Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Семейная пара веганов в Австралии довела дочку до истощения и рахита и попала под суд

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 8 фото

До сих пор не утихают дебаты между веганами и мясоедами. И если взрослые люди могут поступать, как им вздумается, привлечение к этой строгой диете малышей не проходит для детей бесследно. 20-месячная дочка этой австралийской пары вряд ли когда-нибудь будет благодарна своим родителям. В полтора года ребенок весил всего 4,8 кг, имел чрезвычайно хрупкие кости и не ходил.

Грамотно сработали! Работники АЗС оперативно ликвидировали возгорание

Vossen
736692
5 лет назад

Камера видеонаблюдения на одной из заправок Киева зафиксировала момент возгорания автомобиля. Женщина повернула ключ зажигания своего Chevrolet Lanos, и произошел огненный взрыв. Автозаправщики тут же бросились за огнетушителями и вовремя успели потушить пламя.

«Право на ремонт» холодильников – это что-то новое для производителей

5 лет назад · 2 фото

Законопослушный европеец до недавнего времени прилежно выбрасывал сломавшуюся бытовую технику и покупал очередную новинку. Германские активисты из группы «Schraube locker?!» подготовили петицию, собрали более 100 тыс. подписей и потребовали от властей принять необходимые законы, которые бы разрешили ремонт домашних холодильников «обычными инструментами».

"Какая гадость": под видом сёмги россиянам продают другую рыбу

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

"Какая гадость эта ваша заливная рыба..." - говорит Ипполит в самом известном новогоднем фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром". И вы даже не представляете, как он оказался прав! Для того, чтобы приготовить вкусную сёмгу, сначала придётся поискать её на прилавках магазинов.

Мужчину вынудили впервые в жизни воспользоваться монтажной пеной. Результат его трудов оказался предсказуем

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Автор этого видео никогда не пользовался монтажной пеной и честно в этом признался родственникам. Однако его близкие не захотели вызывать мастеров и вынудили мужчину запенить дверь самостоятельно. Запенил!

Неправильный сексуальный наряд стоил супругам слишком дорого

5 лет назад · 9 фото

Возможно, жена захотела попробовать что-то новое, но явно ошиблась с выбором темы.

Чтоб не развезло и дало в голову: как пить шампанское в Новый год?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Шампанское под Новый год - неотъемлемая традиция. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать игристое вино и почему не стоит в стакан кидать пепел от своих желаний.

Забор или лужа? Новая фотоиллюзия ввела в ступор пользователей сети

5 лет назад · 4 фото

Кто-то на этой фотографии видит забор, а более мечтательные люди уверяют, что дом находится на берегу живописной лужицы. А что видите вы?

Вышла новогодняя серия "Нового Простоквашино" с любимой песенкой и шутками про пенсионный возраст

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В новой серии создатели умудрились затронуть несколько главных тем уходящего года. В Простоквашино нет снега из-за глобального потепления, а Печкин помолодел аж на 8 лет. Раньше ему до пенсии оставался год, а теперь целых 8. В общем грустно всё, ни снега, ни пенсии.

Ваш мозг в состоянии понять эти современные хиты?

5 лет назад · 7 фото

Решил я тут на досуге вчитаться в тексты тех, чьи концерты сейчас активно запрещают. Честно, до сих пор пребываю в легком шоке.

Не прогнулся: первое обращение Кевина Спейси к фанатам после обвинений в сексуальных домогательствах

5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Долгое время хранивший молчание после громкого сексуального скандала Кевин Спейси внезапно опубликовал в Сети видео, на котором он обращается к поклонникам в образе своего персонажа из сериала «Карточный домик» президента Фрэнка Андервуда. В видео актер намекает, что не собирается признавать себя виновным в сексуальных домогательствах и заявляет, что пережил импичмент без суда.

Как сделать свинью из подручных материалов

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 25 фото

Мы собрали для вас идеи изготовления свинок своими руками. Может быть, какие-то из них придутся кстати и вдохновят вас.

Кошки - самые противоречивые животные на планете

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 15 фото

Все владельцы кошек знают: их настроение и желания меняются, как погода в Лондоне. Только сейчас они хотели одного, а через секунду могут потребовать совсем другого. Подобных ситуаций так много, что мы собрали целый комикс о необузданной натуре кошек.

10 невероятных явлений природы

5 лет назад · 10 фото

При мысли о нереальных явлениях в голову обычно приходят необычные вещи, такие, например, как те, которые мы обнаружили в космосе: туманность Красный прямоугольник, стеклянная буря или волшебный остров на самой большой луне Сатурна, Титане. Но нам не нужно отправляться так далеко, чтобы удовлетворить наше любопытство.

Верховный суд РФ разрешил использовать шпионскую технику для личной безопасности

5 лет назад · 6 фото

Гражданина нельзя привлечь к уголовной ответственности за приобретение и использование спецсредств, предназначенных для негласного получения информации, если гражданин сделал это для обеспечения безопасности себя или своих близких, а также для слежения за животными, пояснил Верховный суд (ВС) России.

Красивая зимняя дорога и занос с переворотом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

22 декабря, на трассе Пермь - Березники водитель хотел обогнать грузовик, но не удержал свой автомобиль на скользкой дороге, вылетел в кювет и перевернулся.

Неубиваемые часы спецназовцев испытали под водой, и вот, что с ними стало

Эти часы создавались специально для береговой охраны США. Давайте посмотрим, как механизм поведет себя в экстремальной ситуации.

loading...

На что жалуетесь?