Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

12 февраля 2019 найден на дне Тихого океана американский авианосец "USS Hornet"

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

"USS Hornet" Описание боя и дальнейшей судьбы корабля (Подводный мир)

Кого любят самые женственные мужчины нашей эстрады (25 фото)

5 лет назад

Эти звездные мужчины не боятся экспериментировать с внешностью и выглядеть «нестандартно». И хотя такой подход подталкивает неравнодушную публику к разным домыслам об их личной жизни, самих мужчин это не смущает.

Эта женщина начала играть на барабанах ещё в 1920-х годах, и этим она занимается до сих пор, даже в свои 106 лет

Button
1345020
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Музыканты, ликуйте! Потому что легендарная ударница Виола Смит, возможно, открыла секрет долгой и здоровой жизни: активная игра на барабанах и умеренное потребление хорошего вина.

Крупный кайман стал уловом хитрого ягуара

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В расположенном в Бразилии государственном парке Энконтро дас Агуас очевидцу удалось запечатлеть сцену охоты ягуара на каймана. Оглушенный внезапностью, кайман не смог оказать достойное сопротивление хищной кошке и был съеден в тропическом лесу.

8 «школьных» заблуждений о геральдике

Сообщество
War_War
39310
5 лет назад · 5 фото

Рыцарские гербы — уникальные артефакты прошлого. Память о гордости и тщеславии могущественных фамилий, повелевавших Европой. Что мы знаем о них и каковы самые распространённые заблуждения? Ответы — в нашей статье.

Девушка заказала платье из интернет-магазина, а получила наряд, который подойдёт только гусенице

Сообщество
Button
1345020
5 лет назад · 9 фото

Если вы собираетесь покупать что-то в интернет-магазине, хорошенько подумайте, семь раз отмерьте и… всё равно нет никаких гарантий, что покупка вас не разочарует. Так, студентка по имени Мег решила обзавестись обтягивающим чёрным платьем. Она заказала его, дождалась, но платье оказалось настолько обтягивающим, что в него помещалась лишь одна нога девушки, которая при этом очень стройная.

Японский архитектор спроектировал дом с библиотекой, которой не страшны землетрясения

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 8 фото

Ежегодно в Японии происходит около 1500 землетрясений. К счастью, большинство из них небольшой силы, но строительство жилья в стране восходящего солнца требует особого подхода. Архитектор Синсукэ Фудзии спроектировал современный дом в Иокогаме, главная особенность которого - наклонная библиотека.

Авария дня. В центре Липецка пострадали три человека

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

18 февраля, днем на улице Неделина в Липецке 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 вылетел на встречную полосу, где врезался в Nissan под управлением 33-летнего мужчины и Renault с 38-летней женщиной за рулем.
Предыдущая часть

В Московском ресторане мусульманину подложили свинью в бургер

Сообщество
Everardo
2502.5
5 лет назад

В Московском ресторане мусульманину подложили свинью в бургер
Подавать в суд на ресторан быстрого питания, где в бутерброде случайно попался кусочек бекона, собрался гость столицы, мусульманин по вероисповеданию. Мужчина считает, что невнимательный персонал заставил его испытывать муки совести из-за совершенного греха.
Свое исковое заявление о компенсации морального вреда мужчина хочет подкрепить роликом, главный «герой» которого тот самый гамбургер.

С мозгами и без покровителей: оказывается, такое еще бывает

5 лет назад · 10 фото

К сожалению, девушек среди них не так много, но все-таки они есть. И это не может не радовать. Их цель - сделать нашу страну лучше.

Forever Youngtimer и два Волчка E500 на десерт

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Пока Вы, в предвкушении аромата Henri Giraud MV Fût de Chêne, любуетесь танцем пузырьков в бокале, аукционный дом RM Sotheby's провел шикарные торги в Париже. И скажу я Вам, как невозможно прогадать с Henri Giraud, так и Sotheby's знает как доставить радость ценителям, не чуждым автомобильной красоте.

В Китае продолжается строительство точной копии "Титаника"

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 15 фото

Близится к завершению строительство полноразмерной копии "Титаника" в Китае. На новых аэрофотоснимках видно, что копия затонувшего океанского лайнера начинает принимать форму после начала проекта в 2016 году. Копия "Титаника", затонувшего в 1912 году, станет частью большого тематического парка в провинции Сычуань на юго-западе Китая.

Гифки разные

Сообщество
АРОН
630700
5 лет назад · 25 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

15 фатальных автомоек, которые уже занесены в анналы

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 11 видео

Казалось бы - что может быть проще, чем мойка машины. Но и тут находятся уникумы, которые превращают это простой действо в настоящий цирк с конями. медведями и прочими странностями.

Чем знаменит медицинский центр Марии Фроловой

Вредные привычки со временем перерастают в зависимости. И если некоторые из них наносят незначительный вред здоровью, то большая часть зависимостей действует разрушительно. Зависимость - проблема прежде всего психологического характера. В глубине души зависимый человек понимает, что поступать так, как он, нельзя, но все равно тянется к предмету, который вызвал у него зависимость.

63-летнего мужчину из Северодвинска будут судить за репосты картинок

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

20 февраля в Северодвинске пройдёт суд по делу 63-летнего Анатолия Казиханова. Его обвиняют в публичном осквернении религиозной символики - мужчина репостил картинки из паблика "Вконтакте" "Атеист".

В РПЦ объявили ВИЧ выдумкой сговорившихся врачей

Everardo
2502.5
5 лет назад

Протоиерей Дмитрий Смирнов в эфире телеканала «Спас» объявил ВИЧ выдумкой, заявив, что врачи намеренно добиваются заражения людей СПИДом. Соответствующее видео 2008 года было опубликовано в паблике "Лентач", но, тем не менее, вызвало бурное обсуждение пользователей.

"Сталинский сокол" — муки рождения первого советского лимузина

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Слизали или не слизали? Вот главный вопрос о советских автомобилях, будоражащий сознание публики. Желательно еще знать, кто слизал, насколько хорошо и по чьему приказу, но это уже детали. В таком случае ЗИС-101 — первый отечественный автомобиль высшего класса — совершенно уникален. Просто потому, что его «слизали» и «не слизали» одновременно. Как такое может быть? Ну вот как-то так…

loading...

На что жалуетесь?