Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Страны, решившие избавиться от немцев после поражения Германии

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Вторая мировая война не только унесла миллионы жизней. После окончания этой войны картографам пришлось основательно переделывать этнографические карты Европы. Многие европейские державы стали избавляться от немцев, проживавших на их территории сотни лет.

Китаянка рисует комиксы и показывает разницу между востоком и западом, которая кроется в мелочах

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Кто может лучше рассказать о Китае, чем китаянка? Девушка по имени Сию родилась в Пекине, но успела поучиться и поработать в США, Великобритании и Франции. Так что она как следует понаблюдала за людьми и их привычками в других странах. В своей серии комиксов, которую она в шутку назвала «Узкие глаза», китаянка сравнивает восточную и западную культуру и рассказывает об их сходстве и различиях.

Новый сотрудник - ЛЕХА!

Сообщество
5 лет назад

Выхожу на работу с отпуска. Приехал пораньше, так как в общем чате коллеги постоянно уведомляли меня о огромном количестве дел, которые надо сделать. Сел за стол, приступил к работе, попутно здороваясь с коллегами и отвечая на их вопросы об отпуске. И тут....

Как замглавы Росгеологии Горринг к успеху шел: от подмосковного связиста до алмазного бизнеса в ЮАР

cfhfwby
-91.5
5 лет назад

В продолжение о похождениях представителя нашей власти. Взято из КП.

Испортили красавца. Или как пистолет Маузер превратился в пистолет-пулемет

5 лет назад · 12 фото

Бразильская модернизация старенького Маузера превратила его в пистолет-пулемет

Мечты... сбриваются. Или история одной стрижки

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Рассказала знакомая. Смешная и очень... какая-то добрая история.
"...в девяностые годы работала я в обычной парикмахерской на кооперативном рынке Краснодара. Я молоденькая, коллектив замшелый, женский, бронтозавры на страже парикмахерского дела (пишу именно "дела", потому что об искусстве там и не слыхивали).

Молчаливые свидетели войны

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Война - это самая страшная штука, которую придумали люди для услады собственных амбиций. И она затрагивает всех, кто попадается на ее пути - людей, непричастных к этому ужасу, землю, животных, природу. И по прошествии времени нам молча напоминают о том, что мы творим...

Эхо чемпионата: в России подсчитали количество болельщиков ЧМ-2018, не уехавших на родину

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Лето 2018 года для футбольных фанатов было особенным. На чемпионат мира в Россию приехали фанаты из многих стран мира. Но по окончанию мундиаля отчего-то не все вернулись домой. Дома хорошо, а в гостях лучше!

Чудики в метро

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Чудики в метро. Не оскудеет земля...

Канадец уже 14 лет роет свой подвал с помощью радиоуправляемых моделей

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 9 видео

Канадец Джо Мюррей с самого детства увлекался радиоуправляемыми машинами. Хобби переросло в необычный проект в рамках его дома: с 2005 года Мюррей выкапывает подвал с помощью небольших экскаваторов, бульдозеров и грузовиков на дистанционном управлении. И спустя 14 лет работа ещё не закончена.

Яжемать из Сыктывкара отказалась платить за проезд ребенка и обматерила кондуктора

Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Сыктывкаре на одном из маршрутов автобуса кондуктор уже второй месяц воюет с мамашей, которая не хочет платить за проезд своего ребёнка. Автор видео утверждает, что ребенку уже исполнилось семь лет в ноябре 2018 года.

Сомали признана самой коррумпированной страной в мире

5 лет назад · 11 фото

Согласно рейтингу коррупции, опубликованному международной организацией Transparency International, самой коррумпированной страной в мире признана Сомали. За ней следуют Сирия и Южный Судан. Наименее коррумпированной страной стала Дания. Более всего из постсоветских стран ухудшила свое положение Венгрия, попав из двадцатки сразу на 46-е место. Этому она обязана популистской политике нынешнего правительства. Россия оказалась в конце списка, рядом с Ираном.

20+ поз в которые можно поставить сосиску

5 лет назад · 125 фото + 1 видео

Сосиска, сардельки и колбаски - это универсальный продукт, который в умелых руках превращается...превращается... В общем смотрите, учитесь, экспериментируйте и только не говорите, что вам мало...

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 52 фото

Картинки с надписями

История как девушка спасла выводок лисят и одного оставила у себя

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Студентка из Британии Джемма Холдвей воспитывает четыре собаки и молодую лису по кличке Викси , которую она не планировала заводить. В марте 2018 года отец Джеммы нашёл в сарае пять маленьких зверьков, которых он изначально принял за котят. При более внимательно рассмотрении стало понятно, что это новорождённые лисички. Им было примерно два дня отроду, но матери поблизости не было.

loading...

На что жалуетесь?