Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Женский образ в фотографии 2010 года - 2

Сообщество
5 лет назад · 30 фото + 1 видео

Начинаю публикацию слайд-шоу, собранных из работ фотографов, на которых запечатлены наши современницы. А также публикую и сами снимки. Впервые они были опубликованы на фотосайте в 2010 году.

От судьбы не убежишь

5 лет назад

В Индии судьба-злодейка приготовила роковой сюрприз для мужчины, который догонял своих товарищей. Похоже, что его подгоняла сама смерть.

Мажоры устроили покатушки на машине с мигалкой и номерами Дмитрия Рогозина

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Москве золотая молодежь ради развлечения катается со спецсигналами на автомобиле с номерными знаками, закрепленными за бывшим вице-премьером правительства России.

Правила этикета

Stalist
10496
5 лет назад

Все прекрасно знают, что основной доход обслуживающего персонала в ресторанах – чаевые. Посещая места культурного времяпрепровождения, кафе, рестораны, клубы, бары, столкнулся с таким наблюдением. В последнее время официанты перестали стараться для того, чтобы получить свои «кровно заработанные» чаевые.

Необычный рыбак выудил из английской речки целый арсенал

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

47-летний Найджел Лэмфорд из небольшого городка Трэпстон в графстве Нортгемптоншир - необычный рыболов. Вместо удочек он берет с собой на реку большой магнит, способный удержать металлический предмет весом до 500 килограммов. Пользуясь этим необычным средством для ловли, он уже вытянул из реки Нин целый арсенал оружия XX столетия - от пистолетов времен Первой мировой до неразорвавшихся бомб и гранат.

Часы Судного Дня по-прежнему в двух минутах от Армагеддона

HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото

Стрелки Часов Судного Дня, которые показывают время до конца света, до сих пор стоят на 23:58.
Специалисты считают, что наша цивилизация до сих пор находится на грани «ядерной полуночи». Но у нас еще есть время всё изменить...

Вокзальный домовой

REX
1001890
5 лет назад

Просто доброе чтиво на пятницу

На Урале кот полтора года ждет погибших хозяев на пепелище

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

В Златоусте Челябинской области кот Рыжик полтора года живет на месте пожара, при котором погибли его хозяева. Инцидент произошел еще в 2017 году, однако пушистый зверь под открытым небом продолжает ждать своих владельцев.

Пятерка сбывшихся предсказаний писателей-фантастов

Сообщество
АРОН
630262
5 лет назад · 6 фото

Авторы, пишущие в жанре научной фантастики — удивительные люди, которые умеют мыслить глобально и не боятся фантазировать. Многие известные писатели-фантасты такие, как Айзек Азимов и Артур Кларк, создали произведения, которые в будущем стали классикой. Некоторые из них с удивительной точностью описывают явления из современного мира, которые автор мог видеть только в

Любителям красивых женщин посвящается

5 лет назад · 5 фото + 3 видео

Количество красоты на один квадратный метр здесь просто зашкаливает. Достаточно прийти сюда один раз, чтобы навсегда потерять голову.

Картофель «Буланжер» или картофель булочника

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Картофель «Буланжер» или картофель булочника имеет свою историю названия. Традиционно, в былые времена, во Франции, французские хозяйки отдавали картофель, подготовленный по этому рецепту, булочнику, чтобы он помещал его в печь для хлеба, томиться и пропитываться ароматом специй. Приготовление такого блюда совершенно не доставляло хлопот ни хозяйке, ни булочнику.

В Москве нашли вора, укравшего драгоценности из пятиэтажной квартиры экс-губернатора Приморья

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 6 фото

Недавняя кража из сейфа ювелирных украшений и денег на общую сумму 7,5 миллиона рублей раскрыта, что называется, "по горячим следам". Теперь-то Сергей Дарькин наверняка оснастит свои шикарные апартаменты более качественным сейфом. Во избежание...

Вовчик, Воронеж, Пустой: что означают таблички на лобовом стекле фуры

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 2 фото

Дальнобойщики являются неотъемлемой частью дороги, но кроме ПДД они соблюдают свои негласные законы.Часто на дороге можно встретить фуру, на лобовом стекле которой будет табличка с именем или надписью. Устанавливают их не просто так. Каждая имеет свое обозначение.

Авария дня. Женщина устроила серьезное столкновение в Астраханской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

24 января, на автодороге «Астрахань-Камызяк», около села Карагали женщина, 1987 года рождения, за рулем ВАЗ-21099 на перекрестке не уступила дорогу автомобилю Honda Accord, под управлением 31-летнего мужчины.
Предыдущая часть

Авария дня. Бензовоз скрылся с места ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

19 января, в Ачинске на перекрестке шоссе Нефтяников с улицей Дзержинского водитель бензовоза при повороте налево не пропусти Ларгус. Автоцистерна с места ДТП скрылась.
Предыдущая часть

«Здравствуйте!»: Сергей Лавров поздоровался с надоедливым микрофоном журналиста

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На встрече главы российского МИДа с алжирским коллегой Абделькадером Мессахелем 24 января, один из звукооператоров слишком близко протянул штангу с микрофоном к российскому дипломату. Сергей Лавров с юмором отнёсся к подобной назойливости и поздоровался с микрофоном.

loading...

На что жалуетесь?