Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему детей не всегда можно оставлять без присмотра

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка забавных фотографий с детьми, оставленных без присмотра родителей.

Лица Советской эпохи

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 49 фото

Подборка фотографий Семена Осиповича Фридлянда.

Журналистка устроила «рабовладельческую» вечеринку и осталась без работы

5 лет назад · 5 фото

Глава отдела моды Vogue Brazil Доната Мейреллес решила отпраздновать свое 50-летие с большим размахом. Но пользователи сети так и не оценили качественных фотографий с роскошного мероприятия, набросившись на юбиляршу с критикой.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Картинки с надписями

Врачебные тайны. Как медиков вынуждают обманом вымогать у нас деньги

5 лет назад

«Наша задача не лечить, а продавать услуги», — признаются в доверительных беседах многие врачи.«Если человек хочет лечиться и у него есть на это деньги, нельзя ему отказывать. Иначе уйдёт к конкурентам или вовсе за границу лечиться рванёт».

Странная война. Как Китай напал на Вьетнам

5 лет назад · 19 фото

Сорок лет назад, 17 февраля 1979 года, началась война между двумя ведущими на тот период социалистическими государствами Азии – Китаем и Вьетнамом. Тлевший много лет политический конфликт между соседними государствами перерос в открытое вооруженное противостояние, которое вполне могло перерасти и региональные границы.

"Шедевры" рекламы

Сообщество
Sergei
46303
5 лет назад · 26 фото

Небольшая подборка уличной рекламы.

Крест, он у каждого свой

5 лет назад

Есть такая притча… Жил был один мужик и любимым его занятием было жаловаться, что он уж очень не справедливо несет по жизни слишком тяжелый крест.

20 снимков котиков в горшках, доказывающих, что коты — цветы жизни, которые не нужно поливать

Alorous
844579
5 лет назад · 21 фото

Удивительный факт — коты очень любят сидеть в цветочных горшках. Особенно, если там уже сидит цветок. Поэтому не удивляйтесь, если в вашем саду или на подоконнике неожиданно расцветёт пара-тройка хвостатых пушистиков. Лучше взгляните на нашу невыносимо не зимнюю подборку, которая растопит в вашей душе последние снега.
Ну а что — март же скоро!

Дорога через дом

5 лет назад · 15 фото

Многоэтажка Gate Tower — результат оригинального компромисса между землевладельцем и японским правительством. Этот участок издавна принадлежал компании по обработке древесины и добыче угля, которая планировала построить здесь собственный комплекс.

На Гавайи обрушился аномальный зимний шторм со снегопадом

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

На днях на Гавайи обрушился мощный шторм, который повалил деревья, оборвал линии электропередач, затопил прибрежные дороги и - небывалое явление! - принес снегопад.

Как сложилась судьба российской семьи выигравшей 29 миллионов

5 лет назад · 7 фото

С одной стороны, может показаться, что народная присказка про то , что шальные деньги не приносят счастья — это просто некоторая зависть, мол почему не мне. Я бы точно опроверг такую формулировку. Однако практика все же показывает, что народ зря не скажет.

Открытые и коллиматорные охотничьи прицелы: краткий курс

5 лет назад · 12 фото

Условно прицелы для охоты можно разделить на две категории: чисто механические устройства и приспособления, основанные на эффектах в оптическом стекле – призмах и линзах. К первой относятся открытые и диоптрические, ко второй – коллиматорные и оптические прицелы. Последние из-за огромного видового разнообразия заслуживают отдельного рассмотрения, только основных типов сеток насчитывается добрый десяток.

Как создавалась гигантская диорама "Город света"

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

В 1939 году открылась Всемирная выставка в Нью-Йорке и на ней было много интересного. Например, диорама "Город света" (The City of Light), изготовленная для павильона энергетической компании Consolidated Edison, была на тот момент самой большой в мире. В ходе 14-минутного представления зрители могли увидеть, как живет Нью-Йорк и как меняется его освещение в течение суток.

Берём грубый и неотесанный камень. Начинаем с ним работать

5 лет назад · 15 фото

При наличии прямых рук и таланта из обычного неотесанного камня может получиться вот такая вот замечательная скульптура.

loading...

На что жалуетесь?