Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В метро без штанов-2019 - акция, в которой некоторым участникам явно не мешало бы одеться

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 33 фото + 2 видео

Веселый флешмоб, придуманный в 2002 году, ежегодно проходит теперь уже по всему миру. Один день в январе его участники катаются в общественном транспорте без штанов. Нет, нет, нижнее белье присутствует, хотя в некоторых случаях оно практически ничего не скрывает. Цель акции - да ее, собственно, и нет. Посмеяться, себя показать, других рассмотреть.

Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве!

5 лет назад · 7 фото

Мальчишки всех возрастов любят почти одно и тоже, только вот масштабы увлечений с возрастом становятся всё значительнее. Если маленькие мальчишки просто играют в машинки, то взрослые мальчики предпочитают их коллекционировать. Тут уже важно не наличие колёсиков, а качество и реалистичность.

20 сумасшедших, смешных и нелепых занавесок для душа

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Только представьте себе любую из них у себя в ванной комнате. Представили? Настроение сразу же улучшается, не так ли?

Бездомный нашел почти 20 тысяч долларов и не оставил их себе

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Он хотел получить еду, нашел крупную сумму денег и поступил с ней совершенно неожиданно для бродяги.

Шедевры постсоветского маркетинга

5 лет назад · 40 фото

Необычные рекламные буклеты и вывески, которые сложно понять умом (а в иные и поверить-то нелегко!)

Перевоплощение старого 110-летнего дерева

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 10 фото

Переехав в новый дом в штате Айдахо, библиотекарь по имени Шарали Армитаж Ховард вызвала специалистов, которые оценили состояние 110-летнего дерева на ее участке. К сожалению, ствол оказался прогнившим изнутри, поэтому дерево было необходимо спилить, так как оно представляло опасность для людей.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Россия попала в десятку самых умных стран

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 7 фото

О мировых мозгах и их утечке.

Смешная подборка картинок

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Приколы для хорошего настроения)

Не спасёт и не сохранит

5 лет назад · 7 фото

В России человеческая жизнь стоит мало. "Бабы ещё нарожают". В крупных городах людей травят выбросами, с экранов федеральных каналов открыто предлагают лечиться гомеопатией, каждый день до 50 человек погибает в ДТП. Но это не особо кого-то волнует. Давайте называть вещи своими именами. В некоторых городских администрациях, министерствах, управлениях ГИБДД сидят террористы. Они проводят политику, направленную на убийство людей. Они создают опасную и враждеб

Как снимался "Аквамен"

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Посмотрел "Аквамена" и решил рассказать о том, как вся эта красота снималась и творилась. На мой взгляд, у этого фильма самый крутой визуальный ряд из всего того, что я смотрел на большом экране в прошлом году. Отсутствие "Аквамена" среди номинантов на "Оскар" за визуальные эффекты не должно никого смущать. Среди претендентов на профессиональную VES Award он обязательно будет, но ближе к делу.

Американская школа интересно приобщает молодежь к чтению книг

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 5 фото

Одна из школ в американском штате Иллинойс решила приобщить молодежь к чтению книг креативным способом - гигантскими постерами с изображением книг известных писателей, а также рисунками на шкафчиках.

Найди кота: новая фотоиллюзия свела с ума соцсети

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В соцсетях частенько публикуют разные забавные фотоиллюзии, которые побуждают людей спорить о том, что же там изображено. На этот раз предметом спора стал котик, которого почти никто не увидел.

«Самое мерзкое — невоспитанные дети»: признания профессиональных аниматоров

5 лет назад · 8 фото

Их лиц во время работы не видит никто, зато они видят всех и все замечают. Это аниматоры — люди, работающие в ростовых куклах в виде сосиски или популярных мультперсонажей на праздниках или в торговых центрах. Сколько весит черепашка-ниндзя, почему даже в жару аниматоры не пьют воду, как на них реагируют дети и взрослые, — об этом и многом другом рассказали представители этой, как оказалось, непростой профессии.

В Астрахани камеры ГИБДД сообщили,что хлебовозка мчалась со скоростью почти 200 км/час

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Не в первый раз водители жалуются на неисправность камер фотофиксации нарушений. В этот раз хлебовозка развила скорость 184 километра в час. Хозяин авто уверяет, что такое просто невозможно.

Что может быть хуже, чем традиция дарить подарки?

Сообщество
5 лет назад

Ну что, дорогие, с наступившим всех Новым годом! Пусть у вас будут только позитивные знакомства и события в жизни, пусть удача ходит за вами по пятам, всё намеченное получается, а родные и близкие будут здоровы и счастливы.

loading...

На что жалуетесь?