Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как правильно есть суши

Сообщество
АРОН
630736
5 лет назад · 14 фото

Эта статья позволит вам не упасть в грязь в японском ресторане и получить от трапезы максимум удовольствия.

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - причины!

DENIS-KA
2670.5
5 лет назад · 2 фото + 1 тянучка

Странно...
Странно, что я пишу этот текст.

Её величество Елизавета II ответила школьнику из Орска

HomMiss
124440
5 лет назад · 2 фото

Из всех королев мира Елизавета II самая общительная. Каждый день Букингемский дворец обрабатывает около 300 писем, и почти каждое Елизавета II читает лично. Уже не первый раз она отвечает российским школьникам, поддерживая традицию.

Рождение нового острова в Тихом океане

alex
738886
5 лет назад · 9 фото

В конце 2014 года ученые зафиксировали извержение вулкана в районе государства Тонга в Тихом океане. Извержение завершилось в январе 2015 года, и тогда на поверхности океана между двумя маленькими островами Хунга Тонга и Хунга Хаапай начала появляться новая земля. Сейчас третий остров получил неофициальное название Хунга Тонга-Хунга Хаапай, и на его землю впервые ступили ученые. Предлагаем вам взглянуть на рождение нового острова в продолжении поста.

Необычное устройство XVIII века

anthrax
147278
5 лет назад · 5 фото

Как вы думаете, что это за странное приспособление, почему оно обрело популярность в XVIII веке, и для каких целей вообще использовалось?

Терминатор Крош - Восстание Трэшариков

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Думаю многие в детстве разрисовывали в учебниках портреты знаменитых людей, особенно часто такие портреты встречались в учебнике по литературе-писателям вечно дорисовывали бороды, а если они и так были, то всякие усы, шрамы, хаеры и прочее прочее.

Как я стал должником

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

С 1 февраля в России заработала интеграция портала госуслуг с информационными системами бюро кредитных историй (БКИ). Это значит, что каждый пользователь портала может раз в год бесплатно получить свою собственную кредитную историю; ну то есть это и раньше можно было сделать, но надо было в БКИ отправлять по почте заявление с нотариально заверенной подписью, а теперь всё работает онлайн.
Ну мне стало любопытно, я пошел и проверил.

Мать моя, как тут красиво!

5 лет назад · 20 фото

Невероятные подводные фотографии.

Подозрительный автомобиль,а ГИБДД пофигу

anthrax
147278
5 лет назад · 4 фото

Автор этого поста пишет, что увлекается автомобильными номерами, и его внимание привлекла Toyota Camry с 86 регионом на номерных знаках в одном из дворов Екатеринбурга. Машина припаркована во дворе уже довольно давно, а хозяина никто не знает. Поэтому он решил проверить машину на угон, после чего и открылась весьма интересная информация.

Российская боевая техника, которая поставляется на экспорт

5 лет назад · 25 фото

Отечественная военная техника защищает рубежи не только нашей, но и многих других стран. Она не раз зарекомендовала себя в деле и проходила проверку настоящим боем. Именно поэтому так много стран изъявляет желание закупаться именно у нас.

Мастер дал старому ржавому ножу вторую жизнь

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина купил на барахолке за 2 доллара старый ржавый тесак и с помощью имеющегося у него оборудования попытался дать ножу вторую жизнь. Результат его трудов можно оценить на видео ниже.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Неожиданная находка на здании в центре города

Сообщество
5 лет назад

Во время прогулки по центру города автор увидел на одном из исторических зданий QR-код и не упустил возможности отсканировать его на свой смартфон. Однако вместо полезной информации его ждала ссылка на неожиданный для этого места ресурс. В видео присутствует ненормативная лексика.

Транспортные корабли типа «Либерти»

5 лет назад · 11 фото

Транспорты типа Liberty — огромная серия транспортных судов, построенная в США во время Второй мировой войны для перевозки военных грузов и компенсации потерь, причиненных торговому флоту подводными лодками Германии. Всего с 1941 по 1945 гг. было построено 2710 таких судов (в 1943 по три корабля в день!) для обеспечения массовых военных перевозок. На постройку корабля в среднем уходило 40-70 дней, при этом абсолютный рекорд составил 4 дня и 15,5 часов.

Невероятная история Петера Фрейхена

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 17 фото

Вы наверняка встречали эту впечатляющую фотографию раньше: огромный бородатый мужик в шикарной медвежьей шубе и изящная миниатюрная девушка рядом.

Какими они были: чумовые прикиды звезд отечественной эстрады в 80-е и 90-е

LMV
523886
5 лет назад · 25 фото

В СССР было много музыкальных коллективов, выступающих в рок и поп жанрах. Имена лидеров групп до сих пор помнят жители постсоветского пространства. Мы собрали на свой вкус разные группы, чтобы полюбоваться их сценическими образами и сумасшедшими прикидами, популярными в то время.

loading...

На что жалуетесь?