Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Идиоты на круизе

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Когда-то круизы были уделом обеспеченных пожилых людей которые предпочитали комфорт плавучего шикарного отеля неудобствам, связанным с переездами и упаковкой/распаковкой багажа. Потом конкуренция и строительство громадных кораблей на 2-4 тысячи человек позволило снизить цены до уровня людей со средним достатком. То ли цены упали еще ниже, то ли у идиотов появились деньги, но все больше и больше круизных новостей достойны премии Дарвина

Молодежь не поймет, через что пришлось пройти поколению 2000-х

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Развитие технологий идет какими-то невероятными темпами. Еще двадцать лет назад мы жили в другом мире! Мире, где не было смартфонов, люди пользовались пленочными фотоаппаратами, а доступ в интернет осуществлялся по телефонной линии. Давайте же будем благодарны за то, что всё это уже в прошлом.

Бесполезные факты

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Бесполезные факты

Американка в Фейсбуке попросила пристрелить Трампа и уже через 2 часа к ней пришли

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Жительница Сан-Антонио (Техас) написала в Фейсбуке о своем президенте: "Кто-нибудь, пустите уже этому дураку пулю между глаз!" и была очень удивлена, увидев вскоре двух мужчин в штатском. Один из них представился сотрудником Секретной службы США, а другой - служащим местной полиции. В дом их не пустили, а весь разговор - на повышенных тонах - был снят на видео.

Животный пост

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 31 фото

Подборка фотографий разнообразных животных.

Перемирие вместо мира. Как в Париже готовили Вторую Мировую войну

5 лет назад · 16 фото

Парижская мирная конференция, начавшаяся 18 января 1919 года, должна была официально оформить при помощи системы международных договоров итоги Первой Мировой войны. Попросту: представители победивших стран Антанты должны были решить судьбу проигравших Германии и её союзников.

Ученые выяснили, кто никогда не сможет забыть ошибки молодости

5 лет назад · 4 фото

А еще они определили, что можно делать тем пожилым людям, у которых уже появились признаки слабоумия.

Хайп или сумасшествие: что происходит с учителями в школе?

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 7 фото + 4 видео

В последнее время в сети всё чаще стали появляться видеозаписи с учителями, на которых они ведут себя неподобающе. Вместо того, чтобы вселять знания в неокрепшие умы, они бьют и ругают детей. Однако интересно вот ещё что: каждый раз в руках учеников вовремя появляется телефон, на который они записывают конфликт, опуская подробности. Бытует мнение, что учащиеся специально выводят учителей из себя, чтобы словить "хайп".

Собаки представители породы Немецкий дог

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Эта порода один из лидеров рейтингов типа самая больная, высокая, сильная собака. Высота в холке самого высокого дога в мире составляет более 2 метров! И это факт!

Важная информация для тех, кто планирует отдать себя в руки ипотеки

5 лет назад · 5 фото

Работать на банк ближайшие 20-30 лет мечтают не многие, а вот быть собственником квартиры большинство из нас. С 2019 года в силу вступает несколько нововведениий, благодаря которым, возможно будет снизить выплаты и получить помощь от государства.

Почему важно сохранять советское наследие

5 лет назад · 10 фото

Завершили самый сложный и дорогой на сегодня проект: в Сыктывкар вернулись неоновые вывески "Гастрономия" и "Бакалея". Здесь многие удивляются: зачем надо было восстанавливать советские вывески?
Именно об этом я и хотел сегодня поговорить. Нам кажется, что история – это что-то очень далёкое. Например, всё дореволюционное – это точно история. Но иногда важные объекты могут быть не так стары, как нам кажется

Депутат-единорос предлагает лишать света жителей бараков

5 лет назад · 4 фото

По словам депутата выходит, что она считает небогатых сограждан нормальными людьми, но при этом не учитывает, что им электричество нужно не только для обогрева, но и для работы бытовой техники, холодильников, например. Да и вообще не май месяц на улице, почему люди должны мерзнуть?

Жуткий Нью-Йорк: украинцы, золотые стейки, насилие

5 лет назад · 68 фото

Как вы уже знаете, на днях телеканал НТВ ошарашил россиян новостью о том, что бедные американцы бегут из страны кто куда! Даже в Крым кто-то сваливает из загнивающего Нью-Йорка. Так как в момент выхода сюжета я был фактически на передовой, пошёл разбираться, чем же так отвратителен этот город. Многие Нью-Йорк до сих пор считают центром мира, лучшим городом на Земле... Но на деле-то всё иначе!

Затерянный мир и чуть-чуть истории

Bridge
16763
5 лет назад · 15 фото + 2 видео

С первого взгляда кажется, что неземные пейзажи тепуи больше похожи на декорации к фантастическому фильму. На самом деле на планете действительно остались затерянные миры, там где не ступала нога человека. Тепуи одни из самых необычных и древних гор в мире.

А тебе, лысый, я телефон не скажу! История легенды. Бекмамбетов

В повседневной жизни мы часто, не задумываясь, используем цитаты из полюбившихся рекламных роликов. Молодое поколение, вставляя их в диалоги, не всегда знает, что первоисточник был создан более 20 лет назад. А ведь многие из этих роликов можно назвать настоящими легендами, да и сняты они были режиссерами теперь уже с мировыми именами.

Российские рекламные технологии угрожают развитию мировой науки

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Астрономам всего мира не понравился проект российского стартапа StartRocket, который направлен на запуск самого большого рекламного щита в истории.

"Не за красивые глаза" губернатор Хакасии выписал своей подруге миллион из бюджетных средств

5 лет назад · 4 фото

Юлия Исмагилова — вице-губернатор Хакасии. Правда, работает она только с 12 декабря 2018, а живёт в Москве — но уже получила премию за первый месяц отличной работы: 600% от зарплаты со всеми надбавками, все вместе это около миллиона. В администрации объяснили, что это компенсация за то, что барышня не живёт в республике и не получает региональных надбавок. Нет, не шутка.

loading...

На что жалуетесь?