Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Занимательная демонология: «Инфернальный словарь» с блистательными иллюстрациями

5 лет назад · 19 фото

Автор этой противоречивой книги прошел путь от светского фольклориста-скептика до авторитетного демонолога и ревностного католика. Впервые книга увидела свет во Франции в 1818 году и сразу же приковала к себе внимание читающей публики. Впоследствии словарь неоднократно переиздавался и дополнялся.

Вежливость

Сообщество

Вчера мотался в город - трасса Камень на Оби-Барнаул. Выехал потемну в 4:30, сделал все дела и вернулся затемно в 20:00. За рулем провел в общей сложности часов 10 где-то. И знаете, почти всю дорогу мне попадались вежливые водители. Даже удивлялся первое время, поскольку раньше когда ездил, вежливых меньше было, гораздо.

Дедуля купил видеомагнитофон на eBay и вернулся в молодость

LadyGaGa
3947.5
5 лет назад · 3 фото

Пользователь Reddit MarshmallowMatt периодически продает товары на интернет-аукционе eBay.

Нарочно не придумаешь: странные совпадения, в которых всё перепуталось

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 3 гиф

Перепутать сахар с горохом, а цыплёнка со свиньёй — это ладно... Но как змея так запуталась?

Идеи подарков на 23 февраля, от которых мужчины будут в восторге

5 лет назад · 12 фото

До главного мужского праздника - Дня защитника Отечества, осталось совсем немного времени. Кстати, а вы уже определились с презентом? Носки и пена для бриться в этом году не прокатят. Перед вами ТОП недорогих товаров, доставить которые могут уже послезавтра!

Прогуливаясь по Лас-Вегасу

Сообщество
5 лет назад · 20 фото + 1 видео

Небольшая обзорная прогулка по "городу грехов".

19 жутких причесок, за которые парикмахерам пора оторвать руки

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 20 фото

Парикмахер - профессия творческая. Необходимо не только учитывать пожелания клиентов, но и понимать, какая прическа и кому подойдет. К несчастью некоторых людей, не все работники индустрии красоты являются мастерами своего дела. Мы предлагаем посмотреть на 19 бедолаг, которых неудачно подстригли.

Боги Древней Греции

5 лет назад · 12 фото

Древнегреческая мифология выражала живое чувственное восприятие окружающей действительности со всеми её многообразием и красками. За каждым явлением материального мира – грозой, войной, бурей, рассветом, лунным затмением, по мнению греков, стояло деяние того или иного бога.

Места и строения, скрытые от общих глаз

5 лет назад · 4 фото

Люди привыкли полагать, что самые значимые строения располагаются в центре любого города, чтобы привлекать к себе максимум внимания жителей и туристов. Однако поистине интересные проекты возводятся в местах уникальных с точки зрения географии и малодоступных широким массам.
Хранилище «судного дня»

В Москве запустили сервис по заказу "торта в лицо”

kitoff
1551150
5 лет назад

Можно оформить заказ на специальной странице и профессиональные Sweet-киллеры запустят торт в физиономию тому, кто вас чем-то задел.


Акцию запустили в преддверии выхода сериала на одном из телеканалов.Ух, если бы у них была доставка в течении часа, я бы за день раз 5 заказывал. Особенно одному типу, который на газон умело паркуется в нашем дворе. Вышел утром человек, получил в лицо тортиком. И так два-три раза. Может быть в голову и пришла мыслишка, что пора научиться машину ставить в положенном месте.
А кого и за что вы бы заказали?
Пруф: http://sweetrevenge.ru/

Танк, пивная бочка и валенок: в Тамбове состоялся фестиваль креативных санок

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 20 фото + 1 видео

В Тамбовской области впервые прошел праздник "Лысогорские санки", на котором 39 команд представили самодельные конструкции для спуска с горы. Глядя на них, понимаешь, что фантазии российским умельцам не занимать!

Компьютерной Некрофилии пост: Pentium I от HP

5 лет назад · 22 фото + 1 видео

Шли годы, а на антресолях у моего тестя спокойно лежал старый компьютер pentium 1 от бренда Hewlett Packard. Лежал он там спокойно, никто его не трогал более 10 лет точно, но так случилось, что тестя моего не стало. И этот компьютер, как не нужный элемент родственники хотели выкинуть, в связи с чем, я вызвался его забрать :). А дальше стал с ним ковыряться, и вот, что из этого вышло, об этом речь пойдет в посте.

11 редких фотографий Фредди Меркьюри, которые были сделаны перед его смертью

Button
1345010
5 лет назад · 15 фото

Поклонники Queen радовались выходу «Богемской рапсодии», и, несмотря на разногласия вокруг фильма, он собрал более 800 миллионов долларов во всем мире, что сделало его самым кассовым музыкальным биографическим фильмом из когда-либо созданных.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

В Перми неизлечимо больной с аппаратом искусственной вентиляции легких побывал на рок-концерте

Сообщество
Button
1345010
5 лет назад · 7 фото

Пермяк Антон Воробьев впервые побывал на рок-концерте — выступлении группы «Сплин» в СК Сухарева, которое прошло в пятницу, 15 февраля. Чтобы всё организовать, пришлось подключать врачей, волонтеров, организаторов концерта и хозяев площадки. У Антона миодистрофия, и он с 17 лет не может дышать без аппарата искусственной вентиляции легких.

Жители Кудрово руками растаскивали машины, чтобы проехала пожарная

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

18 февраля в Кудрово произошел пожар в многоквартирном доме.
Жителям пришлось вручную растаскивать припаркованные на проезде автомобили, чтобы автомобиль огнеборцев мог проехать к горящей квартире.
«Негде больше припарковаться» и «Я никому не мешаю» может привести к потере таких драгоценных минут.

10 безобидных фраз, которые всё ещё не стоит гуглить

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Вроде бы ничего такого, но по факту — полная жесть.

Студент! Выход есть!

Практические занятия в ВУЗах становятся основным критерием оценки эффективности образования. И такая практика обычно бывает представлена в виде упражнений и задач, отражающих соответствующую тему. В некоторых случаях это могут быть лабораторные работы, проводимые с использованием специализированного оборудования.

loading...

На что жалуетесь?