вот такая вот замечательная скульптура.

Гифки с поцелуями

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Подборка gif'ок, посвященная многообразию поцелуя.

Сын спалился... Глаза были вот такие О_о

Сообщество

Вчера, сижу, работаю, подходит сын, просит разблокировать телефон чтобы поиграться. Телефон запаролен графическим ключом, чтоб без присмотра мелкие что попало не смотрели и в что попало не играли. Разблокировал, смотрю, там фото его друга. Фотка сделана явно в школе.
Заранее прошу извинить, если история выйдет сбивчивой...

127 самых красивых, трогательных и неоднозначных кадров в истории кино

Сообщество
5 лет назад · 128 фото

Фильмы состоят не только из внутреннего наполнения, но и из самой банальной внешней оболочки. Обычно кино мы ценим именно за то, что внутри. Но и то, что снаружи, может быть прекрасным. К счастью, многие режиссеры и операторы об этом не забывают. Творцы дарят нам прекрасные кадры, которые становятся самой историей кино. Большую подборку таких замечательных памятных кадров мы сегодня и посмотрим вместе с вами.

Шнуров сочинил стихотворение о конфликте Друзя с Бером

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Лидер группы «Ленинград» теперь при помощи стихов не только выясняет отношения со своими оппонентами, но еще и комментирует чужие ссоры. В этот раз внимание Сергея Шнурова привлекла разборка между редактором программы «Кто хочет стать миллионером?» и самым известным «знатоком» нашей страны.

Баба Яга

Ру
8005
5 лет назад

То ли сказка, то ли быль.

Секретный беспилотник вернулся на Землю после 512 суток в космосе

5 лет назад

Американский засекреченный беспилотник Х-37B, предназначенный для выполнения космических миссий, вернулся с орбиты, где провел 512 суток. Это был уже пятый полет космического аппарата.

Зачем в Москве пикап и оранжевый жилет

HMMWV
6509
5 лет назад

Официальный способ добычи алюминия для сдачи в соответствующие органы.

Фитнес-модель продемонстрировала впечатляющую способность владения своим животом

Alorous
844352
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В ролике, снятом в США, молодая женщина позирует перед камерой в ярком бикини. Но уже через мгновение она начинает вытворять своим животом своеобразный танец, заставляя его мышцы принимать различные позы, от которых некоторым зрителям непременно может стать не по себе.

Прикольные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 32 фото

Прикольные комментарии из соцсетей

Подборка кубиков #120

Сообщество
DeOrio
125163
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?