Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пример интеллектуального юмора

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Подборка интеллектуального юмора

Фотопозитивчики

Сообщество
5 лет назад · 44 фото

Позитивные фотографии на разные темы

Портвейн "Агдам": краткая история употребления

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

«Агдамыч», «Задурян», «Бухарыч», «Крепленыч», «Как Дам» – какие только ласковые и ироничные прозвища не придумывали для обозначения данного напитка в Советском Союзе.

Девушка, разносившая воду, получила негласный приз за "роль второго плана" и стала героиней мемов

Result
792908
5 лет назад · 18 фото

На вручени премии "Золотой глобус", проходившей недавно в Лос-Анджелесе, многие обратили внимание на промо-модель, предлагавшую воду. По мнению зрителей, смотревших церемонию по ТВ или в интернете, эта девушка иной раз затмевала собой собравшихся там звезд. А некоторые комментаторы и вовсе решили, что она вполне заслужила статуэтку в номинации "Лучшая женская роль второго плана".

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Мишкина каша. Современный ювенальный детский триллер

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Анна Кисличенко: Мой сын любит "Мишкину кашу" Николая Носова
А я вот недавно задумалась, как бы эта история могла развернуться сегодня, с учетом идеологии "защиты прав детей", которая ни во что не ставит кровную связь детей и родителей и акцентирует лишь вопросы возможной (не случившей, но могущей произойти) опасности и угрозы.

Бедному медведю из Индии приходилось танцевать, развлекая прохожих

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Жизнь медведя по кличке Раджу была полна печали… Нос животного обтягивали веревкой, чтобы контролировать каждое его движение. Мишка был вынужден танцевать на улицах Индии, зарабатывая чаевые для своих владельцев.

Необычные столы-мечта, от которых вы точно будете в восторге

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Красивый стол за которым соберутся гости - разве это не мечта каждого настоящего хозяина. Но и столы бывают такие, что сами по себе мечта. Мне понравились эти, а вам?

Сегодня небольшой экскурс по Охотному ряду. Современных фотографий не будет

5 лет назад · 10 фото

Название в XVII веке, дано по одному из московских торговых рядов, в котором было разрешено торговать дичью, приносимой подмосковными охотниками. В сложившемся и ставшим традиционным к XVII веку устройстве большого московского торга Охотный ряд занимал очень скромное место. В нём велась торговля дичью и живою птицей, дворовою и певчей.

Морской конек, оса, зомбирующая пауков, и креветка-хоббит: животные, открытые в 2018 году

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 9 фото

Они скрываются в густых джунглях, океанских глубинах и телах других животных, появляются там, где их никто не ждал, поражают миниатюрными размерами и фантастической окраской. Чтобы найти их, биологи тратят месяцы и годы, используют современное оборудование и проводят сложнейшие исследования.

Пленительная сеточка: модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов

5 лет назад · 51 фото

Что может украсить стройные женские ножки лучше ажурных чулок? Мужчины млеют от одного только взгляда на такой соблазн. А если это — тонкая сеточка, то буйная мужская фантазия представителей играет вовсю, а здравый смысл уходит далеко на задний план. Известные красотки 50-х — 60-х годов отлично знали об этом. В нашей подборке вы найдете фото легендарных красавиц в модных чулках-паутинках.

Фотопозитивчики

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Позитивные фотографии на разные темы

Прикольные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 30 фото

Прикольные комментарии из соцсетей

Первый мем 2019 года: девушка с водой на "Золотом глобусе"

5 лет назад · 21 фото

В Лос-Анджелесе прошла 76-я церемония вручения премии "Золотой глобус". По мнению зрителей, настоящей звездой мероприятия стала разносчица воды Fiji, симпатичная брюнетка в синем платье. Она умудрилась влезть в кадр почти ко всем актерам и актрисам, позировавшим на красной ковровой дорожке. И эти фотобомбы просто идеальны!

Японский миллиардер побил рекорд цитируемости в Твиттере

5 лет назад · 6 фото

Юсаку Маэдзава - японский миллиардер и основатель крупнейшей сети модной одежды Zozo. 5 января он опубликовал твит, в котором предложил всем желающим перепостить его запись, а затем разыграть среди ретвитнувших 100 млн йен (около $920 тыс.).

Одноглазый теленок, родившийся в Индии, стал местным божеством

Result
792908
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Индии так часто рождаются особи с генетическими мутациями, что уже мало кто тому удивляется. Однако, это существо действительно поражает воображение. Одноглазый теленок-циклоп, отвергнутый своей матерью, стал для индийцев божеством. Ему поклоняются и просят защиты от напастей и невзгод.

loading...

На что жалуетесь?