Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки на любой вкус

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 40 гиф

В этой подборке собраны гифки с просторов сети, причем на любой вкус. Приятного просмотра!

А вы и поверили! 10 исторических мифов и их разоблачение

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Доводилось ли вам когда-нибудь слышать, что богатые римские патриции вызывали у себя рвоту во время празднеств? Оказывается, это не более чем миф. Впрочем, правда может показаться гораздо страшнее вымысла.

Закон об ответственности за фейковые новости прошел первое чтение в Госдуме

Belka_16
180974
5 лет назад · 3 фото

Данный законопроект предполагает наказание за запуск в СМИ и интернете "общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений", которая угрожает гражданам, функционированию объектов жизнеобеспечения, может привести к нарушению общественного порядка и других тяжким последствиям. Его авторы - группа депутатов во главе с сенатором Андреем Клишасом.

Депутат предложил россиянам посидеть на хлебе и воде, чтобы понять блокадников

HomMiss
124440
5 лет назад · 6 фото

Необычная акция депутата Госдумы РФ от «Единой России» Ильдара Бикбаева приурочена к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Бикбаев предложил россиянам целый день просидеть на блокадном хлебе и воде, чтобы полностью погрузиться в атмосферу окруженного врагом Ленинграда.

Как Яшка “Кошелек” Ленина грабил

5 лет назад · 13 фото

В январе 1919 года история России чуть было не сделала крутой поворот. В борьбу между красными, белыми, зелеными и прочими силами мог вмешаться обычный уголовник, подобравшийся к лидеру большевиков ближе, чем знаменитая Фанни Каплан. Но в этот день удача оказалась на стороне Владимира Ильича Ленина.

Россиян заставят регистрировать смартфоны и хотят ввести госпошлину на гаджеты

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Все купленные за границей устройства будут подлежать регистрации с оплатой госпошлины. Если этого не сделать, смартфон будет заблокирован. Таким образом попытаются бороться с потоком контрафакта и облегчат спецслужбам поиск террористов.

Облапошить российского туриста - круто и престижно

5 лет назад

История банальная, но поучительная. Наши люди ещё не освободились от излишней доверчивости.
Часто попадаются "на удочку" ловких мошенников. Хотя в Абхазии другое мнение: Облапошить российского туриста - круто и престижно.

Мексиканка поразила убегающую после скандала дочь точным броском тапка

Сообщество
5 лет назад

Во время семейного скандала в Мексике дочь решила убежать из дома, но её догнал тапок разгневанной матери. Женщина запустила домашнюю обувь с приличного расстояния и попала точно в цель. Это же сколько нужно было тренироваться подобному?

Почему она это сделала?

Stalist
10496
5 лет назад

Она предала свой народ,подвергла смертельной опасности американские вооруженные силы и продала так много секретов, что правительство США до сих пор не может в полной мере оценить нанесенный ею ущерб.

Душевные фото Русской провинции

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Душевные фото Русской провинции

Отчаянная попытка опережения снегоуборочной машины из Татарстана

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На трассе Казань-Зеленодольск в деревне Ореховка Зеленодольского района водитель Шеви Нивы попытался справа опередить спецтехнику, но потерял управление и вылетел прямо под отвал грузовика.

Супруга пермского депутата завела львенка и сдает его в аренду

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

В декабре 2018 года был принят закон о запрете содержания в домашних условиях диких животных. Но некоторым он, видимо, не указ. Елена Плотникова на свой странице в соцсетях похвалилась новым питомцем - львенком по имени Тиффани. Женщина предложила всем желающим взять малыша напрокат для фотосессии или "просто пообщаться". Зоозащитники уже сейчас обеспокоились будущим малыша.

20 автомонстров из прошлого, которые заставят вас воскликнуть - что это такое?

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Что только люди не нафантазируют, как только не искорежит в своем воображении бедные автомобили. некоторые авто может и ничего, но некоторые реально монстры. зачем такое изобретали и делали, непонятно...

Куриные оладьи

5 лет назад · 10 фото

Делюсь вкуснейшим рецептом!

Сведения о планете Меркурий до изучения ее космическими аппаратами «Маринер-10» и «Мессенджер»

Bridge
16763
5 лет назад · 7 фото

До 1974 г. поверхность Меркурия оставалась, по сути, загадкой. Наблюдения за этим космическим телом с Земли были сильно затруднены из-за близости планеты к Солнцу. Предлагаю вашему вниманию описание планеты Меркурий из книги известного американского астронома Фреда Уиппла "Земля, Луна и планеты". Книга представляет собой изложение основ планетной астрономии с учетом всех ее успехов до начала 1963 г.

loading...

На что жалуетесь?