Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вова в Венесуэле или "Как живётся в стране победившего чавизма"

5 лет назад · 15 фото

Итак по порядку.
Как же меня угораздило перебраться сюда? Это было лет 8 назад. Мне было 27 лет и я неплохо зарабатывал. Как и многие мечтал свалить из серого Питера куда-нибудь где тепло и море и, желательно, где можно было бы иметь в собственности недвижку.

Кого любят самые женственные мужчины нашей эстрады (25 фото)

5 лет назад

Эти звездные мужчины не боятся экспериментировать с внешностью и выглядеть «нестандартно». И хотя такой подход подталкивает неравнодушную публику к разным домыслам об их личной жизни, самих мужчин это не смущает.

Задержание педофила в Москве попало на видео

5 лет назад · 1 фото + 2 видео

16 февраля на улице Народного Ополчения в Москве задержали 24-летнего безработного Дмитрия, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 14-летней соседки по дому. Отправившись на учебу школьница вышла из квартиры и зашла в лифт, как вдруг, за ней следом зашел Дмитрий и надругался над ней. Позже он вывел девочку из лифта и продолжил изнасилование уже в подъезде. К счастью, насильника заметил один из жильцов дома, схватил его и вызвал полицию.

Пафосные фото, которые не должны были попасть в интернет

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Даешь больше фото! Именно этим руководствуются люди, которые в погоне за комментариями, кармой и лайками выкладывают много контента, предварительного его не проверив. Перед вами фотографии, которые случайно попали в сеть и сделали их героев знаменитыми.

Свадьба в кредит- раковая опухоль, которая вас прикончит

5 лет назад

Всем привет! Во вчерашнем посте я обещал рассказать о последствиях "кредитной свадьбы" и вот, рассказываю. Предупреждаю- много букв, мало радости. Речь пойдёт об эгоизме и его цене.

Трофеи Посейдона

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Что лежит на дне морском. Фото Анатолия Белощина.

Член Совета Федерации предложил закрывать на выходные супермаркеты

5 лет назад · 6 фото

В нашей стране очень много крупных супермаркетов, куда по выходным ездит закупать продукты куча людей. Но сенатор РФ предложил жителям страны по выходным ходить в магазины "около дома", а крупные гипермаркеты закрыть.

Госдума запретила военным пользоваться смартфонами, общаться с журналистами и зависать в соцсетях

5 лет назад · 4 фото

В третьем и окончательном чтении был принят закон, который запрещает российским военнослужащим общаться с журналистами, иметь смартфоны и публиковать в соцсетях информацию. Теперь защитникам Отечества нельзя будет выкладывать в интернет фото-, видео- и аудиоматериалы .

Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы

5 лет назад · 30 фото

Стоп-кадры повседневной жизни городских окраин, запечатлённые специализированными автомобилями от Google- и Яндекс-панорам.

С мозгами и без покровителей: оказывается, такое еще бывает

5 лет назад · 10 фото

К сожалению, девушек среди них не так много, но все-таки они есть. И это не может не радовать. Их цель - сделать нашу страну лучше.

Что убило чулки с подвязками

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Этот невероятно женственный элемент существует и поныне, однако скорее является элементом взрослой игры, нежели повседневной одеждой. Но раньше эта прелесть так и притягивала взоры всех мужчин и, на мой взгляд, была невероятно мила.

3 мысленных эксперимента, которые заставят вас задуматься

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Они дадут вам пищу для размышлений о сознании, обществе и мире.

Долина Смерти за один день

5 лет назад · 32 фото + 1 видео

Совсем недалеко от Лас-Вегаса находится всемирно известная Долина Смерти.
У нас был всего один день проездом, но мы постарались увидеть главные достопримечательности.

Как мы дошли до жизни такой: микрорайоны

5 лет назад · 39 фото

От Камчатки до Калининграда – Россия поросла бетонными коробками. Одинаковые типовые панельки, заставленные машинами пустыри, разбитые дороги. Новые микрорайоны не намного лучше. Такие же одинаковые многоэтажки, такие же убогие дворы, дороги, пустыри, пивнушки на первых этажах, засранные подъезды и примитивные детские площадки.

Чем знаменит медицинский центр Марии Фроловой

Вредные привычки со временем перерастают в зависимости. И если некоторые из них наносят незначительный вред здоровью, то большая часть зависимостей действует разрушительно. Зависимость - проблема прежде всего психологического характера. В глубине души зависимый человек понимает, что поступать так, как он, нельзя, но все равно тянется к предмету, который вызвал у него зависимость.

Грабитель решил добить владельца магазина и получил от него 5 пуль

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В расположенный на территории Коста-Рики алкомаркет в поисках легких денег заглянул облаченный в мотоциклетный шлем вооруженный грабитель. Однако владелец не захотел просто так расставаться со своими честно заработанными деньгами и решил пристрелить налетчика. В ходе перестрелки грабителю удалось тяжело ранить владельца. Воодушевленный своей меткостью и ослепленный жаждой наживы бандит решил вернуться и добить мужчину.

"По маршруту Гагарина": "Роскосмос" отправит туристов в полет вокруг Земли

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Дмитрий Рогозин объявил о старте проекта для космических туристов. Чтобы сократить предполетную подготовку, им предложат облететь Землю по короткому маршруту.

loading...

На что жалуетесь?