Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тропа Большого пня - памятник человеческому вандализму и жестокости к природе

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 1 видео

Совсем недалеко от Генерала Гранта находится шикарная тропа, которая называется - тропа Большого пня (Big Stump trail).
На этой тропе мы нашли самую красивую лужайку в мире и несколько десятков свидетельств того, что человек - это существо исключительно гадское - иначе объяснить вырубку именно гигантских секвой крайне тяжело.

Медведица "Metro Last Light" из пластилина

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Лепить я люблю с детства. Даже не смотря на то что не имею художественного образования, я продолжаю повышать свой скил)))

Необычное устройство XVIII века

5 лет назад · 5 фото

В начале XVIII века свежие могилы регулярно становились предметом добычи для расхитителей. Злоумышленники выкапывали гробы, крали драгоценности, а тела продавали, ведь они пользовались постоянным спросом для медицинских исследований. Именно тогда и появились различные защитные средства, которые помогали сохранить могилу в целости и сохранности.

Отважные полицейские вступили в неравный бой с бандой в парке

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Полиция американского города Дувалл опубликовала в Сети видео со своими сотрудниками, которые в полном обмундировании приехали на спецоперацию и вступили в бой с засевшей в местом парке бандой.

Капитан женской сборной России по средневековым боям

Димон
4380160
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Светлана Федорова - капитан женской сборной по ИСБ (исторический средневековый бой - молодой современный вид спорта, полноконтактные сражения с использованием защитного и наступательного вооружения, характерного для средневековья. ИСБ — это полноконтактное сражение на стальном не заточенном оружии. Бойцы облачены в полный доспех, который, как и оружие, сделан по историческим образцам.)

Инженерный пост, который вряд ли оценят гуманитарии

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 5 гиф

Илон Маск, видимо, безостановочно икает от таких вот постов. Если есть свободная минутка — загляните. Возможно, что-то интересное возьмёте на вооружение.

Монумент "Рабочий и колхозница" знают все. А что у него внутри?

Anarasius
1174730
5 лет назад · 31 фото

Кто не знает «Рабочего и Колхозницу»? Скульптурная композиция из двух фигур, созданая Верой Мухиной для оформления павильона СССР на Всемирной выставке в Париже 1937 года, стала символом Советской эпохи. Мы видим её на заставке киноконцерна «Мосфильм» и с лёгкостью сможем повторить легендарную позировку мужчины с молотом и женщины с серпом. Но вы когда-нибудь задумывались, что у них внутри?

Что получается, когда поляки решают создать игру про русского машиниста

Сообщество
Krasin
792477
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Польская студия Pentacle на днях опубликовала дебютный трейлер своей новой игры в жанре симулятор Trans-Siberian Railway Simulator, которая расскажет о нелегкой жизни русского машиниста. Из трейлера становится понятно, что игрокам дадут возможность прокатиться на отечественных локомотивах по самой длинной железной дороге в мире, выживать в дикой природе и... отбиваться от волков бензопилой.

Девушки и пауки

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Фотоподборка девушек, явно не страдающих от арахнофобии.

Кусок покрышки выбил окно в квартире на шестом этаже дома в Петербурге

5 лет назад · 3 фото

Курьёзная история произошла ранним утром 7 февраля в Красносельском районе Петербурга. В окно квартиры на шестом этаже дома по проспекту Маршала Жукова прилетел кусок покрышки.

Авторынок Приморья замер в неизвестности после новости о "запрете" правого руля

Сообщество
5 лет назад

Росаккредитация готовит новые правила, соблюдение которых приморский автобизнес считает практически нереальным.

Они тоже любят покушать: звёзды, которые изменились до неузнаваемости

DarSie
280044
5 лет назад · 32 фото

Знаменитости всегда находятся на виду: под прицелом фотографов, под бдительным взглядом поклонников и недоброжелателей, поэтому им приходится всегда держать себя в форме, несмотря на модный сейчас бодипозитив. Но звёзды тоже люди, и некоторые проигрывают в неравной борьбе с лишним весом. Многие уже даже забыли, какими стройняшками они были раньше...

Одна дверь лишняя: почему с Tesla Model X нужно быть особо внимательным

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Посмотрите на этого владельца Tesla Model X, который начал выезжать с гаража, c поднятой задней левой дверью. По какой-то причине она не закрылась вслед за правой. Обидно получилось, ничего не скажешь.

10 фактов о неприглядной природе человека

5 лет назад · 2 фото

Кто мы: несовершенные, но в целом добродушные и разумные существа, – или тщеславные, праздные и мелочные эгоисты? Разумеется, однозначного ответа нет, но специалист по когнитивным наукам Кристиан Джарретт предлагает познакомиться с 10 самыми удручающими фактами о человеческой природе.

Дельфин и русалки: матерый обольститель за работой

Сообщество
Krasin
792477
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Благодаря своему природному обаянию дельфин смог с легкостью обольстить сразу двух девушек. Милота, да и только!

loading...

На что жалуетесь?