Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кулик-сорока

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Познавательный пост про интересную птицу которая освоила околоводные биотопы как морей так и пресных вод

Чумка

Сообщество

Наверное, у каждого из нас есть моменты из детства, которые врезаются в память и которые остаются глубоко в душе, шрамами, шрамчиками, грустью... Наверное у каждого, если вспомнить, в детстве было ощущение, что мы можем совершить маленькое чудо. Однажды я нашел щенка. Черный весь такой, лишь над глазами оранжевые угольки бровей. Щенок был слаб, поскуливал и почему-то не мог ходить. Было видно, он чем-то болен.

7 «школьных» заблуждений об эпохе Великих географических открытий

War_War
39310
5 лет назад · 4 фото

Гёте не зря писал: «Война, торговля и пиратство — Три вида сущности одной». Стимулом к географическим открытиям часто была не тяга к познанию, а жажда наживы. Но какие «школьные» заблуждения про эпоху Великих географических открытий и мировую торговлю того времени оставили у нас школьные учебники?

Ведущая новостей Екатерина Андреева обвинила Запашных в жестокости

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Нестареющая ведущая Екатерина Андреева отреагировала на убийство браконьерами краснокнижного леопарда в Абхазии, и заодно обвинила в жестокости братьев Запашных и губернатора Иркутской области.

20 чуваков, которым совсем не жалко свои и наши уши

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Вот любит народ всякой фигней позаниматься и начинают делать из машин дискотеку на колесах. И все больше, больше, громче-громче. Но тут дело такое - каждый развлекается как хочет. Один вопрос - что там с их барабанными перепонками происходит?

Как и зачем Bugatti начала строить поезда и сделала их самыми быстрыми в мире

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 14 фото

Под маркой Lamborghini выпускались тракторы, Rolls-Royce делал авиационные двигатели, а компания Bugatti производила… поезда. Но не от хорошей жизни.

40 провинившихся котов, достойных общественного порицания

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Котики - самые очаровательные преступники. Они не остановятся ни перед чем: украдут носки, креветку с тарелки и даже ваше сердце. Аккаунт в Instagram @cat_shaming стал своего рода доской позора пушистых шалунов. Перед вами проказники, которых заставили признать свои проступки.

В Новой Зеландии обнаружили "крошечных инопланетных крыс"

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Тим Клерк из Окленда (Новая Зеландия) обнаружил в доме своей матери, прямо на кухне, очень странных маленьких тварей. Мама в шоке. Жене теперь снятся кошмары. А эксперты сбиты с толку: никто не может определить, что это за существа.

20 случаев, когда тени оказали круче объектов, которые их отбрасывают

Сообщество
AccheDin
803526
5 лет назад · 21 фото

Тень. Вроде обычное физическое явление, пространство, на которое не попадают лучи света, а сколько с ней связано поверий и мистических историй! Кто-то ассоциирует с ней тёмные стороны человека, а некоторые верят, что тень может отделяться от объекта и жить своей собственной жизнью. И, глядя на некоторые фотографии, задумаешься об этом, ведь порой тени бывают куда интереснее и загадочнее, чем объекты, которые их отбрасывают.

Все врут?

5 лет назад · 5 фото

В посте о Северном Сахалине я написал:

Как выглядит торговый центр в Венесуэле, ставший тюрьмой

Сообщество
AccheDin
803526
5 лет назад · 9 фото

«Геликоид» — одно из самых известных зданий столицы Венесуэлы. Причудливая, но обветшавшая пирамида возвышается на скалистом холме над трущобами одного из бедных районов Каракаса.

"Мистер Бин" может сыграть кого угодно

Сообщество
АРОН
630166
5 лет назад · 20 фото

Все мы отлично знаем актера Роуэна Аткинсона, самой известной ролью которого является "Мистер Бин". Давайте посмотрим на подборку забавных снимков, которые покажут нам, что было бы, если бы "Мистер Бин" являлся единственным актером в мире.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Легендарные автомобили ушедшего времени в частном музее техники

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Один из крупнейших в Европе и самый большом в России частный музей — Музей Техники Вадима Задорожного. Каждый кто побывал там единожды, захочет вернуться и снова посмотреть на произведение искусства советских и зарубежных производителей.

Более половины россиян заявили о склонности властей скрывать положение дел в стране

5 лет назад

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Более половины (52%) россиян считают, что федеральные власти и высокопоставленные чиновники склонны скрывать правду о реальном положении дел в экономике, медицине, пенсионном обеспечении и борьбе с преступностью, сообщает "Левада-центр" по итогам опроса.

loading...

На что жалуетесь?