Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

ВАЗ «Стрежень» - автомобиль, который должен был заменить «четверку»

Сообщество
Олег
370114
5 лет назад · 6 фото

Наши автолюбители привыкли думать, что руководству АвтоВАЗа всегда было всё равно – какие машины они выпускали. 30 лет клепать морально устаревшую «семёрку», абы как собирать «десятки», «Самары» и другие модели. Но это вовсе не так.

Помощь на дорогах: на ровном месте улетел в сугроб и перевернулся

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На автодороге у поселка Ропша в Ленинградской области водитель красного хэтчбека не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Проезжающие мимо автомобилисты быстро поставили машину на колеса.

7 бутербродов, которые не принято подавать в России

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Зато их обожают в других странах мира.

Месть

5 лет назад

Сегодня с утра, по морозу, подхожу к уже прогретой машине, позевывая пью кофе с бумажного стакана. Снежок ночью шёл ,лобовуху и заднее засыпал. Позёвываю достаю щётку меланхолично сметаю. Допил кофе курю,красота еще темно но фонари создают праздничную атмосферу,отражаясь от искрящегося свежевыпавшего снега.

За Новый Год!

Сообщество
5 лет назад

Диалоги журналиста Георгия Zотова с иностранцами о новогодних русских традициях.

Сильвестр Сталлоне провел Сочельник с Арнольдом Шварценеггером и его сыном

Katarina
1317970
5 лет назад · 5 фото

Рождество - праздник, который встречают в кругу семьи и друзей. Вот и Арнольд Шварценеггер вместе с сыном Джозефом Баэна навестил давнего друга, Сталлоне, накануне светлого праздника. 72-летний Слай поделился совместным снимком с гостями на своей странице в Instagram.

Реакция бесценна: женщина получила в подарок книгу, которую писала более десяти лет

Katarina
1317970
5 лет назад · 7 фото

53-летняя Элис Мпофу-Коулз более десяти лет писала книгу о детстве, работе в качестве посла Зимбабве, взлетах и падениях, а также о борьбе с раком молочной железы. Жительница Великобритании мечтала издать свою работу, но эта идея требовала немалых средств. Супруг вместе с дочерьми сделали неожиданный подарок для Элис и сняли ее реакцию на видео.

Фото, которые снимут усталость после тяжелого дня лучше любых лекарств

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 15 фото

Пора отвлечься от составления годовых отчётов, перебежек между магазинами и просиживанием в километровых пробках. В подборке немного фотографий, которые поднимут настроение лучше любых антидепрессантов.

Взрыв на трансформаторной подстанции окрасил ночное небо Нью-Йорка в голубой цвет

5 лет назад · 28 фото + 4 видео

Взрыв произошел в четверг вечером. В районе подстанции вырубилось электричество, аэропорт "Ла-Гуардиа" был вынужден отложить все рейсы не несколько часов, поезда в метро ходили с задержками. Странное голубовато-зеленое свечение в небе вызвало панику и замешательство у миллионов людей по всему городу. Ошеломленные жители вышли на улицы и поделились фотографиями в соцсетях. Как обычно, не обошлось без шуток про инопланетное вторжение...

Мусорная реформа: с 1 января в каждой квартире

5 лет назад · 5 фото

Мусорные свалки окончательно и бесповоротно испоганили нашу страну. Еще этим летом мы задыхались от вони и бесконтрольного вывоза мусора. А пока за окном падает снег и воздух чист, как никогда, наступает долгожданное время перемен.

Русские слова, которые нельзя перевести на английский

Сообщество
АРОН
625926
5 лет назад · 10 фото

В английском языке более миллиона слов. Тем не менее иногда возникают трудности с точным переводом некоторых русских слов, особенно если их смысл связан с загадочной русской душой.

Папиросы "Беломорканал"

5 лет назад · 2 фото

Папиросы «Беломорканал» являются самой узнаваемой маркой за всю историю советской табачной промышленности. Появившись еще в 1930-е годы, «Беломорканал» продолжает выпускаться и по сегодняшний день. Как и любой легендарный бренд, папиросы «Беломорканал» имеют свою необычную историю, в которой много правды, но и много вымысла.

Пьяный мужчина избил врача скорой помощи, когда тот хотел ему помочь

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Перед Новогодними праздниками работы у медиков прибавилось - пьяные не хотят сидеть дома, а шатаются по улицам городов. При попытке помочь им лезут в драку.

Ванга предсказала крах Европы и покушение на Путина

5 лет назад · 4 фото

Несмотря на то, что Ванга умерла уже более 22 лет назад, она успела сделать предсказания на годы вперёд. 2019 год будет богат на события: президент США оглохнет, на президента России совершат покушение, а Европу ждут большие проблемы.

Алкопост на вечер последней пятницы в этом году

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 50 фото

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

На новогоднем утреннике в детском саду кто-то решил повзрывать петарды

Krasin
791403
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Во время детского утренника какие-то индивидуумы решили повзрывать петарды и фейерверки на паркете в закрытом помещении. Искры и разноцветные огни сразу же полетели в сторону родителей и детей и в зале началась паника.

loading...

На что жалуетесь?