Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Директор китайской начальной школы решил бороться с детским ожирением и стал танцевать вместе с детьми на переменах

5 лет назад

40-летний директор школы из Китая Чжан Пэнфэй всегда был обеспокоен малоподвижностью учащихся и излишним весом некоторых из них. Однажды ему в голову пришла идея бороться с детским ожирением и излишним увлечением компьютерами и телефонами с помощью ежедневных танцев. Он самостоятельно выучил танец и стал практиковать его на каждой перемене вместе с детьми.

Тест: помните ли вы детские произведения?

5 лет назад

Данный тест с лёгкостью пройдут те взрослые, у которых есть маленькие дети. Конечно, если вы уделяете своим детям время.

Самые дорогие ретро-авто из СССР, которые теперь стоят миллионы

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Эти серийные модели когда-то продавали частникам, но сегодня они сохранились в небольших, а то и мизерных количествах.

По результатам исследования инвестиции в наборы "Лего" приносят больший доход, чем золото и акции

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Сотрудница и студентка Высшей школы экономики опубликовали доклад, в котором доказали инвестиционную привлекательность наборов Lego. Теперь, натыкаясь на острый кубик конструктора, не ругайте детей, а уберите его до лучших времен. Озолотитесь!

PROсто лазанья

5 лет назад · 20 фото

Всем привет! С вами Food4you и я Михаил. Сегодня мы приготовим классику, итальянскую запеканку, а точнее Лазанью. Только вот в чем загвоздка, я не люблю рассыпчатый фарш, будь то макароны по- флотски, пицца с фаршем (это вообще по мне так полная черняга), либо различные блюда с обжаренным фаршем по типу "чили кон карне". Не люблю и всё, не удобно мне его есть, это сухие комочки мяса которые не дают той мясной текстуры.

История из жизни архангельских поморов

Сообщество
TirAn
6484
5 лет назад

В одной деревне, ни скажу в какой, (а то побьют земляки), в общем — где то в Архангельской области, между Боброво и Тройной горой … жили две старые девы, близнецы.

Позитив

Сообщество
5 лет назад · 49 фото

Фото для хорошего настроения

Однажды я смогу!

Сообщество
alex
738906
5 лет назад · 4 фото

Кен Чан (черный кот) пришёл в музей Ономити, а там выставка в его честь. Но снова не впустили. Сердца у людей нет!)

"Скалолазка в бикини" погибла от переохлаждения в горах Тайваня

5 лет назад · 8 фото

36-летняя Джиджи Ву, известная как Bikini Hiker ("скалолазка в бикини"), во время восхождения на гору Юйшань упала с высоты 20 метров в ущелье. Она позвонила подруге по спутниковому телефону и сообщила, что не может передвигаться и ей срочно необходима помощь. Однако из-за плохой погоды вертолеты не смогли вовремя до нее добраться. Ее нашли лишь через 28 часов, но было уже поздно.

Улов решил отомстить рыбаку

5 лет назад

Если вы поймали крупную рыбу, еще не факт, что вы доберетесь с ней до дома в целости и сохранности. В видео присутствует ненормативная лексика.

Авария дня. ​Пьяный полицейский в Чувашии сбил двух пенсионерок и скрылся

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

ДТП произошло вечером 19 января в городе Ядрине. Старший следователь ОМВД России по Ядринскому району, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на личном KIA Rio и на Комсомольской улице сбил двух женщин. После этого водитель с места ДТП скрылся.
Предыдущая часть

Как разваливали СССР

5 лет назад · 2 фото

«Павловская» денежная реформа, проведенная в начале 1991 года, была одной из немногих попыток политического руководства Советского Союза спасти находящуюся в тяжелейшем состоянии экономику страны. В то же время, по мнению многих историков и экспертов, результатом скандальной реформы стала практически полная потеря доверия советских граждан к официальным властям СССР, а также дальнейшие события, приведшие к развалу страны.

Спасатели уже неделю не могут достать из колодца двухлетнего малыша

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Уже неделю испанские спасатели не могут достать двухлетнего Хулена Розельо, провалившегося в глубокий колодец недалеко от своего дома в окрестностях Малаги. После того, как руководители спасательной операции объявили, что до мальчика остались считанные метры, спасатели наткнулись на твердый слой породы, потребовавший привлечения дополнительной техники. Тем не менее, спасатели не теряют надежды и обещают вытащить малыша менее чем через сутки.

loading...

На что жалуетесь?