Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Советское величие превратилось в постапокалиптическую пустошь: заброшенные города Кыргызстана

Димон
4380160
5 лет назад · 28 фото

Когда-то промышленные города Мин-Куш и Иныльчек процветали в контролируемом советами Кыргызстане с огромными заводами, оживленными угольными шахтами и крепкими домами. Но после распада СССР в 1991 году, шахты закрыли, большая часть населения переехала и города стали похожи на постапокалиптические пустоши.

Ёжик проснулся раньше срока и от сильного стресса потерял все иголки

Сообщество
AccheDin
803530
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

К английским ветеринарам попал лесной ёж, который растерял все свои иголочки. Врачи говорят, что зверь проснулся раньше срока, испытал сильный стресс и из-за этого лишился колючей шевелюры. Но они знают, как помочь лесному хищнику, и такой метод лечения был бы по душе многим людям.

Итальянский художник украсил наручные часы обнажёнными девушками и русалками

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 8 фото

Фантазии итальянцев можно только позавидовать, а их чувство эротики восхищает уже многие столетия. Автор фривольных комиксов изобразил случайную встречу русалки, девушки и большой голубой акулы. Несмотря на игривый подтекст, эти истории основаны на мифологии.

Сбежавшая от хозяев собака нашлась спустя несколько дней в компании новых друзей

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Чёрный лабрадор по кличке Бо из США сбежал из дома в начале 2019 года и хозяева сбились с ног, пытаясь его найти. Когда владельцы отчаялись и уже почти завершили поисковую операцию им позвонил сосед и заявил, что видел в поле пса, очень напоминающего беглеца. Когда глава семьи приехал на место он обнаружил своего питомца, бегающим по кукурузному полю вместе со своими новыми друзьями.

Подводные фотографии с конкурса Ocean Art 2018

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Это один из самых престижных конкурсов подводной фотографии. Снимки с Ocean Art 2018 Underwater Photography Competition

Девушка решила узнать, есть ли разница между русским и китайским сникерсом

Сообщество
AccheDin
803530
5 лет назад · 7 фото

Девушка решила узнать, отличается ли русская версия от китайской. Ей казалось, что вкус китайского батончика был больше похож на тот, что она помнила из детства. Для того, чтобы узнать всю правду, ей пришлось устроить шоколадкам очную ставку.

Женские форумы - отличное место для практики психиатра

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Яжматери и антипрививочницы, гиперзаботливые мамы с 30-летними сынками и гомеопатки, знатоки религиозных таинств и всевозможных сглазов и проклятий: женские форумы - это воистину змеиное кубло, распутать которое по силу только хорошему психиатру.

Больная современность

Ван
15472
5 лет назад

Как же достали эти глупые звонки. Неужели до сих пор кому-то «прикольно» названивать в спецслужбы и сообщать о том, что в здании городской думы, в школе или в вузе заложена бомба?
Нет, ну вот серьезно, неужели так круто позвонить, сообщить о бомбе и смотреть, как спецслужбы, такие как МЧС, ФСБ и специализированные саперные подразделения, выезжают на ложные вызовы?

Кристиан Бэйл решил завязать с резкими трансформациями веса

AccheDin
803530
5 лет назад · 10 фото

Кристиан Бэйл больше не будет изменять свой вес ради новых ролей. После последних съёмок в фильме актёру пришлось стать не только упитанным мужчиной, но и обзавестись проблемами со здоровьем. Но если изучить карьеру Бэйла и посмотреть на трансформации его тела, то становится понятно, почему актёр решил всё так обрубить.

Нас бьют, а мы крепчаем. Или русские не сдаются

5 лет назад · 9 фото

Их не очень любят во всем мире, потому что они выгрызают свои победы так, как никто другой. И я сейчас говорю о наших российских спортсменах.

Маленький каприз Черчилля

5 лет назад · 2 фото

Алкоголь, курение, избыточный вес и возраст никогда не мешали Черчиллю дебоширить и кутить. Несмотря на несколько сердечных приступов, лидер Великобритании не собирался отказываться от всех своих пагубных привычек.

Луи Фаурер – лирик с фотокамерой на улицах Нью-Йорка

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Начав карьеру с работы в модных журналах, в середине прошлого века Луи Фаурер переключил своё внимание на Нью-Йорк, где, по его признанию, фотографа повсюду ждало новое открытие. Здесь он находил поэтические и мрачно-романтические образы героев улиц, часто бедных и одиноких среди суеты в «гипнотическом сумеречном свете» площади Таймс-сквер.

Женский образ в фотографии 2010 года

Сообщество
5 лет назад · 30 фото + 1 видео

Начинаю публикацию слайд-шоу, собранных из работ фотографов, на которых запечатлены наши современницы. А также публикую и сами снимки. Впервые они были опубликованы на фотосайте в 2010 году.

Остаться в живых спустя 15 лет - что стало с теми, кто "выжил"

CV
49362.5
5 лет назад · 1 фото + 10 тянучек

Прошло целых 15 лет в момента выхода на экраны сериала про людей, попавших в результате авиакатастрофы на остров. Кажется, что в момент, когда сериал начался о нем говорили из каждого утюга, но сегодня он большинством забыт и, можно сказать, канул в лету. А что же стало с теми, по ком сохли миллионы поклонников?

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

loading...

На что жалуетесь?