Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Коротко о женском футболе: курьезный гол в свои ворота

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В недавнем матче седьмого дивизиона Английской футбольной лиги между командами Maidstone United Women и Prince of Wales игроки одной из команд сделали все, чтобы пропустить гол в собственные ворота.

Церемония вручения народных премий чуть было не сорвалась, из-за обилия красивых женщин

В прошедшие выходные в Кремле состоялась традиционная церемония вручения Народной марки года. Все бы ничего, вот только вниманием мужчин полностью завладели эти красавицы. Тяжело было сконцентрироваться на победителях, когда вокруг столько красоты.

Родители оценят: на Сахалине нашли лабиринт без выхода

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Многим родителям знакома такая ситуация: дети разбегаются в разные стороны и просто невозможно за всеми уследить. На Сахалине нашли решение проблемы, и построили лабиринт без выхода. Конечно, скорее всего, строители просто не успели его закончить, но местные жители уже успели всё опробовать и одобрить.

Поступки делающие наш мир немного добрее

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Старая добрая история о том как сосед безвозмездно помог одинокому старому человеку.
Тем самым сделал наш мир немножечко добрее.

12 взрослых посланий Деду Морозу, без всякой скромности и церемоний

kitoff
1551200
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Эти люди откинули все предрассудки и просили то, что наболело больше всего. А наболело у них самое разное.

Авария дня. Столкновение трёх автомобилей под Нижним Новгородом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Утром 20 декабря, на 13 километре трассы Нижний Новгород – Касимов девушка на автомобиле Kia не справилась с управлением и выехала на встречку, где и произошло столкновение с автомобилями Renault и Volkswagen.
Предыдущая часть

24 декабря Леониду Филатову исполнилось бы 72 года

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

24 декабря – памятный день для многочисленных поклонников Леонида Филатова. Известный актёр театра и кино, режиссёр, ведущий и писатель родился в 1946 году в Казани. В этом году выдающему артисту сегодня исполнилось бы 72 года. Леонида Алексеевича нет уже 15 лет, но родные, коллеги, знакомые, а также незнакомые ему, но почитающие его талант люди, помнят о нем.

Стишки-пирожки: юмор в двух строчках

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Ироничные стишки про себя, про жизнь и окружающих. Первая строчка "пирожков" - нейтральная подводка к ироничному продолжению, которое переворачивает ситуацию "с ног на голову".

Не выстрелили: 5 самых неудачных оружейных конструкций

War_War
39310
5 лет назад · 6 фото + 3 видео

Мало просто придумать оригинальную оружейную конструкцию. Для успеха мало даже запустить её в серийное производство! Потому что можно очень крупно обломаться… Мы расскажем вам о пяти самых неудачных отказах в области стрелковки.

В Smart reading создали, пожалуй, лучший подарок на Новый год! Уникальный Календарь саморазвития 2019

Каждая страница в календаре — инфографика с кратким содержанием бестселлера по личной эффективности: 12 месяцев, 12 лучших книг, 12 классных инфографик! За год вы успеете сформировать полезные привычки по ключевым темам и завершите 2019 с новым уровнем продуктивности и уверенности в себе.

25 случаев из кафе, доказывающих, что официанты обладают отличным чувством юмора

Сообщество
GoodNeon
462962
5 лет назад · 26 фото

Пользователи Reddit поделились всякими забавными случаями, которые происходили с ними в кафе и барах. Кто бы сомневался, что официанты и бармены обладают отличным чувством юмора.

Потрясающие макрофотографии крыльев бабочек

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

На первый взгляд может показаться, что это чешуя диковинных рыб, но на самом деле вы смотрите на крылья бабочек! Американский фотограф Крис Перани демонстрирует эту потрясающую красоту с помощью экстремальной макросъемки. Объектив микроскопа с 10-кратным увеличением, прикрепленный к 200-миллиметровому объективу камеры, помогает создать невероятную глубину резкости. Инджой!

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 42 фото

Картинки с надписями

Число жертв цунами в Индонезии достигло 222 человек

5 лет назад · 50 фото

По крайней мере, 222 человека погибли и свыше 800 получили ранения в результате разрушительного цунами, случившегося в Зондском проливе на территории Индонезии, между островами Ява и Суматра. Причиной цунами, как полагают эксперты, стали тектонические процессы, вызванные извержением расположенного неподалеку вулкана Кракатау.

Носки

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Мне очень хочется верить, что большинство женщин с валяющимися по дому мужскими носками просто не сталкиваются. Но нижеизложенная история, возможно, пригодится тем, кому эта мелочь портит жизнь.

История советской колбасы

5 лет назад · 15 фото + 1 видео

У меня, как и, наверное, у многих колбаса ассоциируется со вкусом детства. Помню как после работы мама приносила сверток бумаги с «Докторской» — ее аромат разносился по всей квартире. В холодильнике она долго не залеживалась, уминали в тот же вечер. Эх, было время! «Что особенного в этой хваленой колбасе за 2,20?» — удивляется сейчас молодежь, не заставшая советской эпохи. Да ничего особенного, сущий пустяк — просто колбасу делали из мяса!

14 женщин мира, чьи имена связаны со скандальной славой

Result
792910
5 лет назад · 15 фото

Это сейчас в обществе присутствует равноправие полов и толерантность взглядов. Однако еще каких-то несколько десятков лет назад (или несколько сотен, что для истории тоже не особенно критично) женщине было достаточно немного отойти от традиционной роли, которая ей предписывалась, чтобы получить скандальную славу. Впрочем, ни одна из этих дам паинькой не была, да и теперь их образ жизни вряд ли можно было бы назвать примерным.

Жаворонок/Т-34. Основано на реальных событиях?

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

1 января 2019 года на экраны страны выходит фильм Т-34, который является переработанной версией старого советского фильма "Жаворонок" 1965 года. Что легло в основу сюжета? Был ли реальным побег танкистов из концлагеря на танке? Попробуем разобраться.......

loading...

На что жалуетесь?