Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушки в спортивных бюстгальтерах хороший мотиватор для спорта (40 фото)

Сообщество
Yucatan
147.5
5 лет назад

Хорошая мотивация заняться спортом, как для девушек так и для парней.

Другой "ленд-лиз" - 4. Или переход металлолома в Советский Союз

5 лет назад · 11 фото

Поминая ленд-лиз не стоит забывать, что порой СССР получал не то что хотел, а то что давали. Причём давали по принципу "на тебе убоже, что мне негоже". И не под каким видом не поставляли в СССР технику входившую в, как можно с полным правом сказать, "стоп-лист". Хотя да, официально так эти запретные изделия не назывались.

Да будет свет: люстра «Каскад»

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 4 фото

Для многих, кто родился и вырос в 70-е – 80-е, есть предметы «из прошлого». Они дороги сердцу, с ними связана часть жизни, а при взгляде на фото с этим предметом, возникают приятные воспоминания. Сегодня вспомним советскую люстру, которая называлась просто и мелодично – «Каскад», она же люстра с висюльками.

Подборка кубиков #119

Сообщество
DeOrio
125163
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Мусорный скандал на Севере: так ли страшен черт, как его малюют

kitoff
1551140
5 лет назад · 5 фото

В последне время не раз видел посты с негодованием по поводу того, что московский мусор собираются свозить в Архангельскую область. Мол, что же теперь будет с нашим чистым Севером.

Просто космос! Лучшие снимки телескопа «Хаббл» за 2018 год

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 24 фото

Представьте только, на обычной фотографии можно увидеть туманность или галактику диаметром в несколько световых лет! Когда звезды с этих изображений начали испускать свой свет, по Земле еще гуляли мамонты. А мы видим это сейчас! Весь драматизм жизни Вселенной: рождение звезд, столкновения галактик, искривление световых потоков под действием гравитации и многое другое — на снимках телескопа «Хаббл».

Праздник супермаркетов: Милонов высказался про 14 февраля

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

День святого Валентина отмечают 14 февраля, но в нашей стране праздник всех влюблённых проходит немножко по-другому. Не столько в подготовке милых подарочков друг другу, сколько в спорах: можно ли нам отмечать его, или нет. С одной стороны, этот праздник не самый православный, но волну валентинок и подарков уже не остановить...

15 наездниц, которых просто хочется взять и посадить себе на плечи

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Традиционно на концертах и других мероприятиях девушки с удовольствием садятся к парням на плечи. Во-первых, чтобы был обзор получше, во-вторых, чтобы показать, что у них есть сильный парень, готовый посадить их на собственную шею.

Как неловко получилось: неудачно сдал назад

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Водитель дождался пока женщина с ребенком усядутся в салон машины и сдал не глядя назад, прямо в автомобиль с регистратором.

Моё грязное и ужасное прошлое

kitoff
1551140
5 лет назад · 10 фото

Меня часто упрекают оппоненты, дескать слишком я приукрашиваю московскую действительность. Например, хвалю работу столичного общественного транспорта. А я не приукрашиваю, я просто сравниваю. Ибо примерно раз в неделю я погружаюсь в самый настоящий, сцуко, ад!

Сколько дронов нужно было перебить, чтобы научиться так снимать?

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вряд ли можно найти более профессионального оператора квадрокоптера, чем пилота, известного в сети как Johnny FPV. Он управляет дроном так, словно это какая-то часть его тела. На видео ниже достойная внимания нарезка его работ за 2018 год.

В небе над Кубой взорвался метеорит

Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото + 1 видео + 1 гиф

1 февраля жители кубинской провинции Пинар-дель-Рио стали свидетелями падения метеорита. В небе появился дымный след, а затем прогремели два мощных взрыва. Местные жители собрали осколки космического тела и поделились в соцсетях фото- и видеодоказательствами встречи с метеоритом.

Тест о России, который точно завалят иностранцы

Сообщество
5 лет назад

Сможете ли угадать учреждение всего по одной фотографии? Насколько хорошо вы знаете Россию?

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

«Сейчас на улицу пойдешь мерзнуть»: полицейский столкнул со скамьи на вокзале спящего пенсионера

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На железнодорожном вокзале села Раевка, находящемся в Альшеевском районе Башкирии, очевидец запечатлел неприятный инцидент с участием полицейских. К заснувшему на лавке пенсионеру подошли стражи правопорядка и один из них грубо столкнул пожилого мужчину на пол. Судя по словам полицейского, ему не понравилось то, что дедушка с ногами лежал на нескольких сидениях.

loading...

На что жалуетесь?