Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Как отомстить шумным соседям сверху

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Давно задавались вопросом, как проучить соседей сверху, которые устраивают ночью шумные гулянки и не дают вам спать? Ответ на ваш вопрос найден!

Путешествие во времени: суперзвезды из мира кино

5 лет назад · 31 фото

Подоспела вторая серия фотопроекта про знаменитостей, которые отправились в прошлое и встретили самих себя в молодости. На этот раз давайте посмотрим на известных киноактеров и актрис. Как они изменились за эти годы? Да, и теперь мы знаем автора проекта: это голландский диджитал-художник Ард Гелинк (Ard Gelinck).

Америка заставляет Сибирь потесниться

Сообщество
5 лет назад · 39 фото + 3 гиф

Экстремальные погодные явления становятся все более и более распространенными, причем если Австралию недавно атаковала тепловая волна, то на противоположном конце земного шара полярный вихрь решил расправиться со Средним Западом США. Теперь и не похвастаешься перед американцем, что выжил при -40*С, у них у самих настали настоящие сибирские морозы!

Примите в лигу кулинаров!

5 лет назад · 3 фото

Я никак не могу заблокировать это чудесное сообщество. Сообщество Кулинаров (именно с большой буквы, поскольку выдают такие шедевры).
Итак! На суд лиги кулинаров... тьфу, Кулинаров.

Человек из стекла: мальчик с очень редкой болезнью вырос и стал мастером на все руки

Сообщество
GoodNeon
465028
5 лет назад · 17 фото

В социальных сетях 36-летний Сергей Лезнёв подписывается Кулибиным — так прозвали его друзья в честь великого изобретателя, ведь новосибирский мастер может починить практически что угодно. Клиенты к нему идут через сарафанное радио, хотя новые, бывает, пугаются его необычной внешности. Но во время общения с Лезнёвым легко можно забыть, что он выглядит иначе и передвигается только на инвалидной коляске: мастер рассказывает о себе и болезни с юмором.

Как продать автомобиль без радиатора в Казахстане

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Продавец автомобиля сказал, что тросик капота не работает, и доверчивые покупатели поверили ему на слово. Вскоре, по пути домой машина стала перегреваться, и новым владельцам все же пришлось открыть капот...

Глупости и различные высказывания из социальных сете

АРОН
629370
5 лет назад · 22 фото

Абсурдные, маразматичные объявления.

Китайцы сделали электромобиль дешевле LADA (убийца Теслы?)

5 лет назад · 4 фото

Китайский концерн Great Wall Motor представил бюджетный электромобиль ORA R1. Помимо броского внешнего вида, модель отличается крайне низкой ценой.
ORA R1 стоит всего $8600 или 570 тыс. рублей.

Российская боевая техника, которая поставляется на экспорт

5 лет назад · 25 фото

Отечественная военная техника защищает рубежи не только нашей, но и многих других стран. Она не раз зарекомендовала себя в деле и проходила проверку настоящим боем. Именно поэтому так много стран изъявляет желание закупаться именно у нас.

Рыбак вытащил из лунки щуку с сюрпризом

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любитель зимней рыбалки благодаря удаче может похвастаться неплохим уловом. Пока мужчина вытаскивал щуку из лунки, её попыталась съесть другая щука!

Занимательная анатомия с женских форумов

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Героини этой подборки наверное очень плохо учились в школе, иначе как в их головах родились эти странные вопросы? Женские форумы - это веселее анекдотов и самых рейтинговых юмористических ТВ-программ.

На Гавайях запретят продажу сигарет лицам младше ста лет

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В законодательное собрание штата Гавайи внесен законопроект, запрещающий продавать сигареты жителям и гостям штата, если им еще не исполнилось 100 лет. В случае принятия закона, он будет вводиться в действие постепенно и должен полностью заработать к 2024 году.

Московские эвакуаторщики не пропускают скорую помощь с включенными спецсигналами

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

По всей стране поддержанием порядка да дорогах занимается ГИБДД, но только не в столице. Здесь эвакуирует автомобили Московская Административная Дорожная Инспекция. И, как видно из этого видео, для них заработок на эвакуации важнее жизни пациента в скорой.

Как затопленная станция «Мир» передавала сигналы с того света

5 лет назад · 10 фото

Наверное, все помнят гордость российской космонавтики 90-х годов — орбитальную станцию «Мир», которую отчего-то пришлось спешно затопить в 2001 году, ровно 17 лет назад, в бездонных пучинах Тихого океана.

Тротуары с подогревом

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Идешь вот в такую погоду по городу и видишь кусок СУХО и чистой ОТ СНЕГА и слякоти кусочек тротуара. Вот думаешь, так бы везде было, а тут просто теплотрасса пересекает тротуар.
А на фото вот так делают тротуары с подогревом в Рейкьявике, но у них есть конечно на это свои причины...

loading...

На что жалуетесь?