Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Всем салютам салют!

5 лет назад

Невероятный по красоте и мощи салют, который наверняка стоит очень больших денег. Место и год съемки неизвестны.

Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве!

5 лет назад · 7 фото

Мальчишки всех возрастов любят почти одно и тоже, только вот масштабы увлечений с возрастом становятся всё значительнее. Если маленькие мальчишки просто играют в машинки, то взрослые мальчики предпочитают их коллекционировать. Тут уже важно не наличие колёсиков, а качество и реалистичность.

Русские идут!

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 3 фото

Год еще не успел начаться, а наши спортсмены уже показывают невероятные результаты по всему миру. Рвут всех и покоряют вершины.

Фотограф отправился в кругосветное путешествие, чтобы показать красоту йоги в разных уголках нашего мира

Сообщество
Alorous
843584
5 лет назад · 26 фото

Фотограф Алексей Уинд русский по происхождению, но уже 7 лет проживает в США. Год назад он отправился в кругосветное путешествие, в котором осуществил свой увлекательный фотопроект под названием «Йога и город». Алексей посетил 28 стран, в которых фотографировал людей, практикующих йогу. Многие кадры были сделаны на фоне знаменитых достопримечательностей в самом центре города и в самых невообразимых позах.

Авария дня. Сонный водитель устроил ДТП с погибшими в Дагестане

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 4 видео

В Хасавюртовском районе Дагестана, в районе села Тотурбийкала произошло столкновение трех автомобилей. В ДТП попали грузовой микроавтобус, Лада Приора и КамАЗ.
Предыдущая часть

Разведенки - самые счастливые люди на Земле

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Не каждый способен с улыбкой закрыть дверь в свое прошлое. Но есть браки, в которых развод - лучшее решение из всех возможных. Расставаться красиво – это, безусловно, искусство. Не только день свадьбы является самым запоминающимся днем в жизни некоторых людей.

Парень решил впервые в жизни пострелять из автомата, но потерял контроль над ситуацией

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На стрельбище в Лас-Вегасе никогда не державший в руках автомат молодой человек решил пострелять из AK-47, но во время стрельбы сильно перепугался и рефлекторно зажал палец на спусковом крючке.

Учёные назвали 6 черт людей с высоким интеллектом

Сообщество
5 лет назад

Учёные рассказали о чертах, которые отличают людей с заурядным интеллектом от «умников». Чаще всего такие привычки могут казаться окружающим странностями.

Авария дня. Столкновение автобуса и лесовоза в Коми

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

10 января, на автодороге Сыктывкар-Троицко-Печорск произошло ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса и лесовоза, в результате которого пострадали более 20 человек, в том числе несовершеннолетние.
Предыдущая часть

Янгтаймер Mercedes-Benz 500 SL в кузове R129: живая легенда

Сообщество
Олег
370114
5 лет назад · 19 фото

Кажется, недавно можно было сравнительно легко отыскать R129, после взгляда на который не захотелось бы тотчас пуститься наутёк. Только у нас это было лет 10–12 назад, наверное. Сейчас приличных экземпляров почти нет. Меньшее из зол — сутенёрские колёса как атрибут успешной жизни.

Куриный рулет с грибами и сыром - просто, вкусно и красиво!

FooDee
10175.5
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Нежный рулет из курицы с грибной начинкой. Куриное филе предварительно маринуется в йогурте с горчицей, кислая среда йогурта (можно заменить сметаной) размягчает филе и делает его более сочным.

Пёсель или статуя? Лысая собака Пайпер — вылитый памятник

Сообщество
Alorous
843584
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

На первый взгляд это самая обычная статуя, но при ближайшем рассмотрении вирусного снимка становится ясно, что на самом деле это абсолютно живая собака.

Эка их скрутило: 7 поз йогов, которые пригодятся каждому

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

От пьянствующего до пассажирствующего через политика к бездомствующему.

Необычные профессии, за которые платят приличную зарплату

АРОН
625664
5 лет назад · 13 фото

Все профессии нужны, все профессии важны. Даже самые странные. Возможно, вы никогда не находили эти специальности в брошюрах престижных университетов. И всё же их представители так же необходимы обществу. Особенно ввиду своей редкости.

«Желтые жилеты» разбили почти 60% всей сети камер для соблюдения скоростного режима

5 лет назад

Министр внутренних дел Франции заявил, что члены протестного движения «желтые жилеты» разбили почти 60% всей сети камер для соблюдения скоростного режима.

Теперь понятно, почему девушки так много времени проводят в ванной

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Замечали, что длинные очереди есть только в женский туалет? Кажется, теперь понятно, почему. Только полюбуйтесь на этих девушек, задержавшихся в уборных и ванных комнатах, чтобы сделать селфи, поболтать по телефону, поспать и много чего еще.

loading...

На что жалуетесь?