Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Суслик нашел клад золотой орды

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

В Астраханской области во время раскопок Селитренского городища археологи Марийского государственного университета обнаружили клад Золотой Орды - 157 серебряных монет XIII-XV века.

Турист запечатлел драматичную сцену охоты стаи волков на оленей

Сообщество
Fidel
733984
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Совершавшие утреннюю прогулку по Йеллоустонскому заповеднику туристы стали свидетелями охоты стаи волков на оленей. Хищники имели численное преимущество, однако оно блекло перед длинным ногам неторопливых оленей, которые с лёгкостью преодолевали глубокие сугробы.

Мошенничество

Azesh
30344
5 лет назад

Чувак раскидывает объявления по разным городам, по низкой цене. На запрос рассылает такое письмо:

35 забавных фотоснимков с хеви-метал группами

GoodNeon
465386
5 лет назад · 36 фото

Музыка в стиле металл имеет репутацию жёсткой и агрессивной, порой её даже считают бесовской и мрачной. Но в 1980-х годах что-то произошло такое, что породило стиль, при котором многие музыканты, исповедующие этот жанр, стали отращивать себе длинные волосы и раскрашивать лица.

Необычные лайфхаки для легкой жизни

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Многие люди задают себе один и тот же вопрос время от времени. И этот вопрос звучит так: как сделать свою жизнь проще?На что следует сразу ответ, для этого нужно лишь собственное желание и знание некоторых полезных и необычных лайфхаков. С помощью уникальных и весьма полезных советов, вы сможете сделать свою жизнь проще и сэкономить неплохо бюджет. Давайте познакомимся с несколькими наиболее востребованными лайфхаками поближе.

Хотел пропустить пешеходов, но получил удар сзади

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В подмосковных Бронницах кроссовер Kia остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей и получил под зад от грузовика.

Партизанская охота на фашистов

5 лет назад

У фашистов поистине какой-то квадратный ум: во всех случаях один и тот же примитивный штамп. И почти всегда можно предугадать их поведение…

Кошачья охота

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 2 фото + 19 гиф

Подборка гифок на кошачью тему.

Романтический ужин на 14 февраля за 300 рублей

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Приготовим легкий ужин из трех блюд на день Святого Валентина. Такой ужин не ударит по Вашему кошельку, но в то же время приятно удивит Вашу вторую половинку. Я потратил на продукты чуть более 300 рублей.

Русские открыли: 12 научных достижений, которыми мы можем гордиться

5 лет назад · 12 фото + 1 гиф

Вы даже не представляете, сколько всего интересного каждый год создают, обнаруживают и изобретают наши российские умы.

В Тегеране запретили гулять с собаками

5 лет назад · 4 фото

Иранские власти решили изгнать собачников с улиц столицы страны. Отныне в Тегеране запрещено гулять с собаками в общественных местах. Как объяснили чиновники ультрарелигиозной исламской республики, данные меры вызваны тем, что собаки возбуждают у публики "страх и отвращение", поскольку считаются в Исламе нечистыми животными.

Ксения Симонова покорила Америку своим песочным шоу

Сообщество
GoodNeon
465386
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Ксения Симонова — талантливая художница, рисующая песком, 10 лет назад ставшая очень популярной в Украине, выиграв первый сезон шоу «Україна має талант». На этот же раз девушка покорила своим выступлением зрителей и судей на американской версии проекта, которая носит название «America’s Got Talent: The Champions».

Отчаянная мать в мороз принесла котят к людям, и только через год вернулась сама

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Бездомная кошка заглядывала в окно дома, пытаясь спасти от мороза своих маленьких комочков. Она оставила котят, чтобы им помогли люди, а сама убежала. Но через год в сильнейший мороз хозяева того же дома услышали, как кто-то беспокойно скребется к ним в окно...

Трудности перевода во всей своей красе

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Вот что бывает, когда за дело берутся специалисты, доверившиеся Google Translate.

Марк Бабатунде, нигериец, учитель китайского языка в якутском селе

5 лет назад · 3 фото

Как вам ?! Шаблоны не рвёт ?! Нигериец, тундра вокруг и он ещё к тому же учитель китайского языка. И это всё правда. Это не фейк и не фотошоп. Настоящий нигериец в настоящей якутской тундре. Спросите, как его туда знаесло ?! Любовь, однако...
Марк Бабатунде живёт в Хангаласком улусе Якутии.

На YouTube попрощались с парнем из клипа Bomfunk MC's, думая что это Децл

5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Помните знаменитый клип из 2000-х Bomfunk MC's - Freestyler? После смерти Кирилла Толмацкого в комментариях к официальному видеоклипу на YouTube появились сообщения поклонников Децла, которые сожалеют о его кончине. Какое отношение Децл имеет к этому клипу - не ясно.

loading...

На что жалуетесь?