Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Пикирующая смерть. Как летчик Василий Раков потопил немецкий крейсер

5 лет назад · 8 фото

Сто семьдесят боевых вылетов, двенадцать потопленных кораблей и судов противника, две Золотые Звезды Героя Советского Союза — 8 февраля исполняется 110 лет со дня рождения знаменитого советского аса Василия Ракова. И хотя истребители Покрышкин и Кожедуб более известны, Василий Иванович — настоящая легенда среди пилотов бомбардировщиков и летчиков морской авиации.

"Инфаркт микарда! Вот такой рубец". Светлая память, Сергей Юрьевич

5 лет назад · 16 фото

Сегодня на 84-м году жизни скончался известный актер, любимец публики, несравненный дядя Митя и великолепный Остап Бендер нашего кинематографа - Сергей Юрьевич Юрский.

Мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Джо Дассен

5 лет назад · 5 видео

Один из любимых певцов моей молодости

Тайна Олимпиады в Сочи. Церемонию открытия срочно меняли

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

5 лет назад Олимпиада в Сочи запомнилась в первую очередь нераскрывшимся кольцом, обыгранным потом в церемонии закрытия. Но самое интересное осталось за кадром. За пять дней до начала церемонии зажжения огня сценарий в сжатые сроки пришлось переписывать. Помните долгую пробежку ВладиславаТретьяка и Ирины Родниной в 400 дополнительных метров?
Ту неловкую паузу спасали комментаторы: «На этих людей можно смотреть бесконечно».

В Ростовской области накрыли подпольное производство конфет Raffaello

5 лет назад · 3 фото

В Ростовской области полиция накрыла цех по изготовлению контрафактных сладостей известной марки.

Каршеринг это круто

HMMWV
6509
5 лет назад

Бонус от делимобиля)

Кормление свиней обернулось трагедией

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

По нелепой случайности погибла 56-летняя жительница одного из сел Удмуртии. Женщина в одиночестве кормила свиней в свинарнике, когда с ней случился эпилептический припадок, неожиданно приведший к смертельному исходу.

ГосДума одобряет: за порядком на российских дорогах проследят народные инспекторы

HomMiss
124440
5 лет назад · 10 фото

Инициатива прошла первое чтение в российском парламенте. И теперь любой гражданин, зарегистрированный в специальной системе и обладающий гаджетом с камерой, может заснять факт нарушения ПДД и отправить его в ГИБДД. Таким образом рассчитывают снизить смертность на дорогах и вернуть веру в полицейских.

Девушки в бикини

5 лет назад · 14 фото

Порция фотографий милых и очаровательных девушек в купальниках бикини)

Этому району нужен герой!

Сообщество
Adat
310321
5 лет назад · 45 фото

Когда у людей слишком много свободного времени, на свет появляются вот такие "жизненные истории". Эта жизненная история о взлетах и падениях. История успеха одного человека. Иногда что бы подняться с низов, нужно пройти трудный путь полный опасностей. По словам автора этого поста, все события, описанные далее, основаны на реальных событиях. Думаю, этот пост точно заставит вас улыбнуться.

Женский образ в фотографии 2010 года - 9

Сообщество
5 лет назад · 40 фото + 1 видео

Продолжаю публикацию слайд-шоу, собранных из работ фотографов, на которых запечатлены наши современницы. А также публикую и сами снимки. Впервые они были опубликованы на фотосайте в 2010 году.

Известные люди, которые отказались от собственных детей

5 лет назад · 5 фото

Иногда бывают такие случаи, когда не стоит изучать биографию знаменитостей, чтобы не разочароваться в них как в людях. Готовы сделать это сейчас?

Рассказы об оружии. Колёсный танк БА-10

5 лет назад · 28 фото

Есть в истории советской военной техники действительно эпохальные машины. Машины, которые, с одной стороны стали логичным развитием военно-технической мысли того времени, а с другой стороны, появились явно раньше времени и потому были оценены только по прошествии определенного времени.

7 интересных фактов о фильме «Они сражались за Родину»

Сообщество
Anarasius
1174990
5 лет назад · 9 фото

В 1974 году руководство страны поставило перед кинематографистами задачу — снять к тридцатилетию Победы масштабный фильм о Великой Отечественной войне. Вопрос о режиссёре, которому можно доверить такой ответственный проект, был решён сразу — лучшим баталистом был Сергей Бондарчук.

loading...

На что жалуетесь?