Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушек попросили отредактировать свои фотографии перед публикацией в соцсети и результат оказался плачевным

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 3 фото + 5 тянучек

Фотограф Джон Ранкин решил провести социальный эксперимент с подростками, результаты которого оказались очень печальными. Он попросил девушек немного обработать свои фотографии в специальных приложених, чтобы их можно было, по их мнению, публиковать в социальных сетях. И хотя сначала дамы утверждали, что они любят натуральность, на деле оказалось совсем другое.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Картинки с надписями

«Черный Барт»: последний пират Золотого века

5 лет назад · 9 фото

Бартоломью Робертс — один из самых удачливых пиратов, по прозвищу Черный Барт. Знаменит тем, что за три года своего плавания смог захватить и ограбить около 400 торговых и рыболовных судов. По описаниям очевидцев Робертс был очень организованным человеком, умел читать и делать сложные умозаключения. Он прославился в истории не только как один из самых удачливых пиратов, но еще и как самый неуловимый из всей буканьерской братии…

Невнимательный водитель Nissan подбил такси в Ленинградской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Гатчине на пересичении улицы Григорина с аллеей Императора Павла Первого водитель Nissan Pathfinder не уступил дорогу автомобилю такси.

13 весёлых доказательств того, что покупки в интернете — это та ещё лотерея

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 13 фото

Онлайн-покупки — настоящее спасение, если вы слишком заняты, чтобы поехать в магазин, а вещь нужна прямо сейчас. В наше время всё необходимое можно найти не выходя из дома и заказать доставку прямо к дверям квартиры. Только вот беда в том, что ожидание часто не соответствует реальности. И товар, который прекрасно выглядел в интернете, наяву может иметь совсем другой вид, цвет и размер.

Девушка попыталась разыграть друга, но в итоге пострадала сама

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Девушка решила подшутить над другом в клубе и стукнула своей бутылкой пива по его, надеясь, что напиток вспенится и зальет всё вокруг. Однако молодой человек оказался не так прост и сам подшутил над приколисткой.

Посольства России в других странах

АРОН
630668
5 лет назад · 8 фото

России от СССР досталось множество зданий посольств в других странах. И иногда это настоящие дворцы.

Безопасность при сварочных работах превыше всего

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Обычный мексиканский сварщик решил сделать перерыв в работе и выпить пива. Всё бы хорошо, только есть одно большое "НО".

Российская боевая техника, которая поставляется на экспорт

5 лет назад · 25 фото

Отечественная военная техника защищает рубежи не только нашей, но и многих других стран. Она не раз зарекомендовала себя в деле и проходила проверку настоящим боем. Именно поэтому так много стран изъявляет желание закупаться именно у нас.

Этот остров 4 года назад даже не существовал, а сейчас он изобилует жизнью

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 4 фото + 1 гиф

4 года назад этот остров возник почти из ничего: расползающееся образование выступающей породы, появившееся в южной части Тихого океана, где когда-то были только лишь волны.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Как классики в Крыму отдыхали

5 лет назад · 18 фото

Крымскому курорту очень повезло с рекламой. Лучшие слоганы для него писали настоящие гении литературы. Например, Маяковский обессмертил евпаторийские здравницы своим "Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории". А чего стоит пушкинское: "Холмы Тавриды, край прелестный, Я снова посещаю вас, Пью жадно воздух сладострастья, Как будто слышу близкий глас Давно затерянного счастья"…

Как русские Мекку бомбили

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Интербеллум (период меж двумя мировыми войнами) запомнился нам множеством локальных, но весьма любопытных конфликтов. Некоторые из них теряются на фоне более известных собратьев, вроде войны с Финляндией или гражданской свары в Испании. И порой из-за этого пропадают довольно интересные эпизоды. Как, например, авиаудары по священному для мусульман городу Мекка, выполненные русскими летчиками.

Хирурги достали зубочистку из сердца пациента

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Китайские хирурги извлекли из правого предсердия 29-летнего пациента зубочистку. Она была обнаружена совершенно случайно, в ходе лечения по поводу кардиомегалии - избыточного расширения сердца. Как полагает сам пациент, скорее всего, он нечаянно проглотил зубочистку, которую положил в свой стакан с алкоголем. По мнению врачей, мужчине очень повезло остаться в живых.

Мужчина впадает в панику при виде котиков, и друзья решили устроить ему милейшую пушистую пытку

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

У каждого есть свои страхи, кто-то боится пауков, кто-то змей, но есть люди, которых пугают коты. И нет, это не тот случай, когда человек не любит представителей семейства кошачьих, он именно их боится. Этот страх называется красивым словом айлурофобия. Ведущие одного из развлекательных YouTube-каналов выяснили, что у одного из них есть такая фобия. Конечно же, они решили испытать своего друга и славно повеселиться.

loading...

На что жалуетесь?