Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Глава «Почты России» приобрел квартиру за миллиард рублей

5 лет назад · 8 фото

Это мы с вами думаем, что наша почта бедная, а оказывается зарплаты в этой структуре позволяют покупать апартаменты, стоимость которых составляет просто астрономические суммы! Конечно, обычным почтальонам такая роскошь и не снилась, зато Николай Подгузов может похвастаться московским жильем в элитном жилом комплексе Knightsbridge Private Park.

Бабуле, опекавшей двух внуков-сирот, вынесли приговор из-за чеков на еду

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

В посёлке Майском пенсионерка Надежда Булатова взяла на себя воспитание двух внуков, когда их мать лишили родительских прав. Бабуля изо всех сил старалась заботиться о внуках, но соцзащита обвинила 70-летнюю женщину в растрате чужого имущества.

9 веселых смс сообщений, которые не оставят без улыбки

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Хорошо написать смс сообщение — это талант. Ведь написать всегда проще, чем сказать в глаза. Мобильный телефон как никто спасает нас так как не всегда получается встретится и пообщаться. Мы собрали для Вас самые смешные и самые нелепые смс сообщения, которые поднимут настроение и вызовут смех. Приятного просмотра!

Метаморфозы домашнего насилия на Руси

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

"Бей жену в младости, покой будет при старости" – в этой поговорке словно в зеркале отражались патриархальные устои русской семьи в допетровскую эпоху. В то время не просто разрешалось поднимать руку на свою женщину, считалось, что без такой «воспитательной работы» супругов не ждет ничего хорошего.

Антрополог рассказала какие органы в человеческом теле лишние, и для чего они были нужны раньше

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 11 фото

Дорса Амир работает в Бостонском университете на кафедре психологии и занимается эволюционной антропологией. Кроме того, она путешествует по Эквадору и Индии, где занимается исследованиями человеческого мышления. Ну а ещё она ведёт чрезвычайно познавательный аккаунт в Твиттере, который легко может заменить учебник по биологии, ведь интересных фактов в нём — куча!

История магнитофона

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная,
Вся душа полна тобой, а ночь такая лунная.
В. Высоцкий.

Подборка кубиков #115

Сообщество
DeOrio
125168
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Воркута - на краю света: нашумевший фоторепортаж испанского фотографа

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 13 фото

Испанский фото-журналист Томеу Колл (Tomeu Coll) в своем репортаже из Воркуты 2009 года показал, на что похожа жизнь в городе-призраке. Воркута, расположенная за полярным кругом в 40 часах езды от Москвы, была возведена вокруг угольных шахт и крупнейшего лагеря ГУЛАГа.

Сказка о сиськах

Сообщество
5 лет назад

Был при дворе Царя, охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!

Бейсбольная команда смертников

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В США была бейсбольная команда смертников – победами они откладывали исполнение приговоров

Компания с одним сотрудником в штате выиграла миллиардный контракт на уборку Ростова

Димон
4380160
5 лет назад

МКУ «Управление благоустройства Ворошиловского района» определило подрядчика по уборке и озеленению Ростова в 2019 году. Победителем аукциона стало микропредприятие ООО «М-Стандарт-Юг», сообщается на сайте госзакупок.

Лягушка айнов, или Как мы не увидели мыс Великан

Сообщество
5 лет назад · 67 фото

Это мог бы быть пост о красивейшем, по крайней мере среди легкодоступных, месте Сахалина - мысе Великан на берегу Охотского моря в полусотне километров от Южно-Сахалинска. Но вместо этого рассказ пойдёт о некоторых нюансах сахалинского туризма, о встрече с лягвой прельстивой (она же гипножаба) и о наследии айнов - самого, пожалуй, удивительного народа из когда-либо населявших Россию.

Проститутка лучше изменщицы

Сообщество
5 лет назад

Было мне лет 20, и работал я в рекламном агенстве манагером по аренде рекламных площадей. Пригласили меня на сабантуй по случаю сороколетия нашего руководителя отдела. Мужик видный, держит себя в форме, неплохо зарабатывает, да и вообще умеет радоваться жизни.

8 интересных фактов о сериале «Дальнобойщики»

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 13 фото

Сериал о приключениях двух напарников-дальнобойщиков начали снимать летом 2000 года под Волоколамском. Специально для съёмок завод КамАЗ выделил два грузовика, и актёры отправились на автодром — учиться водить фуры.

Когда наняли рукастого сисадмина

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 22 фото

Работа сисадминов - непростая. Им необходимо обеспечивать бесперебойную работу компьютеров, локальной сети, а также отвечать за безопасность. Они часто сталкиваются с серверными, где и "конь не валялся". Мы собрали наглядные примеры того, что бывает, когда действительно любишь свою работу. Настоящие перфекционисты в действии!

loading...

На что жалуетесь?