Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сластенам на заметку. Что следует попробовать из сладостей при посещении Турции

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Отпуск, проведенный в многоликой Турции, не будет полным, если не попробовать местную кухню. И попробовать не просто разные кушанья, а именно турецкие сладости, созданные руками мастеров-кондитеров. Обычно любой турист попробовавший их описывает как «нечто невообразимо вкусное, воздушное и тающее во рту. От восхищения прямо забыл, как называется».

Реакция мэрии на отправленное письмо не заставила себя долго ждать

anthrax
147283
5 лет назад · 3 фото

Автор этого поста пишет, что примерно три недели назад написала в городской акимат (мэрия) письмо с описанием ситуации, приложив к письму фотографии. Жительница Алматы пояснила, что неподалеку от ее дома есть переулок с весьма оживленным движением, который довольно сложно преодолеть пешеходу.

Новогодняя гирлянда стала причиной гибели сразу трех человек

DarSie
278446
5 лет назад · 3 фото

В селе Еманжелинка Челябинской области произошёл пожар в частном доме. В результате погибли двое взрослых и один ребенок.

Один против шести гопников

Сообщество
5 лет назад

История рассказанная Славиком - одним моим старшим товарищем.
Старшим не намного, но когда в лихие 90е я только заканчивал младшую школу (1й - 4й классы), он уже учился в университете.
К слову сказать, Славик с детства и всю свою жизнь серьёзно занимался спортом: волейболом (благодаря которому мы познакомились) и лёгкой атлетикой.
Далее от его лица:

Читающие россияне назвали лучших писателей уходящего года

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Россия до сих пор остается читающей страной - люди все еще охотно приобретают бумажные книги, скачивают электронные, слушают аудиоверсии любимых произведений. Всероссийский центр изучения общественного мнения по традиции интересовался, какие же писатели стали самыми популярными в уходящем году, и результат этого опроса отчего-то совсем не удивил.

Оживлённое движение во дворе и принципиальный водитель

Johnny
1832110
5 лет назад

От автора: "Проезд во дворе бесспорно усложняется зимой, именно поэтому необходимо взаимоуважение. Несколько водителей поняли и верно оценили ситуацию, но всегда найдётся кто-то, который поведёт себя, как быдло провоцируя нарушать ПДД во благо их комфорту. И этот ролик тому подтверждение."

Первый заградотряд Великой Отечественной

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Начало Июля 1941-го года.
Небольшой городок Толочин. И дорога. И солдаты, идущие на восток. С оружием и без. Раненные и здоровые.
Не отступают, не драпают, а просто бредут по дороге в одиночку и группами словно неприкаянные, потерявшие связь с командованием. Голодные. Злые. Нервные.

Исполнение желаний: президент Путин пожал руку десятилетнего спортсмена

Belka_16
180973
5 лет назад · 5 фото

Коля Кузнецов из Кисловодска написал о том, что мечтает пожать руку главе государства. И вот всё случилось! Владимир Путин пообщался с ребенком и его мамой, узнал что, мальчик увлечен самбо, хотя сейчас вынужден оставить тренировки из-за болезни. Президент оставил автограф на его форме.

Каждый-каждый Новый год кот, конечно, ёлку ждёт

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 21 фото

Эти фотографии точно поймут те, у кого дома есть или были коты. Для многих хозяев зверей с усами установка ёлки завершается часто падением зелёной красавицы. Что же, без юмора тут никак не обойтись.

Мусорная реформа: с 1 января в каждой квартире

5 лет назад · 5 фото

Мусорные свалки окончательно и бесповоротно испоганили нашу страну. Еще этим летом мы задыхались от вони и бесконтрольного вывоза мусора. А пока за окном падает снег и воздух чист, как никогда, наступает долгожданное время перемен.

Анафилактический шок

Сообщество
5 лет назад

Знакомый стоматолог рассказал, далее от его лица.

Их нравы: ребенку не понравились подарки на Рождество и он вызвал полицию

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото

9-летний немец был очень возмущен тем, что нашел под елочкой и, рассердившись, позвонил на горячую линию полиции. Стражам порядка пришлось реагировать.

Нелепо и страшно: парня перемололо снегоуборщиком в Москве

Belka_16
180973
5 лет назад · 8 фото

Трагедия случилась позавчера в восьмом часу утра на улице Таллинской в столичном районе Строгино. Один из молодых людей решил удивить товарищей своей лихостью, и прокатиться на работающей во дворе снегоуборочной машине.

Фотоэкскурсия по музею СССР

anthrax
147283
5 лет назад · 22 фото

Автор этого поста на днях посетил музей СССР, который находится в Адлере, и теперь решил поделиться фотографиями с нами. Думаем, многие из фотографий в продолжении поста вызовут у вас чувство ностальгии по былым временам

Девушка коварно разыграла отца, подменив его любимые конфеты капустой

Сообщество
sdv
399310
5 лет назад · 10 фото

Новогодние и рождественские дни - время, которое мы проводим с семьей. А жительница Шотландии, певица Джуди Браун решила, что это время нужно проводить весело! Девушка устроила коварный розыгрыш своему папе - любителю сладостей. Этот же пранк она сделала два года назад, но в этот раз подошла к вопросу изощреннее.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

loading...

На что жалуетесь?