Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

До конца бесплатной поддержки Windows 7 остался всего год

Сообщество
noName
55443
5 лет назад · 2 фото

Насколько лет назад корпорация Microsoft объявила о введении пятилетней расширенной поддержки своей операционной системы Windows 7. Закончится период 14 января 2020 года — ровно через год.

Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве!

5 лет назад · 7 фото

Мальчишки всех возрастов любят почти одно и тоже, только вот масштабы увлечений с возрастом становятся всё значительнее. Если маленькие мальчишки просто играют в машинки, то взрослые мальчики предпочитают их коллекционировать. Тут уже важно не наличие колёсиков, а качество и реалистичность.

Путин сыграл на пианино президенту Сербии, а тот незаконно протащил к нему икону

5 лет назад · 5 фото

Александр Вучич отметил важность визита российского лидера, и рассказал о подробностях. Как оказалось, Путин сыграл Вучичу на пианино, а тот в свою очередь принёс ему икону, миновав охрану. Милота, да и только!

Казахский профессор сделал внезапное заявление о национальности Иисуса Христа

Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

Казахский профессор Кайрат Закирьянов опубликовал уникальную теорию в научных журналах и пока ни один ученый-историк не возразил ему. Профессор вывел формулу, согласно которой, Иисус Христос был казахом, сообщает издание В МИРЕ.

Тайны планеты обезьян: как появилось человечество

War_War
39310
5 лет назад · 6 фото

Мы — не планета Земля. Мы — планета обезьян! Вопросы о происхождении человечества безостановочно терзают умы людей. Тайны появления Homo sapiеns и его победного шествия по планете, а также новые научные загадки — в нашем материале.

Дом Джозефа Уортона построенный в знак протеста

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Этот удивительный трехэтажный дом был построен на крошечном скалистом острове недалеко от американского города Джеймстауна в 1905 году. Как ни странно, дом пережил столетия и лишь дважды подвергался реконструкции.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Священную Мекку накрыли полчища саранчи

5 лет назад · 8 фото

На священный город мусульман Мекку напали полчища саранчи. Мечеть аль-Харам, главная святыня ислама, буквально покрыта насекомыми. Дезинсекторы работают день и ночь, поливая местность инсектицидом, а местные жители и паломники не знают, куда деться от напасти.

16 дезориентирующих фото, заставляющих задуматься, что же на них изображено на самом деле

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

У всего есть другая сторона. Если посмотреть на некоторые фото, то на них происходит совсем не то, что может показаться с первого взгляда. Вот парень отдыхает где-то на берегу лазурного берега, а на самом деле он нашел кучу песка на стройке, поэтому иногда нужно задуматься: "А что я вижу?".

Необычный пистолет С-4, используемый КГБ СССР

Сообщество
АРОН
630570
5 лет назад · 5 фото

Перед вами уникальный пистолет, который был разработан в Советском Союзе специально для КГБ, и получил название С-4. Данное оружие использовалось для бесшумного устранения целей и могло вместить в себя 2 патрона.

Лучшее средство от нервозности, головной боли и прыщей

pynh
63075.5
5 лет назад · 7 фото

Скоро во всех аптеках!

В соседнее село на дискотеку: в Беларуси двое парней на самодельной повозке попались ГАИшникам

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В Минской области неудачей закончилась попытка 19-летних парней добраться в новогонюю ночь из Путилово в Заречье на дискотеку. Они в состоянии алкогольного опьянения управляя самодельным транспортным средством попались инспекторам ГАИ. Ведётся административный процесс.

Силенд — самое маленькое государство в мире, которого на самом деле не существует

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Если вы думаете, что времена, когда люди захватывали территории, провозглашали их государствами, а себя правителями, остались в далеком прошлом, то глубоко заблуждаетесь. Яркое тому подтверждение — княжество Силенд — государство, которого по сути не существует, но всё-таки оно есть…

Женщина без страховки поторопилась с поворотом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Описание от автора: "Дамочка не поняла, что для поворота налево ей надо ждать стрелку. На переднем сиденье у нее был грудничок в детском кресле. Пострадавших нет, спасибо ремням. ОСАГИ у нее нет. У меня каска и геморрой с ремонтом. Едущая сзади Гранта еле обрулила, чтобы не вьехать в зад".

Далматин случайно включил заднюю передачу и утопил дом на колесах

5 лет назад · 2 фото + 2 видео

На водохранилище Сэма Рэйберна, штат Техас, произошел необычный инцидент. Его участниками стали житель Теннесси Эрик Джексон и собака по кличке Боди, которая случай утопила дом на колесах.

Корейский боец ММА отправил соперника в нокаут ударом по ноге

Сообщество
5 лет назад

Южнокорейский боец ММА Сун Квон Ким во время поединка с более опытным бойцом - бразильцем Андре Оливейро одержал победу в первом же раунде. Всё благодаря единственному мощному удару ногой в ногу соперника на первых секундах. Бразилец упал и дал понять судьям, что не сможет продолжить бой и рефери присудил победу корейцу техническим нокаутом.

loading...

На что жалуетесь?