Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неожиданное окончание прогулки с ребенком на пляже

Fidel
733392
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На пляже Санта-Барбары (штат Калифорния, США) женщина снимала на телефон совместную прогулку мужа с маленьким сыном, как неожиданно семейная идиллия была бесцеремонно нарушена появившимися в кадре домашними питомцами.

Периодичность обновления организма человека

5 лет назад · 4 фото

Наш организм великолепный и гениальный. Нам нужно только не мешать ему работать. Ну и естественно, не кормить его всякой ядовитой гадостью.
Отказавшись от ядов и начав питаться здоровой пищей, мы, через какое-то время, получим совершенно здоровый организм, если конечно до этого не имели каких-то очень тяжёлых заболеваний.

В Омске в Новый год фельдшера "скорой" изнасиловали врачи

5 лет назад · 5 фото

В Новогодние праздники у врачей "скорой" было много работы, им приходилось дежурить сутками. Когда выпадает удачная минутка для отдыха, каждый пытается провести её с комфортом. Так и фельдшер "скорой помощи" решила отдохнуть, а нарвалась на секс...

Медбрат случайно оторвал ребенку голову во время родов

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В одном из госпиталей Индии медбрат родильного отделения, помогая женщине во время трудных родов, так сильно потянул за ноги младенца, что разорвал его пополам. Медицинский работник попытался скрыть следы преступления, но врачи госпиталя, спасавшие мать, раскрыли страшную правду.

Двойники и близнецы в отечественных фильмах

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Приём, когда один актёр играет две роли внутри одного фильма, чаще всего используется в триллерах или комедиях, где появляются двойники, близнецы, предки или потомки персонажей…

Звездные деньги: кому досталось наследство российских знаменитостей

CV
49362.5
5 лет назад · 12 фото

Да, жизнь штука не вечная и все мы уходим из нее рано или поздно. Но звездные имена после их смерти еще не раз всплывают в прессе - чьи-то потому, что их любили и помнили, а чьи-то еще и потому, что родственники никак не могли поделить то, что звезда заработала своим талантом и даже при наличии завещания оспаривается многочисленными родственниками и приводит к скандалам.

Снегурочка, хоровод и военный оркестр: как сотрудники военной автоинспекции отметили новый год

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 7 фото

В сети появилось видео, в котором все, как мы любим: хоровод вокруг елочки вместе с Дедом Морозом и красивой Снегурочкой, новогодняя песенка и веселые улыбки на лицах. Встречайте новый формат корпоратива: бюджетно и по-военному четко!

В Британии кот искусствоведа испортил картину XVII века

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Несмотря на то, что коты и кошки выглядят как сама доброта в пушистом обличье, эти животные только и ждут, пока хозяин отвернётся, чтобы выпустить наружу всё своё припрятанное коварство. Так, Бендор Гросвенор, британский искусствовед и участник передачи «Подделка или удача?» за сорок лет жизни должен был запомнить, что с котиками нужно держать ухо востро. И хотя хозяин отвернулся только на секунду, за это время его кошка Падме успела испортить картину XVII века.

5 станций-призраков Московского метрополитена, которые «заморозили» много лет назад

5 лет назад · 5 фото

Столичное метро – это колоссальный комплекс инженерных сооружений, состоящий из многочисленных тоннелей, технических зон и конечно же станций. Иногда так случается, что в силу некоторых причин станция перестает использоваться. Со временем она приходит запустение и превращается в место-призрак. С годами подобные места окутывает мрачная слава.

Поступок двухлетней давности обернулся для екатеринбужца огромными проблемами

5 лет назад · 3 фото

Если бы он только мог представить, чем ему все это аукнется, подумал бы дважды.

Зверские фото

Сообщество
АРОН
629634
5 лет назад · 48 фото

Фото забавных животных.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Женщина придумала ленивый способ уборки новогодней ёлки

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Рене Кривиц, мать двоих детей, придумала простой способ сэкономить время и нервы при уборке новогоднего декора. Она просто плотно обмотала ёлку плёнкой и убрала. Да-да, вместе с игрушками.

Четыре всадника российского апокалипсиса

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Если и произойдёт апокалипсис, то он начнётся с них: Ростелекома, Почты России и Сбербанка. По крайней мере, по моему субъективному мнению. Готовы улыбаться? Погнали!

Выше облаков: в Саудовской Аравии скоро появится небоскрёб высотой 1 км

5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Совсем скоро Саудовская Аравия сможет похвастаться самым высоким зданием в мире. Как обещают авторы проекта и компании, которые участвуют в создании грандиозной Королевской башни, строительство завершится к 2020 году.

Рабочих поджидал неожиданный сюрприз во время валки деревьев

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Рабочие стояли в направлении валки деревьев и думали, что летящие щепки их не достанут. Зря! Через несколько секунд "снаряд" чуть не прилетел в голову одному из работяг.

loading...

На что жалуетесь?