Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушки без запросов, которым не нужен твой кошелек

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Героинь этой подборки скоро занесут в красную книгу, как вымирающий вид. В мужчинах их привлекают не деньги, а мужественность и обаяние. Представители сильного пола, налетай, пока не разобрали!

Это не просто гараж. Это мечта!

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Настоящее мужское логово, из которого не захочется уходить.

На историческом плакате в павильоне ВДНХ заклеили даты теракта в Беслане и гибели подлодки "Курск"

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Посетитель парка "Россия — моя история" на Выставке достижений народного хозяйства в Москве обратил внимание на баннер, посвященный важным вехам становления нашего государства. Некоторые даты на плакате были скрыты. Путем логических умозаключений пытливый экскурсант пришел к выводу, что за наклейками скрываются не самые приятные моменты истории России.

Мотоцикл ушёл под лёд, но хозяин его не бросил

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Мотоциклист наткнулся на проталину, и его железный конь провалился под лёд. Наездник не бросил свой мотоцикл и на протяжении нескольких часов держал его за ручку, чтобы тот не утонул. В итоге мотоцикл вытащили.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Пьянь

REX
1001890
5 лет назад

Просто грустное чтиво на среду...

Жуткое видео младенца с приклеенной соской возмутило весь мир

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

В одном из российских перинатальных центров акушеры заткнули малышу рот соской, примотав её скотчем.
Одна из пациенток засняла этот инцидент на видео, и выложила в сеть.

Шикарные фотографии из арктической экспедиции Джо Шаттера

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Джо Шаттер, британско-бразильский искатель приключений и талантливый фотограф, запечатлел величественные пейзажи Гренландии в своей захватывающей фотоэкспедиции. “Это не что иное, как полномасштабная экспедиция в Северо-Восточную Гренландию на электрошхуне вдоль и в самую большую в мире систему фьордов, некоторые из которых имеют почти 150 миль в длину”, - говорит Джо.

Есть надежда: что будет дальше в Магнитогорске

5 лет назад · 8 фото

Утро последнего дня уходившего года стало кошмаром Магнитогорска. №1 декабря в многоэтажке гремит страшный взрыв, унесший надежды сотен людей на радостную встречу Нового года. В мгновение подъезд со спящими людьми становится зияющей дырой, из которой торчат остатки былой мирной жизни: занавески, батареи, игрушки и цветы на подоконниках… Кровь, слезы, боль от неизвестности… Страдания за судьбу близких, знакомых, соседей.

Скорая с маленьким пациентом попала в ДТП в Новосибирской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

7 января, на улице Вокзальной в городе Бердск в аварию попала карета «скорой помощи» со спецсигналами. Она столкнулся с автомобилем Toyota Avensis, водитель которого поворачивал налево со второго ряда.

Самый симпатичный студент Хогвартса - пес по кличке Римус

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Дрессировка собак - непростая, но важная задача. Жительница Лос-Анджелеса Анна Брисбин порадовала своих подписчиков в Youtube видео, на котором ее пес Римус откликается на заклинания из "Гарри Поттера" и выполняет различные задания. Уже понятно, что хозяйка собаки - фанатка книг Дж. К. Роулинг. По ее словам, обучение Римуса этим волшебным заклинаниям было для нее абсолютно очевидным выбором!

Желания сбываются: под Оренбургом перевернулся состав с водкой

Result
792910
5 лет назад · 10 фото

В сети появились фото сошедшего с рельсов состава. В одном из пятнадцати вагонов перевозили водку.

Когда единственный вышел на работу в праздники

Mr.Adamson
1065670
5 лет назад

Подвижная и голосистая девушка с легкостью справляется со своими многочисленными рабочими обязанностями в баре. Вот уж точно, работник месяца!

Из-за чего началось противостояние АЗЛК и ИЖ

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Спор о том, что круче - АЗЛК или ИЖ - среди любителей Москвичей будет актуальным всегда. Отстаивая свои позиции, они могут привести в пользу своей позиции кучу аргументов, а если они закончатся, в ход пойдут хромированные бамперы и ржавые рессоры этих автомобилей. Но истина в таком споре, как правило, не рождается. Её попробуем родить мы.

Авария дня. В Самарской области погибли три человека

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

5 января, на трассе в Камышлинском районе Самарской области столкнулись три автомобиля. Причиной аварии стал необдуманный обгон водителя Шкоды.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?