Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Этот тайский фотограф снимает аквариумных рыбок круче всех

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

48-летний тайский фотограф Висарутэ Ангкатаванич в своей серии снимков показывает красоту бойцовых рыбок (сиамских петушков). Он создает фантастические фотографии, используя прозрачные аквариумы, мощные линзы и эффектное освещение. Рыбки в его исполнении превращаются в каких-то волшебных существ, будто парящих в воздухе вместо воды.

Девушка подшутила над отцом с помощью классического розыгрыша с монетой и бутылкой

Сообщество
Fidel
734286
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети набирает популярность видеоролик с розыгрышем, который дочка устроила своему отцу. Девушка поставила перед мужчиной монету и пластиковую бутылку с водой и заявила что после нехитрых манипуляций монетка окажется на дне бутылки, минуя горлышко. Отец конечно же не поверил дочке и стал жертвой розыгрыша.

Нормальные люди vs моральные уроды

Ван
15472
5 лет назад

Каждый раз, абсолютно каждый, когда случается любое происшествие, будь то пожар/наводнение/снегопад, народ негодует. Самые частые причины негодования, как правило, две:
- Представители власти НЕ приехали поболеть за пострадавших и не приняли непосредственное участие в тушении пожара/разброске мешков с песком/уборке снега. С этой причиной недовольства всё понятно.

Как Япония присвоила золото Российской империи

5 лет назад · 10 фото

Судьба Южных Курил сейчас находится в центре внимания общественности и в России, и в Японии. В Токио никогда особо не скрывали своих территориальных претензий, а наша страна, разумеется, не собирается поступаться своей территориальной целостностью. Тем более, что все территории на Дальнем Востоке, о которых идет речь, вошли в состав России в результате победы над японскими милитаристами. И эта победа стоила нам тысяч жизней советских солдат.

Гримёр в телефоне или на что способно современное приложения для макияжа

Fidel
734286
5 лет назад

На международной выставке потребительской электроники CES 2019 девушка протестировала современное приложение для макияжа. Кроме изменения цвета волос, приложение способно аккуратно нанести в дополненной реальности помаду на губы и подвести глаза.

Привет из прошлого: мим со знакомым лицом

Anarasius
1175480
5 лет назад · 7 фото

В 1974 году фотограф по имени Даниэль Sorine наткнулся на двух мимов в Центральном парке и попросил у них несколько минут, чтобы сфотографировать дуэт,ему очень понравилось исполнение номеров. Почти 35 лет спустя, фотограф перебирал свои негативы и понял, что один из тех талантливых ребят в парке - на самом деле молодой Робин Уильямс.

Девушка оказалась не готова к виртуальной реальности

Сообщество
5 лет назад

Девушке, которая до этого не имела абсолютно никакого представления о виртуальной реальности, дали возможность окунуться с головой в виртуальный мир при помощи VR гарнитуры.

Важная информация для тех, кто планирует отдать себя в руки ипотеки

5 лет назад · 5 фото

Работать на банк ближайшие 20-30 лет мечтают не многие, а вот быть собственником квартиры большинство из нас. С 2019 года в силу вступает несколько нововведениий, благодаря которым, возможно будет снизить выплаты и получить помощь от государства.

Неизвестный «Запорожец»: грузовичок ЗАЗ-2301 «Снага»

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

В сознании каждого из нас «Запорожец» в первую очередь ассоциируется с утилитарными пассажирскими малолитражками. Но семейство завода «Коммунар» значительно шире. В частности, за счет малоизвестных перспективных проектов. Одна из «теневых» украинских разработок — легкий грузовик ЗАЗ-2301 «Снага».

Автомобиль BMW, с которого еле-еле удалось снять бампер

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Автомеханик поделился снимками автомобиля BMW, с которого для дальнейшего ремонта потребовалось снять бампер. Обычно, эта процедура не занимает много времени, но в этот раз бампер никак не хотел синиматься. Как думаете в чем проблема?

Фотографии с пляжа Оаху, Гавайи, что навевают ностальгию о 70-х годах и грусть о прошедшем лете

Сообщество
5 лет назад · 56 фото

Хорошую подборку сделал Ник де Вулф, которые показывают повседневную жизнь пляжей Оаху на Гавайи в 1973 году. Тусовки, красивые девушки, яркие купальники, доски для сёрфа, накачанные мускулы, немного географических фактов и много-много волн делают этот пост поистине пятничным.

Портретные фото актеров

5 лет назад · 27 фото

Черно-белые и не только портретные фото актеров.

А тебе, лысый, я телефон не скажу! История легенды. Бекмамбетов

В повседневной жизни мы часто, не задумываясь, используем цитаты из полюбившихся рекламных роликов. Молодое поколение, вставляя их в диалоги, не всегда знает, что первоисточник был создан более 20 лет назад. А ведь многие из этих роликов можно назвать настоящими легендами, да и сняты они были режиссерами теперь уже с мировыми именами.

Сёстры четыре года скрывали свой пол, чтобы заработать денег для семьи

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 3 фото

Парикмахерская в маленькой индийской деревне была единственным источником дохода для семьи Кумари. Когда отец заболел и не смог больше работать, вместо него стричь и брить начали две дочери. Только сперва им пришлось переодеться в парней.

Сашка

Сообщество
5 лет назад

Очень трогательная история о мальчике...

loading...

На что жалуетесь?