Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

СМИ: спасшему беркутов жителю Брянской области грозят тюрьма и крупный штраф

5 лет назад

Эта ситуация своим цинизмом вызывает настоящий шок. Это стоит прочитать. На фото - те самые беркуты. В Брянске дали ход необычному делу, связанному с незаконным содержанием диких зверей. Мужчине, который на протяжении 15 лет лечил беркутов, теперь грозит тюрьма и крупный штраф – 1 млн рублей.

Как два студента-практиканта уничтожили целый завод

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото

Это случилось в 1984 году. Человеческая глупость регулярно толкает на самые странные поступки. В этот раз от рук всего пары человек пострадал целый завод.

Доктор Боткин и его единственный неправильный диагноз

REX
1001890
5 лет назад · 6 фото

Боткин вошел в историю как гениальный клиницист. Считается, что он не поставил ни одного неверного диагноза. Впрочем, один все же был. Он стоил доктору жизни

В США назвали лимоны предметом роскоши и богатства для россиян

Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Американская журналистка рассказала, что жители России едят много лимонов, чтобы "показать себя в выгодном свете и произвести впечатление". Без комментариев, как говорится.

А насколько вы универсальны?

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Периодически просматриваю Авито, раздел "резюме". И вот, недавно, в тренажёрном зале увидел человека, все не мог понять, откуда мне так знакомо его лицо. Лично не знакомы. А сегодня, при очередном пролистывании сайта я все понял. Итак, поехали.

Бестолковый исламист!И очень ну очень терпеливый коп!

Сообщество
5 лет назад

Десять раз скомандовал "Брось нож",прежде чем начал стрелять
Очень хладнокровный коп,таких мало в Штатах!

Краткая история компьютерных вирусов

Сообщество
noName
55443.5
5 лет назад · 8 фото

Понятие «компьютерные вирусы» на слуху у каждого. Однако, многие пользователи имеют слабое представление о самой природе вирусов, хотя они распространены повсеместно и могут значительно повлиять на безопасность каждого. Далее предлагается краткая история компьютерных вирусов и обзор их возможного развития в будущем

Грузовики ЗиЛ в естественной среде обитания

5 лет назад · 40 фото

Несмотря на то, что на месте автомобильного завода имени Лихачёва уже несколько лет вырастают жилые дома и парки, потомки первого советского грузовика АМО продолжают служить людям по всему миру

Вкус Петербурга: 6 блюд, которые обязательно нужно попробовать в Северной столице

5 лет назад · 7 фото

Один из лучших видов путешествий — гастрономический тур. Пока вы не попробуете традиционную кухню, не сможете полностью постичь культуру страны. Мы выбрали шесть вкуснейших блюд, характерных для Петербурга, и нашли их рецепты. Приятного аппетита!

11 героев, которых мы не заслужили

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Даже в мрачные моменты нелишне помнить, что вокруг много хороших и добрых людей, которые поддерживают, помогают, придумывают что-то интересное или просто идут с нами рядом. Может быть, мир и не заслуживает этих героев, но он в них отчаянно нуждается.

Его Афган

5 лет назад · 6 фото

15 минут ей бывает нужно, чтобы попасть из Царства мёртвых в Царство живых. Спуститься с холма, перейти мостик над тихой речкой, взойти на другой холм с раскинувшимся селом.

Интересные фотографии известных людей

5 лет назад · 30 фото

Интересные фотографии известных людей

У каждого свои недостатки: 20 странных привычек известных людей

5 лет назад · 21 фото

Издалека звезды светят ярко и красиво, но приближаться к ним не стоит. То же самое можно сказать о многих знаменитых людях как далекого, так и недавнего прошлого. Если милые причуды одних можно было довольно легко перенести, то основательная придурь других заставляла окружающих держаться на безопасном расстоянии.

«Вскрытие покажет!» Как большевики устроили проверку мощам святых

5 лет назад · 13 фото

В ходе откровенно антицерковной и даже кощунственной кампании по вскрытию мощей святых обнаружилось, что значительная часть священнослужителей относилась к делу сохранности своих же святынь с вопиющей халатностью.

"Родишь - и все пройдет": самые странные и нелепые вещи, которые говорили вам врачи

Result
792910
5 лет назад · 15 фото

К докторам многие обращаются, когда уж совсем невмоготу, и все-таки без них не обойтись. Пользователи Твиттера поделились смешными (и не очень) историями о том, что им приходилось слышать из уст врачей.

loading...

На что жалуетесь?