Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Сейчас на улицу пойдешь мерзнуть»: полицейский столкнул со скамьи на вокзале спящего пенсионера

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На железнодорожном вокзале села Раевка, находящемся в Альшеевском районе Башкирии, очевидец запечатлел неприятный инцидент с участием полицейских. К заснувшему на лавке пенсионеру подошли стражи правопорядка и один из них грубо столкнул пожилого мужчину на пол. Судя по словам полицейского, ему не понравилось то, что дедушка с ногами лежал на нескольких сидениях.

Водитель "Волги" неожиданно вырулил на встречку

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Авария случилась 22 декабра прошлого года в Омске на улице Лизы Чайкиной. Пенсионер на "Волге" лоб в лоб столкнулся с автором ролика. Удивительно, но со слов виновника ДТП, это его первая авария с 1980 года.

На первый взгляд обычная фотография

alex
738886
5 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Хорошее фото с правильным освещением и продуманными деталями. Ведь так? Но хоть с первого взгляда и может показаться, что это - фотография, на самом деле, это не совсем так.

Леопард шесть часов держал в страхе жителей индийского города

Сообщество
Infinite
472376
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

В город Джаландхар забрел дикий леопард. Зверь несколько часов бродил по улицам города с населением 800 тысяч человек.

Мусорный скандал на Севере: так ли страшен черт, как его малюют

kitoff
1551150
5 лет назад · 5 фото

В последне время не раз видел посты с негодованием по поводу того, что московский мусор собираются свозить в Архангельскую область. Мол, что же теперь будет с нашим чистым Севером.

Вредные привычки кошек, которые мы воспитываем сами

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото

Как бы мы ни любили своих домашних питомцев, как бы их ни баловали, иногда они могут довести до белого каления. Характер кошки, как и человека, не всегда бывает идеальным. И виноваты в этом не столько животные, которые часто подчиняются своим инстинктам, а их хозяева.

35+ доказательств того, что с планетой всё в порядке, это людям хана

Сообщество
5 лет назад · 36 фото + 1 видео + 2 гиф

Помните, как Джордж Карлин рассказывал про планету и людях живущих на ней? Если кто не слышал, обязательно послушайте. Почему-то вспомнились именно его слова, когда захотелось написать пост про силу природы, которая показывает ее на каждом шагу, и на человека ей, по большому счету, плевать.

«С любимыми не расставайтесь!» — история создания стихотворения

Evgeny
243912
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

"Балладу о прокуренном вагоне" знают все, автора – единицы.
А между тем, это удивительный поэт, с потрясающей любовной лирикой, сильной, мучительной. Стихи его чаще короткие, очень образные, как японская поэзия.

В ульяновских суворовцах обнаружили личинок червей

HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото

В лёгких курсантов Суворовского училища в Ульяновске обнаружили паразитов. Заболевание называется эхинококкоз, оно поражает лёгкие, печень и другие органы человека, в которых образуются кисты с паразитами.

Моё грязное и ужасное прошлое

kitoff
1551150
5 лет назад · 10 фото

Меня часто упрекают оппоненты, дескать слишком я приукрашиваю московскую действительность. Например, хвалю работу столичного общественного транспорта. А я не приукрашиваю, я просто сравниваю. Ибо примерно раз в неделю я погружаюсь в самый настоящий, сцуко, ад!

Давай на спор

Stalist
10496
5 лет назад

Все мы с вами неоднократно бились об заклад со своими приятелями и друзьями. А знаете ли вы, что есть несколько интересных споров, которые были зафиксированы в истории?

Салат с сыром и помидорами

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Простейший, но очень вкусный рецепт салата, который можно сделать очень быстро.

Дефицитные автомобильные помощники из Советского Союза

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Ну а у нас третья часть саги о изобретениях, призванных облегчить трудную по большему счету жизнь советского водителя тех годов как за рулем, так и в гараже. В этой части обзора будет также сборная солянка из электроники, инструментов, приспособлений и приборов, которым можно было встретить в 1980-е годы в машинах или гаражных кооперативах.
Предыдущая часть

Очередные лайфхаки

Сообщество
АРОН
630836
5 лет назад · 20 фото

Практичные вещи, которые станут незаменимыми помощниками по хозяйству.
Ежегодно дизайнеры придумывают сотни гаджетов, которые призваны облегчить нам жизнь. В большинстве своем – это бесполезные штуковины, которые и применить на практике невозможно, однако среди них все-таки встречаются любопытные экземпляры. Эти 19 практичных и симпатичных вещей для дома обязательно стоит добавить в свой список желаний.

Вечер встречи выпускников 2019: фотоитоги

5 лет назад · 25 фото

Это случилось! В минувшую субботу бывшие одноклассники и одногруппники наконец-то встретились. Что было потом? Об этом расскажет сегодняшняя фотоподборка!

В Малайзии задержали россиян за жонглирование ребенком на уличном представлении

5 лет назад · 2 фото

Полиция Малайзии задержала супругов из России 27 и 28 лет, которые на улицах Куала-Лумпура жонглировали ребенком во время уличного представления.

Русский трофей. Как интервенция Антанты привела Россию к гражданской войне

5 лет назад · 7 фото

Революционный 1917-й в истории России завершился перемирием с Германией. Позже оно отлилось в печально известный Брестский мир: бывшая империя потеряла гигантские территории, а большевики сохранили власть. Малоизвестна другая сенсация конца 1917-го: Антанта приняла решение о "дружеской интервенции" в Россию, это привело к новой войне, на сей раз Гражданской, с её диким ожесточением.

loading...

На что жалуетесь?