Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Художник из Америки превращает незнакомцев в героев мультфильмов и в точности передаёт их характер

Сообщество
Olxi
1081450
5 лет назад · 26 фото

Роберт Де Хесус – талантливый художник, писатель и аниматор из США. Роберт ещё со школы увлёкся аниме и мангой, это по сей день отражается в его творчестве. Он известен тем, что рисует некоторые комиксы для студии Marvel и создал персонажей для PlayStation.

Яхта своими руками. Палубное Оборудование

Сообщество
Гена
3133.5
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

В этой части о изготовлении палубного оборудования: леерное ограждение, швартовочные утки, вентиляционные головки, палубные организаторы, ходовые огни, шкотовые стопора. А также о изготовлении электро-лебедок.

Байкал. Красоты бухты Песчаная

5 лет назад · 54 фото

Бухта Песчаная – одно из самых красивых мест Байкала. Природа щедро одарила его первозданной красотой и гармонией. Не случайно за бухтой закрепилось название Байкальская Ривьера, и она объявлена памятником природы

По стойке смирно

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Подборка фоток котов, которым нравится стоять по стойке смирно

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Как моряки питались до изобретения консерв

5 лет назад · 7 фото

В средние века считалось, что желудки людей благородных устроены как-то иначе, не как у бедных. И если брюхо простолюдина способно переваривать всякую малопригодную для питания дрянь, то человеку голубых кровей для укрощения аппетита требуется что-то нежное, особым образом приготовленное. Так что солдатская кухня и офицерский рацион могли серьезно различаться. Даже когда с харчами становилось совсем худо.

15 феерических фотосессий, в которых женщинам нечего стесняться

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Стеснительность, это то чувство, которого напрочь лишены эти дамы. И вы убедитесь в этом, посмотрев подборку - глупую и беспощадную...

Преступление против гуманизма

5 лет назад

Сегодня в очередной раз видел попрошаек на улице и навеяло на грустные мысли. Их, ведь, даже за мошенничество не привлечь. И даже тех, кто «не может уехать домой». Хотя, вроде бы, и есть состав мошенничества, но, полиция связываться с этим не будет. Чисто из-за того, что задолбаешься доказывать.

Шесть русских литераторов, которых по-особому отметили за границей

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Так люди пытаются почтить их память, привить детям любовь к литературе. И сложно сказать, действительно ли это успешный путь.

Походы к проституткам в Израиле стали слишком дорогими

5 лет назад · 3 фото

Вот только сами секс-работницы ничего на этом не смогут заработать.

Как должен выглядеть городок для туристов

5 лет назад · 61 фото

Херона – не слишком благозвучное название для города, так что есть ещё вариант Жирона или Жерона, кому как больше нравится. Это милейший городок в 40 минутах езды на скоростном поезде от Барселоны. Город знаменит своей средневековой застройкой, чудом сохранившейся до наших дней – идеальное место, чтобы провести тут день, гуляя по крепостным стенам, узким улочкам, сворачивая в тёмные и сырые средневековые дворы.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380150
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Среди бела дня: как портили картины и выносили их из наших музеев

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

В СССР крали музейные экспонаты редко, но метко. Их почти невозможно было вывезти через границу, но так как у музеев никогда особо не было средств на защиту шедевров, их воровали и портили, если не могли вынести.

Первый послевоенный спортивный парад в Сталинграде, 1945 год

Димон
4380150
5 лет назад · 15 фото

Первый послевоенный парад в Сталинграде состоялся в мае 1945 года. Он представлял собой шествие физкультурников с элементами акробатики.

Кадиллак Эльдорадо: роскошное автомобильное ретро

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Кадиллак Эльдорадо (Cadillac Eldorado) выпускался корпорацией GM с 1953 по 2002 годы. Насчитывается 10 поколений этого автомобиля. В нашей подборке представлены машины самого конца 50-х и начала 60-х годов. Их отличительная особенность - заостренные высокие задние плавники.

Клоны NES/Famicom: Dendy в других странах

Сообщество
noName
55389.5
5 лет назад · 21 фото

Ни одну другую игровую консоль не клонировали так активно, изощренно и изобретательно, как 8-битную Famicom, она же NES. Только у нас были в ходу десятки разнообразных клонов, самым популярным из которых, конечно же, была Dendy.

loading...

На что жалуетесь?