Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хочу завести собаку

Сообщество
5 лет назад

Прошу посоветовать) Решили все-таки взять пса (породистого) и вот задумались на счет породы. Вдруг сможете чего подсказать.

Эволюция латинского алфавита

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Практически каждый из нас если не ежедневно, то периодически, но всё-таки сталкивается с латинским алфавитом, при этом становилось ли хоть когда-то кому-то интересно, как он образовался? А ведь у каждого из его 26 символов имеется своя уникальная история и о ней мы вам хотим поведать ниже.

Подборка самых крутых и смешных гифок

Сообщество
5 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

А я сяду в кабриолет: мечтатели, которые срезали крыши со своих ласточек

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Герои этого поста взяли не миллионные кредиты на покупку кабрио последней модели, а "болгарку", с помощью которой модернизировали свой отечественный автомобиль. Остались еще романтики на Земле.

Красная смородина из полимерной глины

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Небольшая веточка красной смородины(в будущем стала брошкой). Ягодки слеплены из прозрачной полимерной глины, листики и веточка из холодного фарфора(самозастывающая полимерная глина). Процесс заснят не весь, к сожалению, не думала что вообще что-то получится, был просто эксперимент. (9 фото)

В Швейцарии у шимпанзе скоро могут появиться человеческие права

5 лет назад · 5 фото

Местные зоозащитники смогли убедить швейцарское правосудие в необходимости проведения соответствующего референдума. Таким образом, жители этой европейской страны вскоре могут признать наличие у приматов некоторых человеческих прав и свобод.

Фотоохота на фотографов

5 лет назад · 21 фото

Фотоохота на фотографов

Как известно, в блокаду животных и птиц в городе почти не осталась. Все были съедены

Сообщество
5 лет назад

Из блога С.Садальского.

Самый длинный кот в мире попал в Книгу рекордов Гиннесса и стал звездой в Сети

Сообщество
5 лет назад · 22 фото + 1 видео

Оставив этого красавчика дома можно не закрывать дверь на замок и не бояться грабителей. Так как на вид это не кот, а живая тумба с ушами и хвостом.

Одноклассники. Жертвы ЕГЭ

5 лет назад · 14 фото

Самое страшное, что люди, получившие образование в СССР, умудряются не просто допускать ошибки, но и нести такую дичь, что становится страшно. Где же мы свернули не туда? Представляю вашему вниманию обсуждение одного примера. Имена не стал замазывать, страна должна знать своих героев.

В Великобритании придумали хитрый способ ловить нарушителей порядка

5 лет назад · 6 фото

Компанию Kingdom Services Group, которая занимается сбором штрафов за нарушение общественного порядка в 14 округах Великобритании, обвинили в страшном! Оказывается, фирма "приказывает сотрудникам прятаться в кустах, чтобы ловить людей, бросающих окурки".

17 культовых заставок Windows, которые вспомнят те, чья юность прошла в 90-е

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Сразу вспоминается тот день, когда в квартире появился он - первый компьютер! Огромный монитор, занимающий половину стола, но тогда это было пределом мечтаний. Давайте вспомним, что же мелькало на том самом мониторе?

10 лучших фильмов Джеймса Макэвоя - романтика, психопата, киллера, фавна и профессора

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Джеймс Макэвой — шотландский актёр, неоднократный номинант премий Лоуренса Оливье и «Золотой глобус». Скорее всего мир никогда бы не узнал о существовании скромного голубоглазого юноши, если бы не встреча Джеймса с кинопродюсером Дэвидом Хэйманом.

Репортаж из тела: как получается человек

5 лет назад · 25 фото

Фотограф Леннарт Нильсон прославился на весь мир благодаря своей работе, которая продемонстрировала историю жизни человека до его рождения. Впервые фотокнига мастера под названием «A Child is Born» увидела мир в 1965 году. Снимки человеческого эмбриона так поразили общественность, что Нильсон тут же стал знаменитым, а его снимки попали в ряд всемирно известных глянцевых журналов.

Женский образ в фотографии 2010 года - 4

Сообщество
5 лет назад · 30 фото + 1 видео

Продолжаю публикацию слайд-шоу, собранных из работ фотографов, на которых запечатлены наши современницы. А также публикую и сами снимки. Впервые они были опубликованы на фотосайте в 2010 году.

loading...

На что жалуетесь?