Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Настоящий полковник!

REX
1001890
5 лет назад

Совершенно случайно узнал значение выражения «настоящий полковник». Оказывается, оно еще дореволюционное и имеет конкретный практический смысл.

Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве!

5 лет назад · 7 фото

Мальчишки всех возрастов любят почти одно и тоже, только вот масштабы увлечений с возрастом становятся всё значительнее. Если маленькие мальчишки просто играют в машинки, то взрослые мальчики предпочитают их коллекционировать. Тут уже важно не наличие колёсиков, а качество и реалистичность.

Как Сбербанк продает то чего нет

5 лет назад

В Сбербанке есть услуга – страхование карты банка. Услуга не дорогая, но абсолютно бесполезная.
А чем более бесполезна услуга, тем старательнее ее навязывают. Ведь все любят получать деньги и ни за что не отвечать. А сбербанк норовит получить деньги за то, что и так обязан делать.

Бесконечная мощь природы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Удивительно, как сила природы воплощается в самых разрушительных и мирных явлениях одновременно. Волны цунами, извержения вулканов, ульи самых замысловатых форм и деревья, уважающие личное пространство друг друга, — все это про нашу всемогущую мать-природу.

Эти дети загадали не совсем обычные желания на Новый Год, и вот, что из этого вышло

5 лет назад · 5 фото

Пока кто-то грезил о новых игрушках и гаджетах, они мечтали совсем о другом. А на елку вешали записки с теми желаниями, которые никогда бы не пришли в голову обычным детям.

В Беларуси водитель не пропустил пешеходов, которые шли на "красный", и получил штраф

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Странная ситуация возникла вчера в Речице, Гомельской области. Водитель утверждает, что его наказали за то, что не пропустил пешеходов на регулируемом переходе. Все бы ничего, но на записи с регистратора видно, как двое мужчин переходят дорогу на запрещающий сигнал, тогда как машина едет на полноценный зеленый.

Покровский монастырь

5 лет назад · 28 фото

Покровский монастырь расположен недалеко от метро Таганская. Монастырь основан как мужской в 1635 году царём Михаилом Фёдоровичем в память своего отца — патриарха Филарета, скончавшегося на Покров

Невероятные штуки, которые можно проделать при помощи лазера

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 15 гиф

Удалять ржавчину, убивать рыбных паразитов и проверять деньги? Возможно почти всё.

Замглавы Центробанка заявил, что русские народные сказки плохо влияют на детей

Димон
4380160
5 лет назад

Некоторые русские сказки формируют у россиян веру в легкое обогащение, заявил в Госдуме заместитель председателя Центробанка Сергей Швецов. По его мнению, истории о золотой рыбке и волшебной щуке мешают повышать финансовую грамотность, сообщает агентство «Москва»

Маленькие детки - приятные проблемки. Родители поймут

Сообщество
Richard
104496
5 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Каждый родитель помнит эти долгие бессонные ночи, колики, первую шишку и зубик малыша. Герои данной подборки напомнят вам самих себя. Кроме того, их непосредственность и изобретательность точно не оставит вас равнодушными.

Авария дня. В Великих Луках пьяный священник устроил ДТП с пострадавшими

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Пьяный иеродиакон Андрей Парфенов на Toyota Camry вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Daewoo Nexia, где находились водитель и трое пассажиров. Одна из пассажирок попала в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и раздробленными костями таза.
Предыдущая часть

Быстрая езда по заснеженной трассе закончилась касанием с отбойником

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

12 января, на трассе Самара-Тольятти блондинка за рулем французского "внедорожника" ехала достаточно быстро и не спаравилась с управлением на заснеженной трассе. У автора ролика опыта оказалось побольше и он избежал ДТП.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Картинки с надписями

"Зимой и летом вкусно и полезно": краткий экскурс по рекламе в СССР

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 21 фото + 5 видео

Скажете, в СССР рекламы не было? А вот и не так! Простая и незатейливая, она отчего-то воспринимается как совет от бабушки - действительно ценный и нужный.

Самый нежный и вкусный минтай (хек)! Рыба тает во рту! Очень простой и быстрый рецепт

FooDee
10175.5
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Сегодня поделюсь моим любимым рецептом приготовления минтая, хека или нототении. Рыба получается очень нежной, прям тает во рту - без преувеличения! Готовится очень быстро и просто из минимального количества ингредиентов, которые всегда есть в холодильнике. Рыба тушится в соусе из лукового сока и сливочного масла. С картофельным пюре – просто настоящее объедение!

Как сдавать комнату за 42 000 руб в месяц?

5 лет назад · 10 фото

Например, если это VIP-комната в обычной городской больнице:

Не пройдешь: бизнесмены России предложили ввести налог на выезд из страны

Result
792908
5 лет назад · 15 фото

Дурной пример заразителен! Лишь неделю назад "Фишки" писали о том, что с 7 января в Японии вводятся выездные пошлины на всех, кто покидает страну, а теперь и с россиян в перспективе могут потребовать мзду за пересечение границы.

loading...

На что жалуетесь?