Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки разные

Сообщество
АРОН
629384
5 лет назад · 1 фото + 14 гиф

В нашем мире огромное количество интересных вещей, а подобные посты способны расширить ваш кругозор и пополнить ваш багаж знаний. Далее вас ожидает подборка научных гифок, которые покажут вам вещи, которые вы могли ранее не видеть или не знать.

Любителям темы разделить доходы от ресурсов между населением

5 лет назад

Всё чаще вижу тему про то что бы всё взять и поделить, то будет столько бабла, что хватит тебе и даже твоим внукам. Толи от глупости своей или боты (скорее второе, идею Лёши надо в массы нести).

Игроки World of Warcraft смогут повстречать Стэна Ли

pynh
63075
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

На тестовом сервере World of Warcraft появилось очередное обновление, и игроки смогли повстречать нового обитателя Азерота. В королевском замке Штормграда отыскался седовласый мужчина в очках по имени Стэнли.

Стоимость постройки кораблей в Российской империи: правда против домыслов

5 лет назад · 5 фото

Про царское судостроение конца XIX – начала XX столетия ходит много историй и оценок, как восторженных, так и весьма нелицеприятных. Основными претензиями к отечественному судостроению являются медленная скорость строительства кораблей, невысокое качество постройки и, самое главное, – значительная дороговизна, что вынуждало раз за разом обращаться к зарубежью за помощью.

РПЦ не получит Исаакиевского собора

5 лет назад · 5 фото

Похоже, за два года у Русской православной церкви не нашлось времени, чтобы подать соответствующую заявку. Чем, интересно, можно объяснить такое невнимание к бумагам и срокам?

Маленькие кенгурята остаются умирать в сумке погибшей матери, пока не приходит он

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Вы слышали о Крокодиле Данди? А о Кенгуру Данди? Крис Барнс (Chris Barns) является звездой фильмов об Австралии под названием Kangaroo Dundee («Кенгуру Данди»). Также Крис является самым настоящим героем для десятков маленьких кенгурят, чьи мамы погибли, пока те всё еще оставались в их сумках.

Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы

5 лет назад · 31 фото

Стоп-кадры повседневной жизни городских окраин, запечатлённые специализированными автомобилями от Google- и Яндекс-панорам.

История появления моржей

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Исторически сложилось, что в нашей стране традиции зимнего купания уже неотрывно связаны с культурой. Но для некоторых прорубь даже вне Крещения является объектом здорового интереса. Мы разобрались подробнее, откуда на самом деле взялась традиция купаться зимой и что нужно делать, чтобы ледяная вода пошла на пользу.

Пятничное

Сообщество
5 лет назад · 49 фото

Для поднятия настроения

Поступок двухлетней давности обернулся для екатеринбужца огромными проблемами

5 лет назад · 3 фото

Если бы он только мог представить, чем ему все это аукнется, подумал бы дважды.

Лучшие фотографии от National Geographic в 2018 году

Сообщество
АРОН
629384
5 лет назад · 15 фото

Декабрь – время подводить итоги. Не остались в стороне и National Geographic. По традиции они опубликовали лучшие фотографии 2018 года. И это потрясающе.
К чему слова, смотрим.

Европу завалили снегопады: в Австрии прогнозируют больше трех метров снега

sdv
399312
5 лет назад · 19 фото

В Европе продолжается "снежный хаос" в виде рекордного количества осадков, вызванный сибирским циклоном. Под завалами снега оказалась не только Центральная, но и Южная Европа. В результате, сразу в нескольких странах возникли серьезные транспортные проблемы. Сильные снегопады также несколько дней не прекращаются в Австрии, где на этой неделе синоптики обещают выпадение более трех метров снега. Жертвами снегопадов стали, по последним данным, 14 человек.

Деньги на российский космический телескоп разворовали

_delphin_
17565.5
5 лет назад · 3 фото

Полиция расследует уголовное дело о хищении бюджетных средств, выделенных на создание космического телескопа Т-170М, который, по замыслу разработчиков, должен стать прямым конкурентом американского «Хаббла». Об этом со ссылкой на источники сообщает «Коммерсантъ».

Вот почему женатых мужиков не отпускают одних в аквапарки

5 лет назад · 22 фото

Крытый аквапарк - это одно из немногих мест, где зимой можно увидеть сногсшибательных девушек в купальниках. Неудивительно, что мужчины предпочитают знакомиться со слабым полом именно здесь, ведь на девушках в этот момент минимум одежды и косметики. Женатикам сюда уже давно закрыта дорога.

Утюг против наледи: в Питере сняли уникальное устройство

5 лет назад · 13 фото + 1 видео

В то время как Илон Маск вовсю готовится лететь на Марс, в России собирают свои оригинальные конструкции для борьбы со снегом и сосульками.

Численный перевес СССР в танках, в 1941 году, это миф?

Alex
32495
5 лет назад · 16 фото

Гремя огнем, сверкая блеском стали Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин И Ворошилов в бой нас поведет! - сообщал советский военный марш. Сейчас принято считать, что СССР имел существенное преимущество над Германией в числе танков на 1941 год.
Так-ли это?

loading...

На что жалуетесь?