Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Выжить в хрущевке: крутые идеи, которые стоит взять на заметку

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Минусов у хрущевок много, но есть смекалка и современные материалы. А они, как известно, творят чудеса. Героев этой подборки трудности только стимулируют, поэтому они невероятно здорово преобразили свое жилище.

Деревенские свадьбы, на которые не тратят миллионы рублей

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Сельские торжества всегда славились своей душевностью и самобытностью. Здесь все по-семейному! Герои данной подборки - это среднестатистические женихи и невесты, которые выложили свои свадебные фотографии в социальные сети.

В Кузбассе сорвался с обрыва автобус с шахтерами: шестеро погибших

HomMiss
124440
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Вахтовый автомобиль, перевозивший рабочих, упал с высоты 10 метров в обрыв на разрезе "Распадский" в городе Междуреченске. Шесть человек погибли и еще 16 получили ранения разной степени тяжести.

Советская маршрутка: старый, добрый Рафик

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В 1980-х годах прошлого века маршрутные такси были популярны во многих советских городах. Чуть ли не единственным автомобилем, использовавшимся в те времена в качестве маршрутки, был латвийский РАФ-2203. Это был самый массовый советский микроавтобус и фактически единственный отечественный.

Я не хочу быть старой бабкой!

5 лет назад

Стихи Ларисы Рубальской

Наглый белоголовый орлан выпрашивает часть улова у рыбака

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Белоголовый орлан настолько сильно проголодался, что прилетел на траулер и, забыв о мерах предосторожности, позволил себя погладить ради рыбы. Забавное видео снял один из рыбаков у побережья портового города Принс-Руперт (Британская Колумбия, Канада).

35 тайн знаменитых картин

Сообщество
5 лет назад · 45 фото + 1 видео

Свои секреты есть даже у тех шедевров живописи, которые кажутся нам хорошо знакомыми.
Практически в каждом значимом произведении искусства есть загадка, «двойное дно» или тайная история, которую хочется раскрыть.

Редкие автомобили в России и их истории: Ferrari Testarossa

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 19 фото

Феррари Тестаросса - автомобиль, который имеет культовый статус, особенно в России, хотя это и одна из самых массовых моделей производителя из Маранелло.

Перемирие актеров Райана Рейнольдса и Хью Джекмана прошло не так хорошо, как планировалось

Krasin
792923
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

Голливудские актеры и друзья Хью Джекман (Росомаха) и Райан Рейнольдс (Дэдпул) любят на регулярной основе жестко троллить друг друга в социальных сетях, кино и реальной жизни. Однако в конце января Рейнольдс написал на своей страничке в инстаграм, что хочет заключить перемирие и отказаться от троллинга. Джекман оценил поступок Рейнольдса и также решил закопать топор войны. Однако все не так просто, как кажется.

Петровичи и анекдоты

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 29 фото

Анекдоты про разных Петровичей и у них есть борода.

Уйдя на пенсию, Ричард Проеннек своими руками построил сруб и прожил на Аляске 30 лет

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Бросить всё и уехать куда-то далеко, так чтобы никого не видеть, жить одному, наслаждаться природой и забыть обо всех проблемах и людях, окружавших тебя до этого. Думаю, подобные мысли на определенных жизненных этапах хотя бы раз посещали каждого из нас. Многие грозятся убежать из дому, но мало кто выполняет обещание.

Скриншоты из социальных сетей

5 лет назад · 12 фото

Подборка скриншотов со страничек пользователей социальных сетей.

Интернет

Сообщество
5 лет назад

Работаю в компьютерной организации техническим специалистом. Живу в Казахстане. У нас только один глобальный провайдер по всей стране. В один прекрасный день у нас упала скорость интернета, а клиенты по всему городу звонят и говорят нам что у них нет интернета, просят у нас помощи, ибо лучше позвонить нам, чем провайдеру.

Мангуст прикинулся мёртвым, увидев большую птицу

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На обочине дороги в частном заповеднике Sabi Sands в Южной Африке играющий со своими сородичами молодой мангуст заметил большую птицу-носорога и решил подбежать поближе. Однако в нескольких сантиметрах от неё он решил смешно завалиться на спину и притвориться мертвым.

loading...

На что жалуетесь?