Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пробки на дорогах 100 лет назад

5 лет назад · 12 фото

Пробки на дорогах всегда были большой проблемой по всему миру. И, как многие вряд ли бы подумали, эта проблема совсем не нова: застопорившееся дорожное движение можно было наблюдать в городах и в прошлом. Взгляните на эти фотографии, чтобы увидеть, как выглядели пробки десятки лет назад:

Вот так рождаются сплетни: как искажается информация при многократной передаче из уст в уста

Сообщество
5 лет назад

Игра «Испорченный телефон» (Cломанный телефон) как наглядная демонстрация того, как происходит непроизвольное искажение событий при многократном пересказе по памяти очевидцев. Когда вам в следующий раз захочется поверить каким-то сплетням, вспомните это видео.

В Кузбассе выпал черный снег - жители региона поделились фото "угольного ада"

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Черный-черный снег падает с неба, но это не кара с небес, а выбросы местных предприятий. Пользователи делятся в соцсетях фотографиями и видео. Они уже даже не спрашивают, когда на это экологическое безобразие обратят внимание сильные мира сего.

Курьерша

Сообщество
5 лет назад

Решив привести к соответствию душу и тело, заказал в интернет-магазине штангу олимпийский гриф и пару блинов к ней по 20 кг. На удивление быстро, буквально через пару минут менеджер магазина отзвонился и спросил желаемое время доставки. Я в шутку сказал: "а сейчас можно?! "

Авария дня. Логан вылетел на встречку в Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

На Синопской набережной в Санкт-Петербурге автомобиль Renault Logan вылетел на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen Touareg. С тяжелыми травмами с места ДТП госпитализирован виновник ДТП.
Предыдущая часть

День святого Валентина, или как многие его называют - "Просто четверг": итоги

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Вот и отшумел наверное самый противоречивый праздник, который всегда размахом отмечают на территории России. Католиков среди нас мало, но независимо от религии, многие влюбленные пары вчера одаривали друг друга подарками. Перед вами неожиданные ситуации, которые произошли 14 февраля.

Неожиданная песня от уличных музыкантов на Бали

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Отдыхавший на Бали автор встретил во время прогулки уличных музыкантов, которые исполняли очень знакомую для заставших СССР и девяностые годы жителей нашей страны песню. Он не смог пройти мимо и записал исполнение оригинального кавера на видео.

Как будем жить дальше: планы на ближайшие пятилетку

5 лет назад · 11 фото

Если верить правительству, грядущие пять лет обещают быть насыщенными, а жизнь наша улучшится. Давайте посмотрим, что для этого планируют сделать.

"Лучше спите!": ИКЕА запускает фирменный вагон между Москвой и Санкт-Петербургом

Result
792908
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Шведская компания участвует в программе, посвященной сну, и своей акцией хочет доказать, что отдохнуть с комфортом можно где угодно - даже в поезде! Кстати, некоторым пассажирам повезет, и прокатиться в "икеевском" вагоне они смогут абсолютно бесплатно. Спойлер: перед посадкой самостоятельно собирать по чертежам свое спальное место не потребуется!

Сотрудники ГИБДД в процессе дележа взяток попали на видео

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 2 фото

Организованная группа бывших силовиков получила реальные сроки в Кисловодске. Пятерых экс-сотрудников ГИБДД судили за обирание на дороге водителей. Следственный комитет РФ опубликовал на своей официальной инстаграм-странице видео с камер набюдения, установленных в помещении стационарного поста дорожной полиции.

Когда захотела добавить перчинки в отношения

Сообщество
Krasin
792923
5 лет назад

К сожалению, с годами страсть между влюбленными начинает постепенно угасать. Однако выход есть. Девушка предложила интересный, но не лишенный недостатков рецепт освежить отношения, добавив в них немного остроты. Видео содержит ненормативную лексику.

Любви практически не осталось

5 лет назад

До жути банальная мысль. Но в то же время вполне серьезная.
С гибелью СССР из нашей жизни ушла... любовь.
Нет, не сразу ушла и не до конца. Но отношения между людьми изменились радикально.
О чем я? Ведь количественно любви стало больше. Любовь, проступившая плакатами и афишами на стенах первых видеосалонов, обрела физическую зримость и телесность. Любовь стало можно пощупать.

Рига в фото тогда и сейчас

Сообщество
brrr
3835.5
5 лет назад · 40 фото

Рига в фото

loading...

На что жалуетесь?