Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Интересные факты, которые удивят и шокируют вас

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Наш мир интересней и разнообразней, чем мы думаем. Каждый день случается что-то новое. Перед вами 11 познавательных и необычных фактов обо всем на свете.

В Казахстане автоподставщик решил заработать, но не получилось

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

В Алматы неизвестный мужчина бросился под едущий автомобиль. Водитель вовремя затормозил и не задел пешехода, но тот все равно упал на землю. Удивительно, но через несколько секунд появился полицейский автомобиль.

Дженнифер Энистон решила стать мамой в свои 50 лет

HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото

Пока весь мир пытается раскрыть секрет красоты и молодости Дженнифер Энистон, сама актриса мечтает стать матерью. До недавнего момента ей мешал сделать это муж, но как только пара развелась, Дженнифер стала строить планы.

Препятствие обгону: массовое ДТП на трассе в Башкирии

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

27 января, в Чишминском районе Башкирии произошло массовое ДТП. На 20 километре автодороги М5 "Урал" столкнулись четыре транспортных средства.

Вы думали, это компьютерная графика, а это просто крутая работа актеров

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 5 гиф

Часто кажется, что в последнее время в фильмах только и делают, что используют компьютерную графику. Но нет, эта подборка доказывает, что и сейчас операторы и актеры любят использовать механизмы, измененную перспективу, самостоятельно выполнять трюки, тренироваться и делать огромное количество кадров, и даже есть мотыльков (если потребуется).

Баклажаны запеченные «Павлиний хвост»

5 лет назад · 10 фото

Если вы давно искали рецепт простого и вкусного блюда, которое не занимает много времени, но при этом эффектно выглядит на столе, знакомьтесь — баклажаны «Павлиний хвост».

Истории таксиста, произошедшие за одну неделю - дубль 2

Сообщество
5 лет назад

Я уже как-то писал истории с работы (я таксист), произошедшие за одну неделю. Вот на прошлой неделе опять решил записывать - вашему вниманию новая подборочка случаев! Тут, конечно, не все - но то что запомнилось.

Ловушки абхазских ГАИшников

5 лет назад

Не за горами начало курортного сезона в Абхазии. Местные уже выметают комнаты, покупают новые столики в кафе, а ГАИшники потирают руки в ожидании выручки.
Немного основной информации для тех, кто собирается ехать в Абхазию на машине:

"Выбора места в кинотеатре у нас не было". Канадец о России

RuOpen
13164
5 лет назад · 2 фото

Джастин Хаммонд – канадец, видеоблогер ,– прилетел в Россию, чтобы учить русский язык по обмену в Санкт-Петербурге.
Первый день в России
Я очень хорошо помню этот день. Мы ехали на машине из Пулково, и я видел огромные рекламные щиты в поле. Я помню, что на шоссе все выглядело, как на Западе. Я ожидал какой-то огромной разницы, но ее не было. Это меня удивило.

Добра пост

5 лет назад

Да, я знаю, что боян...
Да, знаю, что было уже 100500 раз.
Но на фоне того, что творят сегодня так называемые "фишкяне" - это должно тут прозвучать ещё раз.

Опасный фокус в Тверской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

25 января, на Ильинском шоссе в городе Кимры Тверской области 30-летний водитель Ford Focus выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с Daewoo Matiz, под управлением 48-летней женщины.

Как китайские продавцы обезвредили психа с мачете до прибытия полиции

Fidel
732764
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Отличный пример успешной самообороны китайских продавцов против разгуливающего по улицу психа с мачете с помощью нехитрых, но весьма эффективных приспособлений. Подобные "рогатины" и пластиковые щиты стоят в некоторых магазинах и других общественных местах в Китае специально для подобных случаев.

Бабушек-надзирательниц уволят из Третьяковки?

5 лет назад · 2 фото

27 января из Третьяковской галереи молодой парень просто взял и вынес картину Куинджи. Дурак он или гений?
«Дурак», - скажет интеллигентный петербургский преподаватель. «Гений», - скажет тот, кто никогда на такое бы не решился, несмотря на потаенные желания.
На самом деле назвать преступника гением никак не получается, поскольку прописная истина, что гений и злодейство - не совместимы.

Самый глубокий взгляд в глубины космоса

Сообщество
Егор
26681.1
5 лет назад

Снимок «Hubble Ultra Deep Field» (Сверхглубокое поле «Хаббла») был создан путем объединения бесчисленного количества отдельных снимков небольшой области в созвездии Печи, сделанных с помощью космического телескопа «Хаббл», в результате чего общее время экспозиции составило несколько дней. И благодаря новой комбинации необработанных данных, астрономам удалось еще более углубить этот и без того самый глубокий взгляд в глубины космоса.

loading...

На что жалуетесь?