Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Италии забит самый нелепый автогол 2018 года

Сообщество
5 лет назад

Курьезным эпизодом запомнился зрителям футбольный матч команд «Палермо» и «Асколи» (3:0). На 26-й минуте встречи 27-летний вратарь «Асколи» Филиппо Перуккини попытался обыграть игрока соперника, но финт не удался и мяч предательски закатился в собственные ворота.

Женщина захотела испытать острые ощущения на аттракционе и несколько раз потеряла сознание

Сообщество
5 лет назад

Две очень болтливые подруги, боявшиеся высоты, решили пощекотать себе нервы и прокатиться на аттракционе. Во время поездки одна из них успела потерять сознание несколько раз, но всё равно осталась довольна полученными ощущениями

Лионель Месси ответил на вызов Роналду сменить "Барселону" и возобновить их личное соперничество

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото

Криштиану Роналду предложил Лионелю Месси перейти в клуб Серии А и возобновить их давнее соперничество. "Я играл в Англии, Испании, Италии, Португалии, в сборной, а Месси играет только в Испании. Возможно, он нуждается во мне", - сказал португалец. Обладатель "Золотой бутсы"-2018 признал, что соперничать с Роналду ему нравилось, но он отказался менять "лучший клуб мира".

Жители навалили кучу перед администраций поселка в Самарской области

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Большой снеговой сугроб, который вырос перед зданием администрации поселка Новосемейкино, показал отношение простых людей к уборке улиц в зимний период.

Как 35 лет назад не началась 3 мировая война

zsbooka
8255.5
5 лет назад · 5 фото

Как 35 лет назад человечество чуть не погибло

30 иллюстраций, чтобы наконец почувствовать новогоднее настроение

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 30 фото

Для тех, кто любит вспоминать, что в детстве праздники были лучше, а с возрастом сказка улетучилась, то посмотрите на эти тёплые картинки и вспомните чем прекрасна зима и Новый год.

Отец купил шесть авиабилетов, чтобы быть рядом с дочкой-стюардессой в Рождество

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 5 фото

Новый год и Рождество - семейные праздники, и многие отмечают их в кругу самых родных, - однако, не всем так везет. Американка Пирс Воган работает стюардессой, и все праздники она проводит в небе, вдали от близких. Но папа девушки нашел одно решение - он купил шесть билетов на ее рейсы, чтобы просто побыть с дочкой в праздники. Интернет невероятно растрогался поступком любящего отца!

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Это отстой: что происходит с красной икрой

5 лет назад · 7 фото

Икра — обязательный элемент праздничной продуктовой корзины. Исследовав главный новогодний деликатес, в Роскачестве пришли к выводу: не вся икра соответствует требованиям безопасности. В образцах нашли бактерии кишечной палочки и стафилококка, даже зафиксировали подмену — и это далеко не полный перечень неприятных сюрпризов. Как выбрать нормальный продукт и почему в банке бывает много отстоя

На ВДНХ за ночь вырубили целый сквер

AlexЕЙ
14592.5
5 лет назад

Всего несколько часов потребовалось рабочим на вырубку Белорусского сквера, расположенного на территории ВДНХ. Ранее районные активисты неоднократно обращали на эту проблему внимание властей (в частности, они обращались напрямую к мэру города Сергею Собянину), однако чуда не произошло: сквер вырубили.

Малайзиец разыграл жену фоткой с «другой девушкой»

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 4 фото

Разыгрывать любимого человека нехорошо и чаще всего чревато неожиданными последствиями — спросите у Мохаммеда Аль-Афифа из Малайзии. Он решил подшутить над женой и прислал ей фотографию, на которой он сидит в компании длинноволосой незнакомки. И к тому же её мило приобнимает!

Фотоподборка за 29.12.2018

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Собака рисует картины, которые пользуются большой популярностью!

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Этот милый пёс по кличке Хантер породы сиба-ину создаёт удивительные абстрактные картины. У Хантера много фанатов, которым полюбился необычный художник. Люди, к слову, покупают его картины и тысячами подписываются на страничку Хантера в Инстаграме .

На старой фотографии только сейчас обнаружили хомяка вместо платка

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 10 фото

Писатель Мэттью Андерсен выложил у себя в Твиттере старое семейное фото с празднования Рождества. Но сделал он это не для того, чтобы заразить своих подписчиков ностальгией, а чтобы показать им кое-что интересное.

Не только Харли Квинн или 20 самых горячих героинь комиксов

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 21 фото

Когда снимаются супергеройские фильмы, в них есть не только герои мужского пола, но и женского и они те ещё горячие штучки. Посудите сами.

loading...

На что жалуетесь?