Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Яжемать из Сыктывкара отказалась платить за проезд ребенка и обматерила кондуктора

Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Сыктывкаре на одном из маршрутов автобуса кондуктор уже второй месяц воюет с мамашей, которая не хочет платить за проезд своего ребёнка. Автор видео утверждает, что ребенку уже исполнилось семь лет в ноябре 2018 года.

Сомали признана самой коррумпированной страной в мире

5 лет назад · 11 фото

Согласно рейтингу коррупции, опубликованному международной организацией Transparency International, самой коррумпированной страной в мире признана Сомали. За ней следуют Сирия и Южный Судан. Наименее коррумпированной страной стала Дания. Более всего из постсоветских стран ухудшила свое положение Венгрия, попав из двадцатки сразу на 46-е место. Этому она обязана популистской политике нынешнего правительства. Россия оказалась в конце списка, рядом с Ираном.

20+ поз в которые можно поставить сосиску

5 лет назад · 125 фото + 1 видео

Сосиска, сардельки и колбаски - это универсальный продукт, который в умелых руках превращается...превращается... В общем смотрите, учитесь, экспериментируйте и только не говорите, что вам мало...

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 52 фото

Картинки с надписями

История как девушка спасла выводок лисят и одного оставила у себя

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Студентка из Британии Джемма Холдвей воспитывает четыре собаки и молодую лису по кличке Викси , которую она не планировала заводить. В марте 2018 года отец Джеммы нашёл в сарае пять маленьких зверьков, которых он изначально принял за котят. При более внимательно рассмотрении стало понятно, что это новорождённые лисички. Им было примерно два дня отроду, но матери поблизости не было.

Cовременные мифы о Великой Отечественной

5 лет назад · 9 фото

О сочиняемых либералами мифах в отношении Великой Отечественной войны...
В дополнение к теме начатой мной в статье "О возбуждённой пропаганде противников парада к 75-летию снятия блокады Ленинграда".

Известный хирург убил любовницу необычным методом орального секса

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Известный немецкий пластический хирург был приговорен к девяти годам тюрьмы за убийство своей любовницы, скончавшейся от передозировки кокаина. Андреас Нидербихлер покрыл свой член большой дозой кокаина, прежде чем заняться с подругой оральным сексом. В результате девушка умерла от передозировки наркотика. Нидербихлер был обвинен в нанесении существенного вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей.

Приморская "моржиха" Наталья Аксёнова

alex
738886
5 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Любители моржевания регулярно выкладывают в социальные сети свои фотографии зимнего плавания, и это занятие становится все популярнее в нашей стране. Сегодня мы хотели бы показать вам жительницу Приморья по имени Наталья Аксёнова, которая настолько сурова, что осмеливается плавать даже среди льдин. Девушка уже не первый год занимается закаливанием организма, а так как она живет недалеко от моря, может в любое время прийти и искупаться.

Мифы нашего детства

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Давайте вспомним совершенно ненаучную, но жутко увлекательную тему. Наверняка что-то похожее обсуждалось в каждом дворе, в каждом пионерском лагере вечерком, перед отбоем — да где только ни обсуждалось, стоило собраться хотя бы парочке-троечке ребят или девчат.

Пестрый мир насекомых

5 лет назад · 24 фото

Очень пестрая подборка фотографий самых разных насекомых со всего света.

Первые леди разных стран, которые в прошлом были моделями

DarSie
280522
5 лет назад · 10 фото

Главы государств - они, конечно, самые главные, но чаще всего это такие же мужчины, которые неравнодушны к женской красоте. Кому же из королев модельного глянца посчастливилось стать супругой президента и первой леди?

3 фильма СССР от которых были в восторге за рубежом

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Прекрасные фильмы оценили и за границей.

Как на самом деле жили пираты Карибского моря:

5 лет назад · 7 фото

Необитаемые острова, однополые браки, ограбления ради еды.Вокруг пиратов Карибского моря ходит много мифов, и мы ими обязаны развлекательной литературе восемнадцатого и девятнадцатого веков, которая передала свои выдумки позже кинематографу. Пиратство Нового Света действительно было особой страницей в истории пиратства вообще, но вовсе не из-за обаятельных молодчиков вроде Джека Воробья и капитана Блада.

Фотографии отдыха зарубежных знаменитостей в России

Димон
4380160
5 лет назад · 55 фото

28 января 2009 года впервые в истории современной России в Москву прибыл Рауль Кастро. А вот во времена СССР его брат, прежний правитель Кубы, бывал в российской столице гораздо чаще. Посмотрим, чем занимались он и другие известные люди на наших просторах.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?