Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Голодные обмороки детей в школах подтвердились: смотрят, как едят другие

5 лет назад

Детский омбудсмен Кемеровской области рассказал о результатах своей проверки

Кубики

Сообщество
5 лет назад · 27 видео

Всякие разные.

Олимпийская чемпионка избила новогодней елкой директора спортшколы имени себя

5 лет назад

Двукратная чемпионка Олимпиады-1998 в лыжных гонках Ольга Данилова избила новогодней елкой директора носящей ее имя спортшколы в городе Александров Владимирской области. Об этом сообщает издание «Новый город Александров».

«Лёгкое телесное повреждение», помешавшее вылету бомбардировщика

5 лет назад · 3 фото

Полётная смена бомбардировочного полка дальней авиации была скомкана, ещё даже не начавшись. Главный герой разгоревшегося безобразного скандала сидел на КП полка, являя всем окружающим здоровенный фингал под левым глазом. Обладателем этого «украшения» был начальник политотдела авиадивизии полковник Хоменко. Он-то и должен был со своим экипажем вылететь одним из первых в эту лётную смену в качестве командира бомбардировщика ТУ-16. Но не вылетел.

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил приравнять аборт к убийству

Result
792908
5 лет назад · 9 фото

Сначала необходимо добиться переименования термина, а затем ввести уголовную статью. Хотя, считает депутат Госдумы, сделать это будет сложно: в нашей стране "слишком сильно абортное лобби".

Не самое лучшее место для поворота налево

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Ленинградской области водитель Volvo исполнил что-то необъяснимое, похоже, заблудился в развязках и решил развернуться. Ладно, он на знаки внимание необратил, но как огромную фуру можно было не заметить?

«Чудесный» моющий раствор, от которого все домохозяйки сходят с ума

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Этот раствор, названный «Чудесным спреем», покорил многих домохозяек, и теперь одна взволнованная мама поделилась несколькими фотографиями с некоторыми домашними вещами, которые ей удалось отчистить с помощью этого жидкого средства.

Во всем виновата коварная колея

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Мариинском районе Кемеровской области женщина не справилась с управлением на скользкой дороге и столкнулась с припаркованным авто. Во всем она винит колею, но кажется она "немного" преувеличивает.

20 жизненно важных списков для самоорганизации

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Вы когда-нибудь пробовали составлять долгоиграющие планы, или мечтать о том, что хотите сделать, но не доходят руки, не хватает времени или силы воли? Если да, то мы вам предлагаем списки, которые могут помочь в достижении ваших целей или просто позабавить вас - а вдруг кому-то именно их и не хватает для самоорганизации

Любителям красивых женщин посвящается

5 лет назад · 5 фото + 3 видео

Количество красоты на один квадратный метр здесь просто зашкаливает. Достаточно прийти сюда один раз, чтобы навсегда потерять голову.

От судьбы не убежишь

5 лет назад

В Индии судьба-злодейка приготовила роковой сюрприз для мужчины, который догонял своих товарищей. Похоже, что его подгоняла сама смерть.

Россия 18-го века глазами японца Дайкокуя Кодаю

5 лет назад · 9 фото

В феврале 1783 японский корабль, капитаном которого был Дайкокуя Кодаю, попал в шторм. Целых семь месяцев команда была вынуждена бороться за свои жизни, пока они не смогли высадиться на острове Амчитка. Там Дайкокуя Кодаю вместе со своими подчиненными пробыл целых 4 года, но в последствии смог добраться до Камчатки…

10 интересных фактов о Владимире Высоцком

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Настоящая музыка, затрагивающая самые сокровенные струны души, живт вечно в сердцах людей — это доказал Владимир Высоцкий, гениальный поэт, певец и артист. Его хриплый голос, звучащий под акустическую гитару, глубоко врезается в память и в души людей, которым довелось услышать его песни.

Самые необычные секcуальные традиции народов мира

5 лет назад · 11 фото

Сколько интересного и неизведанного таят в себе традиции народов нашей планеты. А, уж загадочная и запретная тема секса не могла остаться в стороне и естественно, нашла свое отражение в различных обрядах и обычаях, порой весьма необычных.

Корсаков (Отомари). Порт у рыбьего хвоста

5 лет назад · 67 фото

Корсаков - второй по величине (32 тыс. жителей) город Сахалина в 25 километрах от показанного в прошлых трёх частях Южно-Сахалинска.

18 вдохновляющих кадров до и после, которые воодушевят на генеральную уборку в квартире

LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Герои нашей подборки настоящие хрюшки. Но на них все же нашло озарение и они сделали генеральную уборку. Если вы не планировали убираться в выходные, то эта подборка может вас подтолкнуть к этому.

loading...

На что жалуетесь?