Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Роковая ошибка начинается с "Смотри, как я умею"

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Все мы, порой, плохо продумываем свои планы, которые приводят к роковой ошибке. Иногда ошибка смешная, иногда грустная. Берегите себя!

Церемония вручения народных премий чуть было не сорвалась, из-за обилия красивых женщин

В прошедшие выходные в Кремле состоялась традиционная церемония вручения Народной марки года. Все бы ничего, вот только вниманием мужчин полностью завладели эти красавицы. Тяжело было сконцентрироваться на победителях, когда вокруг столько красоты.

Что у парня с головой? Художник экспериментирует с лицом, создавая сюрреалистичные иллюзии

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Вопрос из заголовка, кстати, совсем не абстрактный. У этого парня, действительно, на каждом снимке что-то не так с головой! То куб вместо черепа, то ящерка на лбу, а иногда вообще глаз на щеке. Все это вытворяет художник под ником Luca Luce, используя технику 3D макияжа. 

Парень устроил заезд вокруг новогодней ёлки в Петрозаводске и сломал декоративную арку

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

23 декабря, около трёх утра на площади Кирова в Петрозаводске молодой водитель за рулем ВАЗ-2115 решил покружить вогруг ёлки. В какой-то момент, он не справился с управлением и врезался в декоративную арку, сломав ее. После этого "гонщик" еще раз объехал елку и скрылся.

Дамочка повернула не глядя в зеркала и подбила автомобиль

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Барышня на Nissan Juke включила поворотник, досчитала до трех и начала поворачивать с правого ряда налево. Вопрос, как вообще можно жать на педали с такими коблуками?

Как на самом деле погиб "бедолага" из Помпей. Серия "Тайны истории"

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Совсем недавно на всех новостных ресурсах были эти кадры. Скелет жителя древнеримского города Помпеи, погибшего во время извержения Везувия почти две тысячи лет назад. Огромный блок перекрытия упал ему на голову, раздробив ее.
Впечатляющая фотография, не правда ли? А теперь нам с вами настало время узнать настоящую причину гибели этого человека...

Хорошо шёл, и вдруг случилась такая неприятность

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Водитель из Мурманска выложил видео своей неудачной поездки, которая закончилась приземлением на крышу в сугробе. Стоило ехать хоть немного помедленее.

Рыцарское наследие на груди у немецкого солдата

5 лет назад · 11 фото

На фотографиях немецких военнослужащих времен Великой Отечественной, да и в некоторых добросовестных фильмах встречается этот странный предмет.

Городские зарисовки, которые вы ещё не видели

5 лет назад · 30 фото

Изнанка современных российских городов глазами (и руками) мастеров живописи, скетча и компьютерной графики. Вперёд, прогуляемся по улочкам!

В Smart reading создали, пожалуй, лучший подарок на Новый год! Уникальный Календарь саморазвития 2019

Каждая страница в календаре — инфографика с кратким содержанием бестселлера по личной эффективности: 12 месяцев, 12 лучших книг, 12 классных инфографик! За год вы успеете сформировать полезные привычки по ключевым темам и завершите 2019 с новым уровнем продуктивности и уверенности в себе.

"Мусор валяется даже на улицах". Что шокировало немку в России

RuOpen
13164
5 лет назад · 2 фото

Патриция родилась и выросла в Германии, но родители ее русские, поэтому девушка росла в условиях смешения двух разных культур. Неудивительно, что в университете в качестве второго языка Патриция выбрала русский, а когда появилась возможность - рванула в Россию. Просто захотелось девушке попробовать "реальную русскую жизнь без примесей".

Анита Цой 18 лет прожила с личинкой мухи

5 лет назад · 4 фото

Мир насекомых прекрасен и в то же время очень опасен. Осы ядовиты, а австралийские мухи откладывают в млекопитающих свои яйца, и которых потом вылупляются новые мухи. С такой личинкой Анита Цой проходила целых 18 лет.

Сызраньская резня бензопилой, или Как после попойки проснуться знаменитым

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В славном городе Сызрань местные жители решили в пятницу посидеть в одном из питейных заведений. Со временем культурный досуг превратился в шумную попойку и после замечания продавщицы завершился погромом и дракой с применением бензопилы.

Мамаев и Кокорин будут играть в футбол против сотрудников Бутырки

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

ФСИН одобрила идею матча между сотрудниками и звёздными заключёнными. Мамаев тоже обрадовался такой возможности, правда вот, следователь может не позволить футболистам увидеться даже на футбольном поле во время матча.

Илон Маск похвалил космические достижения России и Китая

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Похвала - это всегда приятно. Илон Маск всё-таки отметил достижения России и Китая в области космических исследований. Может он знает про дырку в Союзе, которую исследовали с помощью ножа и ножниц?

Том Хэнкс удивил посетителей ресторана

anthrax
147283
5 лет назад · 4 фото

На днях известный актер Том Хэнкс зашел в ресторанчик под названием In-N-Out Burger в городе Фонтана, где не только вкусно отобедал, но еще и удивил всех гостей заведения.

Одной загадкой меньше: тайна Стоунхенджа раскрыта

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Стоунхендж - одна из древнейших загадок цивилизации и невероятная гордость англичан. Многие десятилетия учёные спорили о его возникновении и предназначении, постепенно приближаясь к разгадке.

loading...

На что жалуетесь?