Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотографии беспородных собак на улице

Сообщество
XoCTeJI
581424
5 лет назад · 21 фото

Породистые домашние щенки – это очень круто, но сегодня мы хотим показать Вам 20 бездомных и беспородных собак, которых сфотографировали на улице, но фотографии настолько пропитаны любовью и со стороны фотографа и со стороны собак, что они затрагивают самые глубины души.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Как офицеры-технари избавлялись от лишней авиабомбы

5 лет назад

Вам приходилось когда-нибудь списывать неизрасходованные боеприпасы? А если эти боеприпасы числятся израсходованными, а по факту они в наличии? Если да, то вы хорошо поймёте участников этого небольшого события, которое имело место в жизни авиаполка дальней авиации в середине восьмидесятых. Мне о нём рассказал мой коллега, начальник шифровального органа этого авиаполка. Хотя в официальных шифровках об этом не было ни слова. Сейчас поймёте почему.

Художник на примере котов показал, что такое любовь

Сообщество
Alorous
844429
5 лет назад · 20 фото

Талантливый российский иллюстратор с псевдонимом Bird Born прославился в интернете благодаря своим юмористическим душевным комиксам о коте Степане и его подруге Марии. Эта парочка очень похожа на нас с вами — они так же ругаются, мирятся, готовят, гуляют, играют в снежки, берут ипотеку, делают друг для друга сюрпризы и изо всех сил стараются радоваться жизни.

Факты и мифы о регенерации

Сообщество
inw
5919
5 лет назад · 2 фото

Если разрезать дождевого червя пополам, то обе половинки не регенерируют. Регенерировать сможет только та, у которой есть голова, а другая погибнет.

Кролик Ромео весит в 4 раза меньше своей подружки, но это не стало помехой их большой пушистой любви

Сообщество
Alorous
844429
5 лет назад · 15 фото

У настоящей любви нет никаких условностей и оговорок, будь то вес, рост или возраст, даже если это любовь двух… кроликов! Крольчиха Лили поражает всех своими размерами: ещё бы, она весит 16 фунтов (около 7, 26 кг). И это не аномалия, потому что порода Лили — фландр или фламандский гигант, и название говорит само за себя.

Джакарта - столица Индонезии

5 лет назад · 54 фото

12-миллионная Джакарта - столица Индонезии и последний индонезийский порт нашего азиатского круиза. Джакарта - огромный, густонаселённый типично азиатский мегаполис и очень крупный порт, один из важнейших в регионе.

Былая роскошь: фотограф из Парижа устроил прогулку по заброшенным местам советской жизни

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Французский фотограф Томас Жорион, родившийся в 1976 году, любит путешествовать по заброшенным местам. Он снимает былую роскошь, воплощая уникальные и вневременные пейзажи. Он побывал в Германии, Польше, Армении, Мадагаскаре, Вьетнаме, а также в других странах, и везде нашел покинутые места, где когда-то кипела жизнь. Особое внимание в его портфолио отведено советской символике. Ее можно найти во многих странах Европы. Именно эти кадры мы и хотим показать сегодня. 

 

О победе над «Победой» – теперь с угрозой и скандалом

5 лет назад · 2 фото

Печально известный своей практикой выжимания клиента досуха, российский лоукостер «Победа» теперь приобрёл известность ещё и скандальную. Проще говоря, на всю страну оскандалился. И дело даже не в чрезмерной жёсткости применения авиационных правил в ситуации, когда можно и нужно было проявить пресловутую клиентоориентированность.

20 жизненных хитростей от людей, которые логически подошли к решению проблем

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Кто не мечтает сделать свою жизнь проще? Гении и выдумщики из нашей подборки нашли альтернативные способы решения проблем, которые можно взять на заметку. Некоторые из них, конечно, бредовые, но все же не лишены логики! Посмотрим?

Другой ленд-лиз (продолжение). Пистолет-пулемёт Томпсона

5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Все любители оружейной истории прекрасно знают «томми-ган». Сегодняшний наш рассказ будет об этом долгожителе мира оружия с разборкой и комментариями Андрея Бондаря из клуба исторической реконструкции «Инфантерия».

Дмитрий Медведев: чтобы бороться с бедностью, надо понять тех, кто так живет

5 лет назад · 3 фото

По мнению премьер-министра страны, социальный портрет поможет властям эффективнее бороться с проблемой, а миллионам россиян – быстрее выйти из тяжелого положения.

Игра теней

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок, в которых тени исполняют главные роли.

Вот как они выглядели на самом деле: реконструкция властителей из прошлого

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Вы слышали про антропологическую лицевую реставрацию? Это когда берут череп (даже частично) давно умершего человека и на его основе, с помощью компьютерных программ восстанавливают человеческую внешность. Это поистине увлекательный процесс и теперь нам еще более понятные настоящие лица тех, кто когда-то правил этим миром.

20+ стран, у которых нет армий

5 лет назад · 21 фото

Причём некоторые из этих стран даже в военные блоки умудряются входить. Большинство из стран перестало иметь вооружённые силы в XX веке, хотя некоторые умудрились избавиться от войск в XVII веке.

loading...

На что жалуетесь?