Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эти портреты были сделаны искусственным интеллектом: никто из этих людей не существует

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Способность нейронных сетей создавать фотореалистичные изображения настолько продвинулась, что едва ли кто-нибудь усомнится в подлинности этих портретов. Хотя они полностью сгенерированы искусственным интеллектом. То есть ни одного из этих людей не существует.

Не ищите здесь смысла

Сообщество
АРОН
629390
5 лет назад · 45 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, заявления.

Прикольные картинки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 21 фото

Прикольные картинки с надписями, смешные фото и прочий юмор.

Домой!

5 лет назад · 38 фото + 1 тянучка + 4 видео

15 февраля 2019 года исполняется 30 лет со дня вывода Ограниченного контингента Советских Войск (ОКСВА) из Демократической Республики Афганистан (ДРА).

«Много ли надо человеку?». Как обедал Иван Андреевич Крылов

alex
738884
5 лет назад · 3 фото

Позавчера исполнилось 250 лет со дня рождения великого русского баснописца, поэта, издателя сатирических журналов Ивана Андреевича Крылова. Среди современников ходили легенды об аппетите знаменитого писателя, его страсти к хорошему застолью и настоящей русской кухне.

Обзор операционной системы Ubuntu 18.04

5 лет назад · 19 фото

Пост написан как ответ сразу нескольким комментариям, оставленным здесь. Скажу сразу, что на Ubuntu я сижу 4 года. Путь к этой операционке был очень долгий: от Mandrake и Mandriva через OpenSuse и Mint. В качестве вспомогательной операционки у меня установлен Windows 8. Почему же Ubuntu стала основной операционкой, которой я пользуюсь? Обо всё по порядку. Расскажу о фишках и проблемах, с которыми вы точно столкнётесь, если пересядете на этот дебианподобный дистрибутив.

Изотип – универсальный пиктограммный язык, предшественник современной инфографики и эмодзи из 1920-х

5 лет назад · 6 фото

Как давно человечество мечтает о едином международном языке? Сразу вспоминается библейское предание о Вавилонской башне, согласно которому Бог заставил людей заговорить на разных языках, чтобы помешать возведению сооружения, достигающего небес. Не понимая друг друга, все разошлись, так и не осуществив задуманное. Наверное, с тех самых пор человечество и начало мечтать о вседоступном и понятном каждому способе общения.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 48 фото

Картинки с надписями

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 22 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Как будем жить дальше: планы на ближайшие пятилетку

5 лет назад · 11 фото

Если верить правительству, грядущие пять лет обещают быть насыщенными, а жизнь наша улучшится. Давайте посмотрим, что для этого планируют сделать.

5 забавных фактов о правителях-пьяницах

АРОН
629390
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Власть и деньги приносят человеку много соблазнов, и история знает немало правителей, которые регулярно снимали присущий каждому руководителю стресс при помощи спиртного.

Ржака от народа

Сообщество
АРОН
629390
5 лет назад · 37 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии

Топил ли Стенька Разин персидскую княжну

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Слова песни про то, как удалой атаман бросил в Волгу красавицу-княжну, наверняка, слышали все. Как почти все «русские народные песни», её сочинили в конце XIX века. Но её сюжет родился по горячим следам восстания Степана Разина. Об этом случае сообщил зарубежный свидетель и первый историограф разинщины голландец Ян Стрёйсс в 1675 году.

Финский Рыбный Суп "Лохикейтто"

5 лет назад · 7 фото

Лохикейтто - это разновидность праздничного финский супа калакейтто (финская молочная уха), предполагающий использование лосося и сливок.Готовится такой суп довольно быстро, но его рекомендуют есть на второй день, когда он настоится.

Северная Корея попросила у России 50 тысяч тонн бесплатной пшеницы

5 лет назад

Северная Корея попросила у России 50 тысяч тонн пшеницы бесплатно. Просьба связана с ущербом от стихийных бедствий в 2018 году. Об этом заявил 11 февраля глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на встрече с послом КНДР в России Ким Хён Чжуном.

Партизанский «мешок» и метод блуждающих засад в Карпатском рейде Ковпака

5 лет назад · 4 фото

Еще подростком, мечтая о военной профессии, он приучил себя рассматривать местность с точки зрения ее удобства для засады. Таких выгодных рубежей он наметил сейчас несколько. Думая о предстоящей обороне, начштаба понимал: противник располагает неограниченными возможностями, по сравнению с партизанами... Надо было придумать что-то другое, новое. В общем, здесь нужна была какая-то необычная тактика.

loading...

На что жалуетесь?