Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"День каннибала": учительница из Химок разрешила детям избить одноклассника

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Ребенок упал на физкультуре, преподавательница рассердилась и натравила на него одноклассников.

Как кошка с собакой

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 39 фото

Есть такое выражение - "живут как кошка с собакой" , то есть не могут вместе ужиться , эти фото опровергают это выражение.

Школьник из Закарпатья придумал, как делать бумагу из листьев, и получил за это золото в США

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

На американской международной «Олимпиаде гениев» первое место в области науки занял школьник из Закарпатья, чье открытие поможет сократить масштабы вырубки лесов. Одиннадцатиклассник Валентин Фречка продемонстрировал, как добыть целлюлозу из опавших листьев.

20 случаев, когда некоторые вещи оказались куда больше, чем мы привыкли думать

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Хоть мы и живём со своим мозгом всю жизнь, доверять этому хитрецу точно не стоит. Ведь он легко может выдать желаемое за действительное, а человеку потом все эти предубеждения разгребать. И лучше своими глазами во всём убедиться — в размерах разных штук, например.

Авария дня. Ушёл от лобового столкновения с автобусом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 видео

25 января, на трассе Алтай - Кузбасс пассажирский автобус пошел на обгон грузового транспортного средства. В этот момент по встречной полосе ехала Lada kalina, её одитель успел среагировать и избежать страшных последствий.
Предыдущая часть

Красавицы царской России в колоризированных фото

Сообщество
5 лет назад · 47 фото

В этой подборке собраны очень разные женщины: актрисы и институтки, революционерки и аристократки, балерины и домохозяйки. Но всех их объединяет красота, навечно запечатленная благодаря искусству фотографии и любовно восстановленная и приумноженная талантливым мастером цветописи…

Вокруг света за 60 минут с Варламовым. Прямой эфир на Fishki.net

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Этот прямой эфир мы решили посвятить путешествиям. Список стран и городов, где побывал известный блогер, журналист и общественный деятель Илья Варламов почти такой же объёмный, как и его прическа. Древнюю историю городов, старинные здания и красивые архитектуры мы оставим на следующий раз. А во время этого эфира поговорим о делах житейских.

"За это и убить могут": Юрий Лоза прокоментировал ситуацию с вертолетами для Примадонны

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Недавний скандал с 40 миллионами рублей, которые фактически подарил Пугачевой холдинг "Вертолеты России", набирает обороты. Юрий Лоза уверен, что речь идет об откатах, ситуация сложная и для самой артистки. Денег она вряд ли получит, а вот оказаться замешанной в нечистую игру, да еще и освещаемую прессой, ей, скорее всего, не хотелось бы.

17 загадок по мотивам креативной рекламы

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 31 фото

Против знатоков "Фишек" играют обладатели "Каннских львов". Внимание на пост!

Самые странные покупатели супермаркетов, которые точно живут в своем мире

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Они выглядят так, как мы позволяем себе ходить только дома и то не всегда. Да и не все разрешают себе расслабиться настолько, чтобы начать по-доброму чудить хоть наедине с собой, хоть на публике.

Кунсткамера Санкт-Петербурга: самые шокирующие факты и экспонаты

5 лет назад · 2 фото

Кунсткамера – одна из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Так традиционно принято называть Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого. С ним связано немало шокирующих фактов.

Холопы подставили депутата

5 лет назад · 2 фото

Перед Новым годом в Омске случился писец. В родной Омск приехал по делам депутат Госдумы. Он мирно ехал на своём автомобиле Nissan Micra примерно 2009 года выпуска... ну, скажем, по улице Красный Путь, переписывался в ICQ с коллегами, обсуждая новый законопроект, и не заметил камер. Ограничение там 60 км/ч, а депутат проехал под камерой со скоростью 76 км/ч. Казалось бы, ничего страшного! Но на его поведение обратила внимание полиция.

Вдохновленный БТРом

Alex
32495
5 лет назад · 9 фото

Бронетранспортёр БТР-60 (если быть точным, то БТР-60ПА) в свое время всколыхнул конструкторские круги всего мира. В странах НАТО, в публицистике, БТР - ругали.
Однако в реальности, конструкторы НАТО копировали удачную (для своего времени) модель.

6 «школьных» заблуждений об инквизиции

5 лет назад · 6 фото

Книги, картины и фильмы давно создали пугающий образ инквизитора, который с Библией в одной руке и калёным железом в другой пытает невинных девиц, чтобы добиться признания в ведьмовстве. Но так ли была ужасна инквизиция и чем она на самом деле занималась?…

Как делают валенки

5 лет назад · 42 фото

В последнее время, валенки снова приобретают свою популярность. Они теплые, практичные и дешевые. А вот как и кто их такими делает, можно узнать посетив Калязинскую фабрику валенок.

loading...

На что жалуетесь?