Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неудачная траектория прохождения поворотов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Тойотовод неудачно решил совершить поворот на скорости и врезался в подъземный переход, а затем и в невиновный Пежо.

Пьющие коты

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 27 фото

Подборка фото пьющих кошачьих.

Картофельная запеканка с курицей

5 лет назад · 15 фото

Рецепт очень вкусного блюда, которое быстро готовится.

Как умирающий Renault 4CV 1958-го года превратился в прекрасного лебедя

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 18 фото

Что определяет судьбу вещей? Два автомобиля могут выехать с фабрики друг за другом, но если найти их спустя пару десятков лет, один может оказаться настоящим порталом в прошлое, а второй — стоящим посреди поля и постепенно зарастающим травой.

Сразу два ДТП на одном перекрестке в Подмосковье

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Дзержинском водитель BMW не успел завершить разворот и столкнулся с Мерседесом, ехавшим на желтый сигнал светофора. Еще через 12 минут автобус, ехавший по встречной, не успел затормозить и врезался в ВАЗ.

На старости лет его сдали в приют.20-летний кот сидел очень тихо, не зная, что будет дальше

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Серого двадцатилетнего кота зовут Дизель. На старости лет он оказался в приюте. Питомец сидел очень тихо, словно надеясь, что кто-то придет за ним, чтобы забрать домой. Он был растерян, не зная, что его ждет.
МУРлыку заметила добрая девушка по имени Трейси из спасательной группы в Лос-Анджелесе. Она узнала, что кота сдали в приют хозяева, когда не смогли больше о нем заботиться.

Веселые картинки из жизни императора Николая II

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Не секрет, что Николай II и вся царская семья были обычными людьми. А значит, как и все обычные люди, могли иногда вести себя весело и легкомысленно. Что нас действительно удивило, так это то, что сохранились фотографии их беззаботного времяпрепровождения…

20 сочных снимков с фестиваля бодиарта в Экваториальной Гвинее

Сообщество
GoodNeon
465376
5 лет назад · 22 фото + 1 видео

Фестиваль бодиарта в Экваториальной Гвинее — праздник красок и творчества, в котором в 2019 году поучаствовали художники из самой Экваториальной Гвинеи и ещё 18 стран мира.

Авария дня. Два человека погибли на трассе в Удмуртии

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В субботу, 2 февраля, около 10 часов 45 минут, на 7-м километре автодороги Игра — Глазов в Игринском районе Удмуртии произошло смертельное ДТП. 35-летний мужчина за рулем Лады Гранты, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Hyundai.
Предыдущая часть

Моё грязное и ужасное прошлое

kitoff
1551140
5 лет назад · 10 фото

Меня часто упрекают оппоненты, дескать слишком я приукрашиваю московскую действительность. Например, хвалю работу столичного общественного транспорта. А я не приукрашиваю, я просто сравниваю. Ибо примерно раз в неделю я погружаюсь в самый настоящий, сцуко, ад!

Сказ про то, как две Алисы общались

Сообщество
Krasin
792921
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В 2017 году компания Яндекс выпустила своего голосового помощника, которому дала имя Алиса. Автор видео попробовал наладить диалог голосового помощника с самим собой, одновременно запустив двух Алис.

Китайский ИИ-антикоррупционер пал жертвой своих принципов

kotovski
13045.6
5 лет назад · 2 фото

На протяжении последних нескольких лет в некоторых регионах Китая работала антикоррупционная система Zero Trust, созданная с применением технологий искусственного интеллекта

У ребенка конфликт в детском саду

5 лет назад

Сегодня жена утром отвела сына в садик и невзначай увидела как какой то ребенок хотел ударить сына, воспитательница в это время сидела и разговаривала с другим воспитателем и не обратила на это внимания.

Автомобилист вовремя не убрал свою машину, и коммунальщики её разбили

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Этому авто не повезло. Сначала он простоял несколько недель около дома на обочине. За это время машину зсыпало снегом, а владелец по какой-то причине ничего не предпринимал, пока его автомобиль превращался в сугроб. А потом к делу подключились коммунальщики.

Участница марафона подобрала щенка на обочине и пробежала с ним ещё 30 километров до самого финиша

Сообщество
Alorous
844373
5 лет назад · 7 фото

20 января на западе Таиланда прошёл марафон, во время которого спортсмены по традиции пробежали 42 километра. Хемджира Клонгсанун особенно отличилась, но не тем, что заняла первое место или побила рекорд. Она принесла на финиш маленького щенка, притом, что убегала одна. Бегунья рассказала, как на 12-м километре заметила марафонцев, которые что-то оббегали.

loading...

На что жалуетесь?