Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

У каждого свои недостатки: 20 странных привычек известных людей

5 лет назад · 21 фото

Издалека звезды светят ярко и красиво, но приближаться к ним не стоит. То же самое можно сказать о многих знаменитых людях как далекого, так и недавнего прошлого. Если милые причуды одних можно было довольно легко перенести, то основательная придурь других заставляла окружающих держаться на безопасном расстоянии.

«Вскрытие покажет!» Как большевики устроили проверку мощам святых

5 лет назад · 13 фото

В ходе откровенно антицерковной и даже кощунственной кампании по вскрытию мощей святых обнаружилось, что значительная часть священнослужителей относилась к делу сохранности своих же святынь с вопиющей халатностью.

"Родишь - и все пройдет": самые странные и нелепые вещи, которые говорили вам врачи

Result
792910
5 лет назад · 15 фото

К докторам многие обращаются, когда уж совсем невмоготу, и все-таки без них не обойтись. Пользователи Твиттера поделились смешными (и не очень) историями о том, что им приходилось слышать из уст врачей.

Экологическая катастрофа в африке

kotovski
13035.6
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Вопрос на миллиард долларов. Куда отправляется старый принтер, списанный с баланса британского офиса? 1) В рай для принтеров; 2) На завод по утилизации; 3) На огромную помойку в Африке, где местный босяк разберёт его на атомы и продаст за копейки, чтобы в итоге сгинуть от рака к 20-летию. Как говорят студенты: если сомневаешься, выбирай самый длинный ответ.

Диафильмы. Ностальгии пост

Сообщество
zsbooka
8255.5
5 лет назад · 3 фото

Мама откопала, наконец, где-то в глубинах своих кладовок коробку с фильмоскопом и диафильмами. Я уже несколько лет просил её это сделать, но она уверяла, что отдала давно фильмоскоп с диафильмами то ли мне(?!), то ли сестре. Сестра всё отрицала, мама упорствовала… И тут надо знать мою маму – она очень скрупулёзный и уверенный в себе человек: если мама считает, что коробки этой у неё нет, то убедить её ещё раз поискать – бессмысленно… И тут вдруг: нашлась!

Готовятся к Универсиаде: Красноярск "озеленили" срубленными елками

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

В начале марта в Красноярске состоится открытие Универсиады, на которую приедет президент России. Коммунальщики города развернули бурную деятельность и украсили его хвойными б/у.

25 необыкновенных животных

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

У природы идеальный вкус и отменное чувство юмора.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

102-летнего австралийца арестовали за домогательства к постоялице дома престарелых

Сообщество
Aleksandr
15001.5
5 лет назад

В доме престарелых в пригороде Сиднея 102-летний мужчина совершил сексуальное преступление в отношении 92-летней женщины. Ему уже предъявили обвинение в непристойном нападении с отягчающими обстоятельствами.

Самый крупный метеорит найденный на земле

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Самый большой из целых метеоритов, когда-либо найденных на Земле находится в Намибии в 20 километрах от города Грутфонтейн в северо-восточной части страны. Ученые предполагают что он упал на землю около 80000 лет назад. Метеорит почти полностью состоит из металла. В составе в основном железо, никель и немного кобальта. Сейчас он находится на том же месте где его обнаружили.

Сбой в системе: жители Кургана написали на сугробе "Навальный", но это не сработало

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Имя оппозиционера больше не работает! В этом на собственном опыте убедились жители Кургана. Они решили указать работникам ЖКХ на несовершенство уборки снега и пометили сугроб зеленкой. Но тщетно.

Маугли, Умка и Ну Погоди на новый лад

5 лет назад · 7 фото

"Ну, погоди!", "Маугли", "Умка" и другие культовые истории киностудии "Союзмультфильм", которым в этом году исполняется 50 лет, получат новое продолжение в 2019 году, сообщила журналистам председатель правления киностудии Юлиана Слащева.

Интересные факты о лебедях

Сообщество
5 лет назад · 20 фото + 1 видео

Представляю на ваш суд свою подборку интересных фактов о лебедях

Очень интересные исторические фото

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть.

Рассказы об оружии. СУ-100 снаружи и внутри

5 лет назад · 23 фото

Противотанковая самоходная артиллерийская установка СУ-100 была создана на базе среднего танка Т-34-85 конструкторским бюро Уралмашзавода в конце 1943 — начале 1944 года и представляла собой дальнейшее развитие СУ-85. К тому времени уже стало ясно, что 85-мм орудие СУ-85 не является достойным соперником в борьбе с немецкими тяжёлыми танками.

loading...

На что жалуетесь?