Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Близкие и дальние родственники русских пельменей

Сообщество
DarSie
280506
5 лет назад · 20 фото

Первое блюдо, отдалённо напоминающее пельмени, появилось в Китае на заре нашей эры. Сегодня в разных странах мира сложились свои обычаи и вкусовые предпочтения: как замесить тесто, чем его начинить и с каким соусом подавать. Пельмени, да и их зарубежные сородичи - очень сытная и вкусная еда, которую не так уж сложно приготовить. Начинка напрямую зависит от региона: и чего только не кладут в нее! Тут вам и мясо, и овощи, сыр, морепродукты и разные фрукты-ягоды...

Архивные снимки и события из прошлого

anthrax
147278
5 лет назад · 17 фото

Во время просмотра таких постов, мы как будто переносимся в прошлое и становимся очевидцами событий, запечатленных на фотографиях. Карта покупателя, которая позволяла осуществлять покупки в московских магазинах в 1990-1991 годах, виниловый музыкальный центр в автомобиле, "Наутилус Помпилиус" с Аллой Пугачевой в Свердловске и много других архивных снимков в продолжении поста.

25 человек, которые не были готовы к увиденному

5 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Жизнь полна неожиданностей — факт, с которым не поспоришь, и никогда не угадаешь, где и как они тебя застанут. Это может случиться в магазине, на горнолыжном спуске, в самолете, в собственной машине, а иногда «неожиданность» может просто нагло постучаться в вашу дверь.

Юрий Лоза считает, что мгновенный успех The Beatles был запрограммирован

Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Артист рассказал, что феномен ливерпульской четверки был вполне объясним. И, в то же время, признается, что группа действительно создавала гениальные произведения.

5 литров пива спасли пациента от неминуемой смерти

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 3 фото

Врачи, чтобы спасти жизнь 48-летнему Нгуену Вэн Ньяту, выдали ему 15 банок пива. Данное необычное лечение состоялось в одной из больниц в провинции Куангчи, Вьетнам.

Советская карикатура на семейную тему

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 31 фото

Подборка советских карикатур на семейную тему.

Парень скупил у бабулек разом всё, что у них было в продаже

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Парень захотел помочь незнакомым бабушкам и купил у них все солености и варенье разом. Казалось бы, такая мелочь, а женщины будут вспоминать этот счастливый момент всю оставшуюся жизнь.

Девочка невероятно эмоционально учит русский язык

Сообщество
Fidel
734284
5 лет назад

Юная жительница Казахстана пытается постичь великий и могучий русский язык.

Специально устроил ДТП на перекрестке с круговым движением

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

При выезде с перекрестка с круговым движением автор ролика очень хотел попасть в ДТП, а возможно просто решил проучить водителя Нивы. Иначе объяснить его действия невозможно.

Посудомойка отсудила у отеля $21,5 млн за требование выходить на работу в воскресенье

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото

60-летняя Мари Жан-Пьер несколько лет работала посудомойкой в отеле Conrad Miami, но однажды ее уволили. Женщина этого не потерпела и подала в суд. Америка - страна возможностей!

Севан и Севанаванк

5 лет назад · 19 фото

60 километров от Еревана,
Добраться совсем не сложно.
От синих и тихих вод Севана
Глаз оторвать невозможно.

Директриса школы вымогала взятку у техника и попала на видео

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Директор школы в Минеральных водах попалась на взятке, которую ей дал собственный сотрудник. Таким образом техник пытался сохранить своё рабочее место зарплатой в 10 тысяч рублей, которое директриса оценила в 28,5 тысячи.

Девушка оказалась не готова к виртуальной реальности

Сообщество
5 лет назад

Девушке, которая до этого не имела абсолютно никакого представления о виртуальной реальности, дали возможность окунуться с головой в виртуальный мир при помощи VR гарнитуры.

Уберите от экранов Гузееву: Дмитрий Нагиев покрасовался на публику без штанов

Anarasius
1175480
5 лет назад · 4 фото

Любимец миллионов и главный физрук страны неожиданно предстал перед коллегами и поклонниками в странном свете. Никто и не сомневался, что Дмитрий Нагиев в прекрасной физической форме, которую все мы могли наблюдать по его многочисленным ролям. И вдруг он решил выступить еще и в амплуа эксгибициониста - выставив на публику серию своих снимков со спущенными штанами.

А тебе, лысый, я телефон не скажу! История легенды. Бекмамбетов

В повседневной жизни мы часто, не задумываясь, используем цитаты из полюбившихся рекламных роликов. Молодое поколение, вставляя их в диалоги, не всегда знает, что первоисточник был создан более 20 лет назад. А ведь многие из этих роликов можно назвать настоящими легендами, да и сняты они были режиссерами теперь уже с мировыми именами.

"Кусь, ам и тыгыдык": в сети появились снимки "презентации года" по биологии

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Вот как нужно делать презентации! Наглядно и без лишних подробностей. Глядишь, дети и полюбят биологию!

loading...

На что жалуетесь?